Не могу перейти в мир после обновления сегодня

Jsenkov

Странник
Не могу перейти в мир после обновления сегодня. Регистрация работает. Из 6 миров не могу никуда войти((
 

Караокер

Странник
Тоже не могу зайти ни в один мир. Кэш, куки почистил - не помогает.
Утром заходил нормально...
 

Караокер

Странник
А вот и ответ поддержки на мой запрос о невозможности входа в игру:
Игра работает в штатном режиме. Попробуйте сменить браузер.

Спасибо, что на хрен не послали. Хотя постойте...
 

Караокер

Странник
Ещё бы найти какой другой браузер, нормально работающий на ВинХР... ФФ единственный был беспроблемный.
 

Караокер

Странник
Вот ещё сегодня утром такой проблемы не было. А теперь ВДРУГ - появилась. Но, разумеется, виновато не обновление 1.222, а мой устаревший комп. Да?
 

Mimikus

Император
Ещё бы найти какой другой браузер, нормально работающий на ВинХР... ФФ единственный был беспроблемный.
Вот ещё сегодня утром такой проблемы не было. А теперь ВДРУГ - появилась. Но, разумеется, виновато не обновление 1.222, а мой устаревший комп. Да?
Насчёт компа не скажу, вы о нём умолчали(надеюсь, не Электроника или Квазар), но ХР уже почти ничего не тянет, и кстати , если не считать некоторые редкие специфические браузеры, то как раз Хром наиболее подходящий к нему.А Мозила не только кэш быстро забивает- он уже через короткое время почти полностью оккупирует оперативную память, а судя по тому, что вы не устанавливаете себе более поздние версии Виндовса, ваш комп их не тянет, и опер-ой памяти там очень мало. Со всеми вытекающими...
 

tample17

Маркиз
Вот ещё сегодня утром такой проблемы не было. А теперь ВДРУГ - появилась. Но, разумеется, виновато не обновление 1.222, а мой устаревший комп. Да?
давайте представим, что у вас есть машина допустим 2001 года выпуска
утром она еще ездила, а днем перестала заводиться и колесо отвалилось
думаете, машина все таки ни при чем?
 

Караокер

Странник
Предлагаю перестать нести бред и представлять вещи, не имеющие отношения.

А давайте представим машину, которая ездила везде и всегда - но вдруг, после ремонта дороги, именно по этой дороге проехать не может. При этом по остальным так же благополучно ездит.
Таки опять машина виновата? Или дорогу криворукие работяги сломали?
 

Mimikus

Император
Предлагаю перестать нести бред и представлять вещи, не имеющие отношения.

А давайте представим машину, которая ездила везде и всегда - но вдруг, после ремонта дороги, именно по этой дороге проехать не может. При этом по остальным так же благополучно ездит.
Таки опять машина виновата? Или дорогу криворукие работяги сломали?
Почему вы сравниваете программное обеспечение с дорогой? Давайте будем считать его топливом. У вас ,,паровоз,,. Он ездил на ,,угле,, , на ,,электричестве,, не может.Конечно, по аналогии с настоящим паровозом воду можно вскипятить (для получения пара) и с помощью электричества, но для этого нужно модернизировать ,,котёл,, , что абсолютно не выгодно, так как покупка маломощного, но на ходу, электровозика обойдётся дешевле.
 

tample17

Маркиз
Таки опять машина виновата? Или дорогу криворукие работяги сломали?
машина конечно
потому что большинство других машин по этой же дороге ездит нормально (к примеру моя), а ваша под горку уже не тянет
или вы предполагаете, что ваша машина будет ездить вечно?
 

MIP-ZmeY

Император
А давайте представим машину, которая ездила везде и всегда - но вдруг, после ремонта дороги, именно по этой дороге проехать не может. При этом по остальным так же благополучно ездит.
Если по Вашей аналогии:
Уровень дороги после предыдущего ремонта подняли на 10 см и ваш автомобиль с трудом проезжал под мостом нависающим над проезжей частью.
После очередного глобального ремонта уровень дороги подняли еще выше. Вы не может проехать!
Кто виноват? Вы тем что продолжаете по привычке пользоваться дорогой которая по своему назначению не предназначена для Вашего автомобиля.
Или ремонтщики, а точнее их начальство?

Предлагаю перестать нести бред и представлять вещи, не имеющие отношения.
В сфере разработки ПО разработчик не обязан поддерживать весь спектр устройств для гарантированного доступа к своему продукту!
 

Караокер

Странник
Император, благодарю, конечно ) Но, боюсь, на столь радикальные методы ради данной игры я не готов. Если игру не починят (а, судя по ответам техподдержки "поменяйте браузер, поменяйте компьютер, поменяйте галактику проживания - а с игрой всё в порядке" - поломок они не видят и чинить не будут) - просто придётся признать, что на четвёртом году игры игра для меня закончилась.

Если кто из читающих здесь играет в Лангендорне - буду благодарен, если отпишите кому из руководства ГИ "Нет Налогам", что я в игру зайти не могу, и не факт, что вообще зайду. Чтоб удаляли из ГИ в понедельник, если что.
 
Верх