не могу войти в игру. помогите плиз!!!!

greycat2016

Странник
Не могу войти в игру. При нажатии на пиктограмму игры открывается окно (скрин1). Нажимаю «Уже есть аккаунт?», открывается окно (скрин2). Так как высвечивается мой ник, нажимаю «ИГРАТЬ», открывается окно (скрин3). Выбираю город в котором ранее играла «ГРЕЙФЕНТАЛ», открывается окно (скрин4) – но это нулевой город, а где мой развитый город и как в него вернуться?

Я пробовала выйти из игры чтобы войти снова под своим ником, но выйти из игры не получается. Если нажать «Выйти» на этапе скрин2, открывается окно (скрин5). И если после этого снова нажать на пиктограмму игры, то откроется окно (скрин1) . Т.е. выйти из игры, так чтобы снова набрать ник и пароль не получается. Если нажать «Выйти из игры» на картинке скрин3, то открывается окно (скрин5), то есть из игры этим путем тоже не выйти.

Я не ошиблась ником, паролем, и название города не путаю. Прошу разработчиков разобраться в чем дело, и вернуть мой прокачанный город и возможность в него входить. Заранее благодарю за помощь.
 

Вложения

  • скрин1.jpg
    скрин1.jpg
    238,9 КБ · Просмотры: 15
  • скрин2.jpg
    скрин2.jpg
    224,8 КБ · Просмотры: 17
  • скрин3.jpg
    скрин3.jpg
    209,6 КБ · Просмотры: 16
  • скрин4.jpg
    скрин4.jpg
    236,9 КБ · Просмотры: 16
  • скрин5.jpg
    скрин5.jpg
    95,6 КБ · Просмотры: 14

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Ваш ник greycat2016, а входите Вы под ником greyct2016, разница в одну букву.
Ошибка с выходом, видимо, связана именно с приложением ВК. Попробуйте зайти не через ВК. Адрес - ru0.forgeofempires.com
 

MIP-ZmeY

Император
Прошу разработчиков разобраться в чем дело, и вернуть мой прокачанный город и возможность в него входить.
А почему не через Т.П.?
Когда тут увидет кто из модераторов и примут ли от них такую заявку вопрос сложный:)
 

MIP-ZmeY

Император
Т.П. - Техподдержка игры!
Тенхнические проблемы она решает быстрее чем форум (правда также любит отписываться что у них всё хорошо)

Но собственно Теомах заметил что Вы ошиблись при вводе имени на одну букву и создали нового пользователя!
Играли бы через сайт проблема решалась бы вводом нужного пользователя а что делать с VK без понятия...
Есть подозрение что к профилю VK привязали нового пользователя greyct2016 заменив предыдущую привязку к greycat2016!
 

MIP-ZmeY

Император
Пользователь greyct2016 теперь тоже есть
1587831517114.png
Так что насчёт старого города можно пока не волноваться, но нужно решать с привязкой.
 
Верх