Набор игроко в N.W.O

...КАХАРИН...

Рыцарь
Гильдия New World Order примет активных игроков от эпохи Позднего Средневековья для участия на Полях Битв Гильдий, бриллиантовая лига, оповещение о сборах в мессенджерах, битвы по осадки, отличный фарм сошек, товаров и юнитов, так же помогаем активным игрокам в развитии, сплочённая дружная команда ищет тех кто готов присоединиться и играть в полную силу! Пишите в ЛС в игре ник KaXaPuH.
 

...КАХАРИН...

Рыцарь
Идёт набор воинов, а так же активных игроков интересующихся полями, координация действий по ватсап и телеграмм, интересные бои на скорость, сборы под 3+ осадок, война против ТОПов мира! Взамен быстрая прокачка 1,9, скидки на товары ВС высоких эпох, помощь товаром, веселый и дружный коллектив. Пишите здесь или в ЛС в игре! Всем добра!
 

...КАХАРИН...

Рыцарь
Примем от эпохи Прогрессивизма с аркой от 25) пишите или тут или в игре в ЛС! 9СО с ратуши, в скором времени 10СО, отличная казна для фарма, никаких жёстких рамок!
 

BlackDed

Странник
А что делать вновь прибывшим в игру? Нет ни арок ни Зевсов и тд и тп....
В друзья не добавляют хай левлы. Только на трейд могут и все....
Ах да.... Гильдии.. -лоу лвл как правило в колличестве 1-2 игроков.... как и где играть самостоятельно? бегать по мертвым Гильдиям собирать монетки и с небольшим шансом чертежики???
 
Последнее редактирование:

Mimikus

Император
А что делать вновь прибывшим в игру? Нет ни арок ни Зевсов и тд и тп....
Ну это вы зря. То, что вам отказали в топ-гильдиях ( эт я так подумал :rolleyes: ), не значит, что вас не возьмут более средние. Даже крепкие середнячки ищут активных игроков. А так же есть академии, школы...как минимум с испытательным так сказать сроком вас много где возьмут. Покажите себя активным- то даже и не выгонят потом :p
 
Последнее редактирование:

Старый Пэр

Император
А что делать вновь прибывшим в игру? Нет ни арок ни Зевсов и тд и тп....
Расти. Качаться, качаться, качаться.

В друзья не добавляют хай левлы. Только на трейд могут и все...
А кому вы нужны без красной скатерти?
Качайте Таверну до красной скатерти - и хай левелы охотно будут брать вас в друзья. А пока скатерть не прокачаете - дружите с равными себе игроками.

Ах да.... Гильдии.. -лоу лвл как правило в колличестве 1-2 игроков.... как и где играть самостоятельно? бегать по мертвым Гильдиям собирать монетки и с небольшим шансом чертежики???
А это вообще полная глупость!
Очень много гильдий (не из топ-10, естественно) готовы брать активных новичков и помогать с прокачкой.
У многих топовых гильдий есть академии - как раз для "натаскивания" новичков.
Проявляйте активность!
"Под лежачий камень вода не течёт" (С)
 

iolanda

Барон
А что делать вновь прибывшим в игру? Нет ни арок ни Зевсов и тд и тп....
В друзья не добавляют хай левлы. Только на трейд могут и все....
Ах да.... Гильдии.. -лоу лвл как правило в колличестве 1-2 игроков.... как и где играть самостоятельно? бегать по мертвым Гильдиям собирать монетки и с небольшим шансом чертежики???
А зачем вам в друзьях высокоуровневые? чертежи бафом собирать - вечность уйдет. По всем остальным параметрам любой активный игрок в друзьях не хуже будет.
Гильдий активных полно, где берут новичков охотно. Да, это не будет ТОП-ги 100го уровня, но даже в них есть и прокачка, и экспа, и даже поля с какими-никакими но обменами бывают. Требования, правда, там тоже обычно есть, но вполне выполнимые. А совсем низкоуровненвые ГИ из 1-2 игроков действительно смотреть не надо, там болото тухлое.
 

Aeko

Виконт
А кому вы нужны без красной скатерти?
Качайте Таверну до красной скатерти - и хай левелы охотно будут брать вас в друзья. А пока скатерть не прокачаете - дружите с равными себе игроками.
Могу предположить что у хай левелов скорее другие критерии подбора друзей. Самокачи, места для внешних веток прокачки, торговые партнёры, знакомые, да и просто активные игроки если интересен баф. Скатерть там вряд ли в приоритете.
 

Igor Y

Рыцарь
Качайте Таверну до красной скатерти - и хай левелы охотно будут брать вас в друзья
Никакого значения скатерть не имеет. Баф и таверна тоже.
Могу предположить что у хай левелов скорее другие критерии подбора друзей. Самокачи, места для внешних веток прокачки, торговые партнёры, знакомые
Примерно так, но скорее не из внешних веток прокачки, а те, кто в личку ВСки кидает. Из веток все не поместятся
Торговые партнеры нет, с ними редко взаимодействие.
 

Старый Пэр

Император
Могу предположить что у хай левелов скорее другие критерии подбора друзей. Самокачи, места для внешних веток прокачки, торговые партнёры, знакомые, да и просто активные игроки если интересен баф. Скатерть там вряд ли в приоритете.
Никакого значения скатерть не имеет. Баф и таверна тоже.
Я ни в коем случае не хай-левел ни в одном из миров - поэтому критерии выбора друзей игроками из топ-100 точно знать не могу.
Зато хорошо знаю свои критерии :)
- не беру в друзья игроков без красной скатерти
- регулярно удаляю из друзей тех, кто не бафает и не заходит в Таверну
- до обновления 1.209 держал список друзей менее 80 человек - чтобы можно было пригласить в друзья для одноразовой операции (обмен товаром или вклад в ВС). после обновления предполагаю держать в друзьях не более 120 человек (ещё не набрал ни в одном из миров)

В одном из миров межгильдейская ветка 1.9 - единственное место для прокачки. Все более-менее активные игроки из этой ветки - в друзьях. Кроме тех, у кого друзей слишком много :) Вот они принимают дружбу - вкладываются - и сразу и друзей удаляют (видимо, таких веток у них более одной).

По своему опыту скажу - в друзьях полезно иметь как игроков из более старших (по отношению к своей), так и из более младших эпох.

Про чертежи тут уже правильно сказали:
чертежи бафом собирать - вечность уйдет.
В хорошей гильдии всегда готовы помочь с чертежами, и с товаром тоже.
Если не повезло с гильдией - тогда нужно мониторить ГЧ и искать объявления на 4-5 места нужного ВС.
Или самому искать игроков, кто качает нужное ВС, и напрашиваться на 4-5 место. Но это самый сложный и хлопотный способ.
 

Mimikus

Император
- не беру в друзья игроков без красной скатерти
Это конечно ваши критерии и ваше личное дело, но что вам до скатерти? Это имело значение на начальных порах, да и то, чисто визуально-эмоциональное. Конечно, если игрок судя по городу, не совсем уж и новенький, а скатерть не красная- можно задуматься...Но есть активные новички, которые просто не успели покрасить скатерть. Посмотреть на поселение потенциального друга.Если там все последние (или почти все) ивентовые здания стоят , прокачанные, он активен в игре. Потом посмотреть на ВС. Если там лишь Оракул и Маяк 3-4 уровня, то ... Ну а дальше конечно проверка на его активность в социальном плане.
 

Старый Пэр

Император
Это конечно ваши критерии и ваше личное дело, но что вам до скатерти? Это имело значение на начальных порах, да и то, чисто визуально-эмоциональное. Конечно, если игрок судя по городу, не совсем уж и новенький, а скатерть не красная- можно задуматься...
Если у игрока уже прямоугольный стол с кучей стульев, а скатерти нет вообще - то тут даже думать нечего (эгоист чистой воды).
А заходить ещё и город проверять, и ВС смотреть - лучше я это время на что-то другое потрачу :)

(я ж не говорю, что этот мой критерий - правильный. но его придерживаются многие игроки)
 

Ирва2

Странник
Если у игрока уже прямоугольный стол с кучей стульев, а скатерти нет вообще - то тут даже думать нечего (эгоист чистой воды).
А на мой взгляд довольно правильная и рациональная стратегия. И эгоизм тут не при чем. Что толку от красной скатерти, если в таверне, например, 4 стула? И в неё никогда не зайдешь, потому что всё занято? Особенно, если игрок не имеет возможности всё время онлайн находиться.
 

MIP-ZmeY

Император
Что толку от красной скатерти, если в таверне, например, 4 стула?
Если таверна качается правильно то такая ситуация невозможна!
(можно не качать стены и поднос но размер таверны и скатерть идут параллельно)

И если таверна вообще качается то до красной скатерти и 16-ти стульев идти 2-3 месяца.... а это уже более-менее адекватный друг.
Который не будет лазить своими сошками без спроса и не закроет крупное сошечное ВС кинув на 40+ сошек.
 
Последнее редактирование:

MIP-ZmeY

Император
Как нам говорит Вики на все стулья надо 110 350 серебра, на красную скатерть 31 000 серебра (суммарно 141 350 серебра)
Если друзья у нас более-менее активные за вечер можно снять 10 раз по 260 (62+64+66+68) серебра (2 600 серебра)

141 350 / 2 600=55 дней
чисто на красную скатерть 31 000 / 2 600 = 12 дней

Чем реже играешь ты или чем хуже подбор игроков тем дольше это всё тянется.
Но если качать параллельно то можно будет реже снимать таверну вечером а днём она соберёт больше тех у кого в наш вечер уже ночь...
Ну и лишние копейки будут с каждого посетителя сверх 4-ого места.
 

Старый Пэр

Император
Если у игрока уже прямоугольный стол с кучей стульев, а скатерти нет вообще - то тут даже думать нечего (эгоист чистой воды).
А на мой взгляд довольно правильная и рациональная стратегия. И эгоизм тут не при чем. Что толку от красной скатерти, если в таверне, например, 4 стула? И в неё никогда не зайдешь, потому что всё занято? Особенно, если игрок не имеет возможности всё время онлайн находиться.
Я ведь русским языком написал - прямоугольный стол. Там намного больше, чем 4 стула.
Т.е. стол + стулья (для себя) он качает, а скатерть (с которой ему ничего не падает) - не хочет. вот и пусть идёт в сад или в лес.

А если у него, как вы говорите, 4 стула и Таверна постоянно занята - то от него тоже толку ноль.
 

Mimikus

Император
Знаете приятно получать по 8 со в день с 80-ти друзей
Мы вроде о полезности другов говорили, по-крайней мере, это основной критерий.А приятность 8 со в сутки...ну, не дай бог таким нищим быть на вашем (примерно) уровне.Обойдёмся как-нибудь, не бедствуем.Баф больше волнует- многие здания требуют, которые кстати за раз и могут эти 8 со выдать, с бафом.
 
Верх