Отклонена Не играющие соседи

  • Автор темы DeletedUser7549
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser7549

Guest
А нельзя как нибудь убирать не играющих игроков из соседей?Ну там тех,кто не дошёл до железного века и не заходили в игру более недели убирали из соседей,а то такие люди просто место занимают.
 

DeletedUser

Guest
Прежде чем писать предложение, надо узнать как обстоят дела. Тебе в раздел вопросов. Так и быть отвечу. Игроки не заходящие месяц, не достигшие позднего ср. и не имеющие определённого количества брюлей, около 100, автоматически удаляются.
 

DeletedUser21

Guest
Тут еще как..Заходят раз в неделю,или подобное,а их держат с обычными игроками. Тоже не гут.
 

DeletedUser7549

Guest
Хотелось бы иметь соседей,которые заходят в игру и развиваются вместе с остальными,а не кончают бронзовый век,когда большинство кончает позднее средневековье.
 

DeletedUser7214

Guest
Хотелось бы иметь соседей,которые заходят в игру и развиваются вместе с остальными,а не кончают бронзовый век,когда большинство кончает позднее средневековье.
Поверь эти игроки играют, только у них другая цель, у них главное не самому развиться, а построить кому либо ВС, так что придется терпеть, ведь все по правилам:)
 

DeletedUser

Guest
Хотелось бы иметь соседей,которые заходят в игру и развиваются вместе с остальными,а не кончают бронзовый век,когда большинство кончает позднее средневековье.

А ещё они не воюют, не участвуют в башенных турнирах и не торгуют...
Долой Моторена!!!
 

DeletedUser21

Guest
ээ,я как бы не призываю их играть. Пусть лишь из групп активных уберут.
 

DeletedUser

Guest
Да такие соседи достали реально=) в сигарде у меня уже который месяц 43-42 соседа, из них активные от силы 20. пару дней назад добавили еще одного соседа, у которго обсалютно пустой город (только замок стоит) вот к чему мне такие соседи? УВ. администрация, исправте положение вещей! Ибо без нормальных соседей практически нету смысла играть.
 

DeletedUser

Guest
Поверь эти игроки играют, только у них другая цель, у них главное не самому развиться, а построить кому либо ВС, так что придется терпеть, ведь все по правилам:)
Нет. Как бы, против правил, но не против офф. правил:D (как сказал, Библиотекарь: правила это нарушает, но банить пока не будут).
 

DeletedUser7549

Guest
Может сократить этот срок до недели для тех кто не дошёл до железного века?Да и в конце концов и вправду,если они не удаляются,значит 100% где-то ВС подстраивают
 

DeletedUser21

Guest
Автоматику нужно перенастраивать.Послушаем модератора.
 

DeletedUser

Guest
Может сократить этот срок до недели для тех кто не дошёл до железного века?Да и в конце концов и вправду,если они не удаляются,значит 100% где-то ВС подстраивают
Так если до железного века перс не дошел..то нафик он нужен то...согласен полностью...
 

DeletedUser

Guest
беда только со сроками достижения ЖВ, кому то надо совсем чуть чуть, а кто то будет доказывать что ему надо год
Согласен...нужны критерии...как их определить? "Обсуждение" - один из вариантов. В другой теме :)
Хотя как мне тут говорят, что типа обсуждай не обсуждай все равно получишь шайбу :)))
 

DeletedUser

Guest
Автоматику нужно перенастраивать.
Вот скорее на данное предложение поставлю префикс.
А вот как... - оставляю открытым для обсуждения. После обсуждения и формулирования - передам.
Как вариант можно рассмотреть - 3 эпохи в соседях.
Это позволит тяжам не захаживать в ЖВ. И в то же время слабым тянуться вверх. А игроку ЖВ не видеть как 1 егерь уносит всю оборону без царапины.
 

DeletedUser7214

Guest
Вот скорее на данное предложение поставлю префикс.
А вот как... - оставляю открытым для обсуждения. После обсуждения и формулирования - передам.
Как вариант можно рассмотреть - 3 эпохи в соседях.
Это позволит тяжам не захаживать в ЖВ. И в то же время слабым тянуться вверх. А игроку ЖВ не видеть как 1 егерь у уносит всю оборону без царапины.
Попроще схема, раскидывать всех по своим эпохам, с критерием - время регистрации (+- месяц, можно другой), чтобы не получалось, у одного 10 ВС у другого не одного.
Предложенная Губителем схема имеет минус существенный: Если не пускать старшую на младшую эпоху, то половина соседей вообще не нужна, так как многие ниже эпохой будут мертвяки или боты - не поторговать, не атаковать
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser796

Guest
Попроще схема, раскидывать всех по своим эпохам, с критерием - время регистрации (+- месяц, можно другой), чтобы не получалось, у одного 10 ВС у другого не одного.
Вообще-то именно так - по времени регистрации - сейчас и происходит распределение по группам. Поздравляю с изобретением велосипеда :mrgreen:
 

DeletedUser7214

Guest
Вообще-то именно так - по времени регистрации - сейчас и происходит распределение по группам. Поздравляю с изобретением велосипеда :mrgreen:
Опять явление христа народа с поучениями:D Читать надо а не изображать Эйнштейна по поводу и без))
Про время регистрации я знаю. Но я предлагаю ввести распределение, так чтобы, все игроки были в одной эпохе. Но так как некоторые игроки могут специально просидеть в какой либо эпохе, не один месяц чтобы построить ВС, то я предложил добавить критерии для соседей - "время регистрации".
P.S. А я то думал вы восприняли мой совет и все таки решили воспользоваться, свойством "думать", я ошибся...:)
 

DeletedUser796

Guest
Опять явление христа народа
:mrgreen::up: И заодно - полкового красного знамени. Явление. Вы сами-то поняли, что написали?
Про время регистрации я знаю. Но я предлагаю ввести распределение, так чтобы, все игроки были в одной эпохе. Но так как некоторые игроки могут специально просидеть в какой либо эпохе, не один месяц чтобы построить ВС, то я предложил добавить критерии для соседей - "время регистрации".
Дозвольте поинтересоваться у наиграмотнейшего и наипродвинутейшего обладателя перка "думать". Каким раком вы собираетесь второй критерий "добавлять"? И чем ваше "добавление" будет принципиально отличаться от ныне имеющего место быть варианта - по времени регистрации и очкам?
P.S. А я то думал вы восприняли мой совет и все таки решили воспользоваться, свойством "думать", я ошибся...:)
Увы, у меня нет такого "свойства". Вас дезинформировали. Думать - это не свойство, а либо способность, либо действие. Видимо, из-за этого вы до сих пор вместо того, чтобы пользоваться собственной способностью думать, пытаетесь изыскать у себя и окружающих некое свойство. Еще и советы даете )
 

DeletedUser7214

Guest
Сперва вопрос не потеме, группа форума "Империя" создана чтобы флудить по всему форуму?

Дозволяю, с нынешним автоматом, в группе "Соседи" находится очень много ботов, которые "играют" только ради того чтобы вливать СО другим, и это не нравится другим игрокам. Я же предложил вариант, когда группы будут формироваться не только по времени и онлайну, но и по эпохам. То есть раз в неделю если ты перешел в новую эпоху тебе подбирают группу по твоей новой эпохе (то есть в игре более четко вырисовывается конкуренция), а не как сейчас игроки находясь в последних эпохах, наблюдают в группе счастливых и довольных строителей ВС из бронзы или железа.

Теперь ответ на последний текст)) Вы отлично понимаете про что я всегда пишу, так как вы всегда отвечаете когда вам это надо. И все ваше общение со мной, видимо за не имением других доводов, опускается под конец к одной теме, теме моих ошибок в тексте и о том какой же вы "мегамозг".
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх