Нагах - ОБмен СО

DeletedUser

Guest
ник в игре - Kaktus452 ! добавляйтесь кто хочет менятся СОшками!

ЗЕВС - спешно строится - Учавствуем+получаем чертежи! и бонус от меня !
Каждому Вложившему в текущий уровень 5 или больше СО, я верну 5 СО в его ВС, если сейчас ВС нет то верну в будущем (веду табличку в экселе - всех записываю) !!! (больше 5 СО с уровня не возвращаю) !!!
Бонусные Сошки выдаются по мере их генерации у меня!
Если у вас несколько ВС, напишите мне письмо - куда именно вам влить бонусные СОшки, если письма нет, закину куда нибудь -)
Акция работает начиная с третьего уровня моего Зевса! и каждый новый уровень заново!
Раскидал долги за 3-4-5 ур. там где было куда вливать, можно приступать к строике 6 уровня! сегодня начал раздавать пятерочки-бонусы за 6 ур.
это очень удобная и полезная схема! т.е. вы в моем , а я в вашем ВС будем иметь по 5 халявных СО и при закрытие сможем учавствовать в гонке за призами стартуя с 5 СО ! Предлагаю каждый новый уровень моего ЗЕВСА - меняться пятерочкой СОшек!
Подробней в моём профиле!
Кому Чертежи ! Налетай !

Пишите письмо в игре .. если есть вопросы или что то хотите уточнить !
 

DeletedUser

Guest
также ко всему этому вы получите ежедневный баф и большую поляну с цветами для пасхи !
 

DeletedUser

Guest
Уже пошло строительство 7ого этажа!!! строители добавляемся ! 135/380

я создаю сеть друзей вкладывающих по 5 СО, чтоб получилась ситуация когда ВС строится многими людьми, небольшими кусочками, а в конце - те кто хочет заработать призы, могли бы вложить небольшое количество СО и выиграть! поэтому я возвращаю только 5 СО, всё что свыше это ваши расходы на гонку за призами.
о себе:
- Сейчас я строю Зевса - очень усиленно, действует система возврата СОшек, и уровни растут очень быстро возможно оторвать призы.
- следующим будет строится Ахен, потом Марк, чертежи уже собраны, просто не хочу распылятся на несколько ВС ... у меня не хватит СОшек- чтоб всем возвраты делать-)
- делаю ежедневный баф друзей
- построил полянку с цветами для пасхального ивента
- переодический проверяю кто баффает меня , а кто нет, плюс веду табличку кто вкладывает СО в мои ВС.
 

DeletedUser

Guest
УРАА !!! вчера началось строительство 8 уровня !!! все приглашаются к разовому обмену СОшками ! 5 на 5

я создаю сеть друзей вкладывающих по 5 СО, чтоб получилась ситуация когда ВС строится многими людьми, небольшими кусочками, а в конце - те кто хочет заработать призы, могли бы вложить небольшое количество СО и выиграть! поэтому я возвращаю только 5 СО за уровень моего ВС, всё что свыше это ваши расходы на гонку за призами.
Собственно расходы гоньщиков за призами и есть моя прибыль, в противном случае можно было бы качать самому себя -) плюс я учавствую во многих ваших ВС и ближе к закрытию могу вступить в гонку и урвать какие либо призы!
 

DeletedUser

Guest
пошла вторая половина последнего уровня!!!
реально побороться за призы!
ЗЕВС строится очень быстро!
Срочно добавляемся в друзья и строим!
Провел ревизию друзей! - освободил 5 мест !
 

DeletedUser

Guest
ЗЕВС закрылся !
теперь строю АХЕН ! после постановки фундамента - приглашаю всех к обмену !
 

DeletedUser

Guest
ПРАВИЛА и ПРИНЦИПЫ моего обмена:

ПРЕАМБУЛА (Цели, Мотивы и всё такое)
- Везде пишется что качание самого себя - один из самых неэффективных способ качания - я согласен!
- Обмениваться с одним и тем же игроком в больших объемах - чревато! чувак может перестать играть, тогда вы не получите своих призов, либо есть опасность попадания под нарушение правил о пушинге, что вообще плохо! (минусы постояного обмена раз на раз описывались во многих темах на форуме)
- Собственно остается - менятся со многими людьми по чуть-чуть -)
- Создаю сеть обменщиков, которые меняются со мной по 5 СО в один мой уровень ВС. т.е хотелось бы менять по 5 СО каждый новый уровень моего ВС.
- Также один из мощных мотивов это прибыль ! в данном случае она обоюдная и для меня и для вас!
- Учавствуя во многих ВС со вкладом 5 СО(которые по факту мне уже возвращены и соответсвенно участие в вашей стройке для меня халявно), я могу в завершающей стадии докунуть чутка СОшек и урвать приз - Пакеты СО, Медальки и чертежи!
- и наоборот - имея ВС в котором учавствует много участников с мелкими вкладами - создается ситуация при которой в завершающей стадии многим светит приз и они довкладываются уже не в рамках обмена, - всё что я не должен вернуть в виде обмена - есть прибыль!
- Эта прибыль обоюдна с обоих сторон процесса - поэтому число обменщиков растет постояно!

ПРАВИЛА и УСЛОВИЯ:
- Каждому Вложившему в текущий уровень моего ВС 5 или больше СО, я верну 5 СО в его ВС
- Если у вас несколько ВС, напишите мне письмо - куда именно вам влить бонусные СОшки, если письма нет, закину куда нибудь -) по собственному усмотрению!
- Больше 5 СО за уровень не возвращаю, т.е. всё что вы вложили свяше 5 СО - есть ваши расходы на гонку за призами!
- Иногда, в связи с недостаточностью сети или её активности - возможна ситуация что будет необходимо обменять больше чем 5 СО в уровень, об этом я сообщаю в отдельном письме! Предлагая одноразово обменяться СО - 5 на 5
- для тех у кого сейчас нет ВС - каждому кто вложил в один уровень моего ВС 5 или более СОшек, я верну 5 СО за каждый уровень в котором есть его 5 СО - в его строения в будующем!
- я всех записываю - веду табличку в экселе! как бонус - пасхальные яйца во время ивента!
- как только поставите ВС - пишите мне письмо - и я возвращаю долг!
- СОшки полученные по различным акциям типа ГИ карусели и обмена Яйца на СОшки - не учитываются и возврату не подлежат! -)
- для того чтоб учавствовать в обмене, надо всего лишь закинуть 5 СО мне в ВС, можно не писать письма, я отслеживаю все вложения и возвращаю!
- пакетов СО не всегда хватает - долги возвращаю по мере генерации СО у меня!

- - - - - - - - - -
Если есть интерес к строительству АХЕНа (а впоследствии КАСТЕЛЯ и МАРКа), или к обмену СОшками 5 на 5 - ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ!
- - - - - - - - - -
немножко о себе:
- нахожусь в эпохе Высокого Средневековья, прогресс притормозил в связи со строительством ВС, двинусь дальше когда не смогу одолевать соседей -)
- Сейчас я строю АХЕНа - очень усиленно, действует система возврата СОшек, и уровни растут очень быстро возможно оторвать призы.
- следующим будет строится Кастель, потом Марк, чертежи уже собраны, просто не хочу распылятся на несколько ВС ... у меня не хватит СОшек- чтоб всем возвраты делать-)
- делаю ежедневный ручной баф друзей (во время пасхи не баффаю)
- построил полянку с цветами для пасхального ивента
- Яйца раздаю тем кто со мной меняется СОшками
- переодический проверяю кто баффает меня , а кто нет, плюс веду табличку кто вкладывает СО в мои ВС.
- не активных переодически удаляю из списка, ибо список давно полон и нужны места для активных игроков желающих подружится!
 

DeletedUser

Guest
Ахен переполз на 3 уровень ! спешим участвовать !
кому интересен такой обмен - добавляемся в друзья!
 

DeletedUser

Guest
Ахен - 4 уровень !
Строители ! добавляемся в друзья!
 

DeletedUser

Guest
Ахен! Стартанул 6ой уровень!
строится быстро! успевайте за чертежи побороться!
строители ! добавляемся в друзья!
 

DeletedUser

Guest
стартанул седьмой уровень !
присоединяемся!
 

DeletedUser

Guest
под покровом ночи ... - стартанул 8ой уровень Ахена !
присоединяемся к строительству !
 

DeletedUser15195

Guest
Здравствуйте, играю 2й день и не могу понять почему не могу построить конюшню всадников. и денег хватает, и места. Сегодня построила только стрельбище пращников. хотелось бы развиваться быстрее. объясните плиз
 

DeletedUser

Guest
ЗАКИНЬ 5 СО мне в АХЕНА! - получи БОНУС!

Началось строительство последнего уровеня Ахена! - супер-мега жирные призы! Призовой фонд уровня 115-СО, 172-Медали, и 10-ЧЕРТЕЖЕЙ! - За первое место в этом уровне 65-СО, 90-Медалей, и 3-ЧЕРТЕЖА!
Так же как и прежде - каждому вложившему больше 4 СО в этот уровень Ахена - верну 5 СО его ВС!
ЗАКИНЬ ПЯТАЧОК СЛЕЖЕНИЯ! -:)
- - - - - - - - - -
Строить со мной очень выгодно! так как я создаю ситуацию при которой Ахен строится многими людьми с небольшими вкладами (благодаря возврату 5СО с уровня), что позволяет искателям чертежей получать чертежи без мега-вкладов в ВС! учитывая то что мой Ахен строится очень быстро - это очень удобная схема поиска чертежей!
Я ТРАЧУ ВРЕМЯ и заморачиваюсь на поиск строителей, обмены, возвраты! ваша задача поучавствовать в борьбе за призы! ВЛОЖИ ПЯТАЧОК(чтоб следить за стройкой) и ГОТОВЬСЯ К ФИНИШНОЙ ГОНКЕ за чертежами!
- - - - - - - - -
Заранее Спасибо!
 

DeletedUser

Guest
ВСЁ !! ВСЕМ АХЕНОСТОИТЕЛЯМ СПАСИБО !!!
ВЧЕРА ЗАКРЫЛСЯ АХЕН !

ТАКЖЕ ВЧЕРА ОТКРЫЛСЯ - КАСТЕЛЬ !!! ФУНДАМЕНТ УЖЕ ПОСТАВЛЕН !
добавляемся в друзья и строим !
условия те же самые - Выдаю Бонус в виде 5 СО каждому кто вложит больше 4 СО в один уровень моего Кастеля.
в скольки уровнях учавствуете - столько пятачков и получите !
если вопросы пишите !!!
ДОБАВЛЯЕМСЯ В ДРУЗЬЯ !
 

DeletedUser

Guest
Кастрюлька уже 3 уровня !!!
закончил с раскидыванием долгов за Ахен, теперь приступаем к стройке Кастеля !
 

DeletedUser

Guest
Стартанул Седьмой Уровень Кастеля ! налетай строители!!!
 

DeletedUser

Guest
Интересно, а почему сообщения тут оставляет только один пользователь? Это типа "доска объявлений"?
 

DeletedUser

Guest
теперь уже не один -) ..... но до этого было очень похоже на доску объявлений -)
 

DeletedUser

Guest
закрывается восьмой уровень !!! спешим кому интересно!
также начал строить Софию ! начало второго уровня!

те кто хочет менятся но не может дружить, - могут вступить ко мне в ГИ ... для обмена.... ГИ называется "СО ЛЕГИОН" - вход свободный!
Добро пожаловать!
 
Верх