Исправлено Наплевательское отношение администрации к игрокам.

  • Автор темы DeletedUser1927
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser1927

Guest
Добрый день, Все!
Пишу это сообщение, потому что уже накипело от наплевательского отношения к игрокам. С середины прошлой недели, после так называемого обновления, у многих игроков и у меня в том числе не стала открываться в игре Карта компании, выскакивает сообщение, что произошла внутренняя ошибка и просьба повторить позже. Неоднократно обращался к админам, а именно к airevent, результата нет. Из-за этой проблемы, которая несомненно возникла по вине некомпетентности администрации, у я в частности не могу выполнить квесты, требущие захода в Карту, не могу посмотреть рейтинг в башнях, из-за чего и проиграл 1-ое место вчера и.т.п. Считаю, что так называемый airevent полностью некомпетентен в устранении конкретных ошибок и как администратор полный ноль.
"Уважаемая" администрация!
Сколько ещё времени мы будем держать у себя всякую посредственность, бездарность и полных нулей. Пора выгонять!:devil: И всё-таки решите проблему со входом в Карту! Наконец-то!
 

DeletedUser

Guest
Из-за этой проблемы, которая несомненно возникла по вине некомпетентности администрации
Ваша проблема технического характера, причём тут некомпетентность администрации?
Вы создали тикет в тех.поддержке, я обработал Вашу заявку, предложил временное решение, и так как оно не помогло, передал ошибку на исправление.
У меня нет прав редактировать код игры и исправлять ошибки, моя задача - оповестить bear'a (комьюнити менеджера) об ошибке, что я и сделал.
Кстати, всю нецензурную лексику, которую Вы оставили в своём тикете, получил bear.
 

DeletedUser1927

Guest
Мою проблему так называемую "технического" характера надо теперь решать дней 20-30, а может по-оперативней начать работать? Вы для этого здесь находитесь, а не для отписок. Кстати насчёт лексики, если бы мы по-общались напрямую, вот здесь бы была бы лексика.
 

DeletedUser1927

Guest
airevent, хочу всё-таки узнать когда исправиться ошибка в Игре? Пишите bear'у, кому-нибудь ещё, узнавайте, решайте проблемы оперативней, а не надо только тупо пересылать и сидеть ждать когда само решиться.
 

DeletedUser

Guest
Я сегодня пообщаюсь с bear'ом по поводу этой проблемы, попрошу ускорить решение. В данный момент его нет в сети.
 

DeletedUser1927

Guest
Друзья! Никогда не обращайтесь к airevent, со своими проблемами он только "передаст" вашу ошибку на исправление bear'у.
У него нет прав редактировать код игры и исправлять ошибки, его задача - оповестить bear'a (комьюнити менеджера) об ошибке, что он и сделал. Он просто "передаст" и ВСЁ!!! Обращайтесь к нормальным админам, способным решить оперативно проблемы.
 

DeletedUser21

Guest
Решать то могут,да. Биар мне полмесяца отвечал. Так что лучше формулируйте
 

DeletedUser1927

Guest
Сформулировал, в Службу поддержки, лучше некуда, для самых тупых. Всё подробно описал, получил первые тупые рекамендации, как всегда почистите кеши и куки, обновите браузер, установите последнюю версию проигрывателя. Ну как всегда! Всё сделал! Результата нет!
 

DeletedUser

Guest
Алекс, не кипятись. Я про твои, а так же проблемы согильдийца по этому поводу писал
Эйривенту. Обещали разобраться. Успокойся, все будет ок. )
 

DeletedUser1927

Guest
Привет Джавид! Когда всё будет Ок, в следующем веке? У меня игра стоит! все планы нарушены! Вторая неделя пошла, а толку нет!
 

DeletedUser1927

Guest
Дорогой Некто! Большое срасибо тебе за исправленную ошибку в игре. Карта компаний открылась, теперь я могу входить и выходить из неё когда захочу. Надеюсь тебе не составило большого труда исправить данную проблему? Почему необходимо выносить мелкие вопросы на обсуждение, в Форум, когда проблема не стоит и выеденного яйца, просто прописать (конечно оперативно, а не неделю) путь на сервере, и ВСЁ. Всё равно большое спасибо, наверное всемогущий Биар постарался! Только он мог решить данную проблему, так оперативно!
 

DeletedUser

Guest
Надо спросить у согильдийца,решилась ли у него эта проблемка. Ну вот видишь,все ок))))
 

DeletedUser

Guest
И откуда такие берутся.... Это все мне навеяло "Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВОЗЛЕ КОМПА!!! ПОЧЕМУ НЕ БЫЛО НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА!!!11", если кто помнит эту запись звонка в техподдержку :laugh:

Нечего тут поливать грязью имя airevent-а. Он свои обязанности очень хорошо выполняет. Он вам ничем не обязан, чтоб выполнять любую вашу прихоть.

Не забывайте, что это еще бетта и ошибок много, много и петиций в техподдежку. Что делает вас особенным, чтобы все все бросили и побежали решать вашу проблему вселенского масштаба - проиграно первое место в башне?

"Тупые", как вы выразились, рекомендации - это наиболее встречаемые причины возникаемых у игроков проблем. Если вы не понимаете, что поиск источника бага начинается с них, то может это не рекомендации тупые, а кое кто другой? ;)

ЗЫ я не член администрации, если что
 

DeletedUser

Guest
И откуда такие берутся.... Это все мне навеяло "Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВОЗЛЕ КОМПА!!! ПОЧЕМУ НЕ БЫЛО НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА!!!11", если кто помнит эту запись звонка в техподдержку :laugh:

Нечего тут поливать грязью имя airevent-а. Он свои обязанности очень хорошо выполняет. Он вам ничем не обязан, чтоб выполнять любую вашу прихоть.

Не забывайте, что это еще бетта и ошибок много, много и петиций в техподдежку. Что делает вас особенным, чтобы все все бросили и побежали решать вашу проблему вселенского масштаба - проиграно первое место в башне?

"Тупые", как вы выразились, рекомендации - это наиболее встречаемые причины возникаемых у игроков проблем. Если вы не понимаете, что поиск источника бага начинается с них, то может это не рекомендации тупые, а кое кто другой? ;)

ЗЫ я не член администрации, если что

Эмммм,как бы это помягче выразиться............

Проблема то такого рода не только у него,а у многих:rolleyes:
 

DeletedUser

Guest
Проблема то такого рода не только у него,а у многих:rolleyes:
Все тикеты из тех.поддержки, затронувшие эту проблему (карта кампаний), были переданы разработчикам 8 декабря в 0:05 по МСК.

Карта компаний открылась

Тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх