Набор в команду!

Abdurakhman ibn Hottab

Комьюнити менеджер
Член команды
image

Собственно, сабж!

В последнее время, по ряду причин, увеличилось количество запросов в Службу поддержки, что закономерно и несколько негативно повлияло на время обработки обращений. Учитывая тенденции и тот факт, что нас не устраивает длительное ожидание игроками ответа команды (впрочем, игроков это также не радует), мы решили объявить дополнительный набор в нашу дружную команду!

Все подробности Вы найдёте на этой странице.

Особое внимание в этот раз мы уделим модераторам форума, которые в первую очередь будут курировать разделы "Ошибки в игре" и "Идеи и предложения". Если вам нравится полет фантазии новичков в плане "а вот если бы..." - это ваш шанс =)

Что отдельно хотелось бы сказать (отсюда и далее информация публикуется только на форуме, не является официальной позицией компании или моей, как представителя компании, но есть консолидированной позицией команды и пожелание к будущим соискателям):
- если вы систематически нарушали правила - не тратьте наше время;
- если ваша цель изучение закулисья для более эффективного нарушения правил - не тратьте ваше время;
- если вам подгорает от позиции компании по вопросу войны в Украине, и вы не сможете беспристрастно относиться к жалобам как с одной так и с другой стороны - не тратьте ни свои ни наши нервы;
- если вы не готовы уделять этой деятельности от часа времени в день и постоянно учиться, развиваться и работать над собой и командой в целом - лучше сразу выбирайте кружок более дружелюбной направленности;
- в момент вступления в команду вы, скорее всего, будете заклеймены своими товарищами по игре как пособник "вечно жадных разрабов, которые только нагибают игроков, чтобы заставить их расчехлить кошельки", независимо от того, над какой частью проекта вы будете работать, из-за чего одним из обязательных условий является анонимность, будьте к этому готовы.

Если до этого места вы не передумали - будем рады более близкому знакомству и сотрудничеству!
Успеха всем!

С уважением, Hottabych
Комьюнити менеджер InnoGames GmbH
 

Mimikus

Император
в момент вступления в команду вы, скорее всего, будете заклеймены своими товарищами по игре как пособник "вечно жадных разрабов, которые только нагибают игроков, чтобы заставить их расчехлить кошельки", независимо от того, над какой частью проекта вы будете работать, из-за чего одним из обязательных условий является анонимность, будьте к этому готовы.
А вот это - ложь. Анонимность вовсе не из этих побуждений требуется. На кого это рассчитано? Только слаборазвитый умственно человек будет кого-то там ,,клеймить за пособничество вечно жадным разрабам,, Смешно, но не умно так писать. Да всем плевать, поверьте, будет там их сог модером или в поддержке.
 

Mimikus

Император
Ооо, если бы Вы только знали... Впрочем, это уже совершенно другая история.
Рассказ о индивидууме с какими-то маниями или фобиями? ну так всякие бывают....Маньяков бояться - по городу не ходить.Только не говорите, что целая гильдия альтернативно одарённых попадалась(несколько десятков чел)- всё равно не поверил бы.
 

Gekata

Оруженосец
А членам команды в качестве поощрения полагается подкрученный рандом в ивентах?
 
Верх