не могу открыть свою игру

greycat2016

Странник
Добрый вечер! Вчера поздно вечером при входе игра не открывалась пока я не поставила галочку о согласии с пользовательским соглашением, ранее открывалась без этого даже вчера утром, просто вводила ник и пароль. Войдя в игру мир "Грейфентал" нашла нулевой мир, а своего прокачанного до Индустриальной эпохи мира не нашла. Сегодня вхожу в игру и все тоже самое - нулевой мир "Грейфетал". Попытка выйти (нажимаю ссылку выйти там где вбиваются ник и логин, выкидывает на пустую страницу с надписью "invalid csrf token ". Как мне войти в игру и найти свой прокачанный город? Заранее благодарю за помощь.
 
Добрый вечер! Вчера поздно вечером при входе игра не открывалась пока я не поставила галочку о согласии с пользовательским соглашением, ранее открывалась без этого даже вчера утром, просто вводила ник и пароль. Войдя в игру мир "Грейфентал" нашла нулевой мир, а своего прокачанного до Индустриальной эпохи мира не нашла. Сегодня вхожу в игру и все тоже самое - нулевой мир "Грейфетал". Попытка выйти (нажимаю ссылку выйти там где вбиваются ник и логин, выкидывает на пустую страницу с надписью "invalid csrf token ". Как мне войти в игру и найти свой прокачанный город? Заранее благодарю за помощь.
Для того, чтобы попасть в "свой" город, нужно:
1. Правильно ввести свой игровой ник (или почту, на которую регистрировался аккаунт)
2. Выбрать именно тот мир, в котором создавался город.

Если (в браузерной версии) вы вводите логин/пароль в центре экрана - это, скорее всего, регистрация нового аккаунта с новым городом (поэтому и согласие с пользовательским соглашением просят подтвердить). А для ввода ваших логина/пароля на этой странице - место справа вверху.

Вот на скрине я показал:
1 - это новый игрок (новый город в случайном мире)
а 2 - это ваши ник и пароль, для игры в своём городе
 
Последнее редактирование:

Sergey2406

Император
вот так играешь играешь, Альк 100, арка 120, а потом хренак пароль не тот, и город новый, это и в больничку попасть можно
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
вот так играешь играешь, Альк 100, арка 120, а потом хренак пароль не тот, и город новый, это и в больничку попасть можно
И вообще предлагают между людьми и эльфами выбрать
 
Верх