Монастырь

Sola

Странник
Пока идея об обновлении монастыря не реализована, можно ли просто добавить возможность убирать его в инвентарь?
 

Старый Пэр

Император
Пока идея об обновлении монастыря не реализована, можно ли просто добавить возможность убирать его в инвентарь?
Монастырь - это как бельмо на глазу.
Ему ни эпоху нельзя поднять, ни складировать его нельзя.

Те, кто получают Монастырь впервые, радуются крутому (на момент получения) зданию.
А те, кто получают его во втором-третьем-... мире - уже понимают, что это своего рода "чемодан без ручки" (и нести неудобно, и выбросить жалко).
Это своего рода напоминание от разработчиков (причём - достаточно раннее), что игра не выстелена лепестками роз, что обломов в ней очень много. Не фатальных - но обидных и неприятных.
 

Mimikus

Император
Стоял монастырь у меня с месяц, на заре игровой , потом просто удалил, всего делов-то. О чём речь вообще? Даже если бы можно было складировать и выставить потом антиквару, это копейки, в прямом смысле слова.И никакого чувства сожаления или там неприязни к разрабам у меня нету, я просто забыл.Сделайте вид ,что за провинцию ничего не давали и тоже забудьте.Мусолят этот монастырь по два раза в год на форуме...
 

fujikiriku

Маркиз
а мне жаль что я его продала
потому что красивый
а теперь неоткуда взять..
 
Верх