Отклонена Не играющие соседи

  • Автор темы DeletedUser7549
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser21

Guest
Давай, я сам буду решать, что я могу? А подобными вещами будешь в детском саду заниматься.
Предлагай дальше. Хоть на ноги встал. Так поди, достигнешь уровня, который уже есть.
 

DeletedUser796

Guest
2. Вроде все написано выше, без всяких альфов и центавров, то есть тебе дается группа твоей эпохи, близкая по времени регистрации. А алгоритмы автомата это не моя проблема, уж извини
Вы, возможно, удивитесь, но без этого самога алгоритма ваша идея - пустой, ничего не стоящий трёп. Примерно с тем же успехом вы могли написать: "сделайте хорошее распределение по группам, как именно - не моя проблема". Желание похвальное, но на предложение по игре явно не тянет.
Резюме: все ваши сообщения в данной теме - безыдейный флуд и троллинг.
 

DeletedUser7214

Guest
Часть сообщения удалена *ред.Губитель

Алгоритм программы я не пишу и не должен придумывать. я предложил вариант с критериями подбора, а если приняли положительное решение насчет моего предложения, то уже алгоритм будут писать образованные программисты с учетом предложения и критериев.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Просто приходил Сережка, Поиграли мы немножко.(с) С. Михалков
Флуд удалил и переходим дальше к обсуждению темы.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Алгоритм программы я не пишу и не должен придумывать. я предложил вариант с критериями подбора, а если приняли положительное решение насчет моего предложения, то уже алгоритм будут писать образованные программисты с учетом предложения и критериев.
Писать алгоритмы и строить блок схемы не нужно. Просто у Вас спрашивали как отбирать.... поподробнее. Что сначала, что потом - чуть поглубже.
Прим - Предлагаю доехать до Московского зоопарка. Как... - сначала на поезде, потом на машине, потом пешком. - Это тоже алгоритм.
 

DeletedUser

Guest
Pork
1. если ты решил стать "задохликом" то ты выпадешь из списка или хоть по чуть чуть но будешь расти, или ты будешь заходить чтобы в чате потрещать ничего не делая для города??)) а вот что делают мои товарищи по группе ты как вижу не можешь толком ничего сказать. Сделаю тогда вывод: они не растут, но онлайн, значит боты, так как ты ничего сказать толкового не смог.
Никакого роста у меня не будет. Я буду заходить лишь для сохранения эккаунта в ожидании прорыва в геймплее.
Твоих "товарищей по группе" я не знаю и естественно, не стану о них ничего говорить. Я за свои слова отвечаю.
ЗЫ, Разберись что такое "бот".

2. Вроде все написано выше, без всяких альфов и центавров, то есть тебе дается группа твоей эпохи, близкая по времени регистрации. А алгоритмы автомата это не моя проблема, уж извини
Без алгоритма формирования группы это не предложение, а пустой трёп. И это - таки твоя проблема.
ЗЫ, А приведенный мной алгоритм - адаптация (вульгаризация) самого простого (первого) домашнего задания для студентов по курсу программирования 30-ти летней давности. А вовсе не Альфы, Центавры и Шрёдингеры.

3. Я с данным человеком говорил в личке, и не надо говорить что он смог чего не смог, так же как и про меня.
Говорить-то ты, возможно, говорил. Но, учитывая твою репику, не понял совершенно.
 

DeletedUser7673

Guest
Предлагаю сделать фильтр, по уровню игроков или по посещаемости. Кто мало заходит в игру, тому без разницы с кем играть, а вот активным игрокам смотреть на призраков, убивает желание играть! Предлагаю раз в неделю, в начале, перегруппировывать соседей! Приятней играть с активными игроками, возникает азарт борьбы, желание побольше в игре сделать, чтоб конкурента обойти!
 

DeletedUser796

Guest
Предлагаю сделать фильтр, по уровню игроков или по посещаемости. Кто мало заходит в игру, тому без разницы с кем играть, а вот активным игрокам смотреть на призраков, убивает желание играть! Предлагаю раз в неделю, в начале, перегруппировывать соседей! Приятней играть с активными игроками, возникает азарт борьбы, желание побольше в игре сделать, чтоб конкурента обойти!

Вам что, счетчик сообщений набить надо? Зачем вы в теме, где обсуждается, как лучше переделать ныне имеющийся "фильтр" и способы "перегруппировки соседей", вдруг вылезаете с "грандиозным предложением" сделать фильтр и перегруппировку соседей? :devil:
Начало темы почитать сил не хватило?
 

DeletedUser7673

Guest
Тогда почему до сих пор не сделано? Меня уже достали соседи, которые вообще ничего не строят, играет соседей 10 из 80, а остальные замусоваривают игру, и складывается впечатление что игра не интересная, раз в нее мало народу играет! Так по соседям и делаешь вывод о привлекательности игры!
Убрать не играющих игроков! Или переместить почти не играющих в одну группу, задача простая (пример:можно набирать соседей по рейтингу на начало недели в 0.00 часов -80 игроков по списку рейтинга, кто не играет, или мало играет по рейтингу откатываются от играющих игроков, и каждую неделю обновлять, тогда будет создаваться группа из игроков примерно одинакового уровня, и самое главное играющих 80 соседей, а не 10-разница очень большая), а вот не решение этой проблемы, убивает желание играть в нее!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Хочется чтобы поскорее разобрались в этом вопросе, на приоритетной основе. Это реально угнетает когда в ленте 49-50 чел. У меня 150к очков, у второго 140, еще у 5-ти человек от 90 до 50, а остальные 40+ человек как г-но в проруби на уровне 20к-200 очков, нам их подождать может пару месяцков, или как? И такие соседи есть в каждой группе, вот их и пусть объединяют, а играющим дайте играющих. И зачем привязка к времени регистрации? Тут решает только развитие.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх