Моторен

  • Автор темы DeletedUser6453
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser6453

Guest
перехожу сюда и вопрос-этот Моторен не настоящий Моторен?или на форуме настоящий а в игре уже под другим ником?:blink:
 

DeletedUser21

Guest
А какое тебе дело?)
Я взял другой аккаунт,и указал это.
 

DeletedUser7347

Guest
перехожу сюда и вопрос-этот Моторен не настоящий Моторен?или на форуме настоящий а в игре уже под другим ником?:blink:
В таком случае, если ник в игре не соответствует нику на форуме, это нарушает правила форума: http://forum.ru.forgeofempires.com/announcement.php?f=10&a=1 пункт 1.1 правил. Где же наши модераторы?:rolleyes:
 

DeletedUser

Guest
Тут я,тут :) Я сам только узнал данную новость.
 

DeletedUser7347

Guest
Наверное есть возможность переименовать, а не блокировать ник? Хотя ник моторен довольно сильно дискредитировал своё имя (ИМХО), но правило это само по себе довольно странное - на американском форуме, кажется, такого правила просто нет, поэтому может просто переименовать мальчику ник, а не блокировать? Дабы соответствовало...
 

DeletedUser

Guest
Чего то я даже вопроса не понял. Моторен, как моторен. Месяца два-три назад к нему заглядывал. Набери правильно и в Архвале.
 

DeletedUser21

Guest
-=PSY=-; сказал(а):
Наверное есть возможность переименовать, а не блокировать ник? Хотя ник моторен довольно сильно дискредитировал своё имя (ИМХО), но правило это само по себе довольно странное - на американском форуме, кажется, такого правила просто нет, поэтому может просто переименовать мальчику ник, а не блокировать? Дабы соответствовало...

На брудершафт не пил,пишите соответственно.
Если я себя и "дискредитировал",то это делал я,а не ваши суждения.

По поводу игровых и форумных правил - у меня хватает ума действовать в соответствии с ними,а некоторые участники,читая форум уже долгое время,читают явно спустя рукава.
 

DeletedUser6453

Guest
Чего то я даже вопроса не понял. Моторен, как моторен. Месяца два-три назад к нему заглядывал. Набери правильно и в Архвале.

нет ник то Моторен и остается в арве но настоящий Моторен как написано играет под ником Sdfg?
 

DeletedUser21

Guest
Так забавно читать посты нубов.
Я понимаю,что хочеться очень меня в бан вам отправить:D
Всему свое время..
 

DeletedUser5563

Guest
Приближается Хеллоуин с ивентом, вот он и нахлобучил тыкву, чтобы все пугались :)
 

DeletedUser6453

Guest
может Истинный Моторен сгинул во мрак как Мелькор?:laugh:.Не уходи в небытие Моторен,никто тебя не хочет забанить
 

DeletedUser21

Guest
Воин тьмы; сказал(а):
никто тебя не хочет забанить

Хотят,и не только меня.

Будем флудить про Мелькора? Только за.
Начни читать Великую Игру,мой любимый фик по Средиземью.
Тебе должен понравиться Восточный Антураж и психология.
 

DeletedUser

Guest
Моторен играет под ником "sdfg"

а свой аккаунт он отдал кому-то другому

что не ясно ребята? :)

- - - Добавлено чуть позже- - -

ах да,моторен,что делать с темой гильдии? там ничего редактировать ненадо?
 

DeletedUser21

Guest
А подпись для чего сделана?
Ничего,будет еще одна интеллектуальная мина "Антинуб 2.0".
 

DeletedUser

Guest
Ребята, я не в курсе был. Подпись не читал. А сразу как бы и не понять, не зная то.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх