на что лучше тратить брюли?

  • Автор темы DeletedUser18737
  • Дата начала

DeletedUser18737

Guest
Если цена расширений уже перевалила за 400 брюлей. Дальше тратить на расширения или на последние чертежи для самых важных вс? А то не хочется опять лохануться как с театром
 

DeletedUser15237

Guest
Если цена расширений уже перевалила за 400 брюлей. Дальше тратить на расширения или на последние чертежи для самых важных вс? А то не хочется опять лохануться как с театром
Лучше на расширения, их всегда не хватает. Чертежи всегда можно получить, даже если срочно, перевложив СО в нужное ВС, бриллианты так не получишь. Как вариант, можно вкладывать в слоты для разбойников и чемпионов, но там нужно в каждом конкретном случае считать, съэкономит это место или лучше в расширения.
 

OSX MAC

【ツ】
Только расширения до самых последних по 1000. До тех пор пока все премиум расширения не закончатся. Чертежи вопрос времени и могут подождать, премиум расширения только за брю и места не хватает всегда и хронически.
 

DeletedUser18737

Guest
Лучше на расширения, их всегда не хватает. Чертежи всегда можно получить, даже если срочно, перевложив СО в нужное ВС, бриллианты так не получишь. Как вариант, можно вкладывать в слоты для разбойников и чемпионов, но там нужно в каждом конкретном случае считать, съэкономит это место или лучше в расширения.
Только расширения до самых последних по 1000. До тех пор пока все премиум расширения не закончатся. Чертежи вопрос времени и могут подождать, премиум расширения только за брю и места не хватает всегда и хронически.
спасибо, буду на расширения тратить
 
Последнее редактирование модератором:

Comrade Beria

Император
Если цена расширений уже перевалила за 400 брюлей. Дальше тратить на расширения или на последние чертежи для самых важных вс? А то не хочется опять лохануться как с театром

А если цена перевалила за 1000 - это имеет какое-то значение?!
Чертежи покупать за брюли - никогда этого не пойму, но как говорится - хозяин-барин, чо.
 

Comrade Beria

Император
Лучше на расширения, их всегда не хватает. Чертежи всегда можно получить, даже если срочно, перевложив СО в нужное ВС, бриллианты так не получишь. Как вариант, можно вкладывать в слоты для разбойников и чемпионов, но там нужно в каждом конкретном случае считать, съэкономит это место или лучше в расширения.

Слоты разбойников? Допустим открою я эти слоты - мне это даст 15 разбойников. Это мне очень сильно поможет, там где убить придётся 150-300? При ежедневном притоке с Алька около 20 разбоев? При опустевших логовах не важно сколько там разбойников может быть - 2 или 5, т.к. строить их всё равно сутки теперь и до 5 они всё равно на войне не докопятся.
 

Comrade Beria

Император
может и имеет - я пока незнаю поэтому и спрашиваю.

Надо брать все расширения, какие есть. Не хватает брюлей - терпеливо копим и открываем. Накопили больше, чем надо - ждём Арктику... :)
Если не донатить, то всё проще некуда - только расширения.
Если донатить, то вариантов намного больше и они почти все связаны с ивентами. :)
 

DeletedUser15237

Guest
Слоты разбойников? Допустим открою я эти слоты - мне это даст 15 разбойников. Это мне очень сильно поможет, там где убить придётся 150-300? При ежедневном притоке с Алька около 20 разбоев? При опустевших логовах не важно сколько там разбойников может быть - 2 или 5, т.к. строить их всё равно сутки теперь и до 5 они всё равно на войне не докопятся.
Зависит от того как, где и сколько воевать, соответственно, для кого-то справедливо, а для кого-то нет. Не обязательно расширять до 5, есть варианты 3 и 4, да и Алькатрас есть не у всех.
 

DeletedUser9015

Guest
Слоты разбойников? Допустим открою я эти слоты - мне это даст 15 разбойников. Это мне очень сильно поможет, там где убить придётся 150-300?
ИМХО:
15 разбойников погоды не сделают. У меня 9 логов (что немного), тем не менее 9*5=45 казарменных. Учитывая, что в бою если и погибают то немного - больше раненых, то смысл уже есть. Начинаю (если сложные бои) то казарменными. Алька клепает свободных. ГИ 50 лвл, лечатся значит не так медленно. Да, бои где бы я терял 150 -300 разбойников - наверное не дорос ещё до таких.
 
Верх