не могу зайти в игру на планшете.

63 rus

Странник
не могу зайти в игру на планшете.скачал и установил игру ввожу пароль пишет пароль не правильный.а в п.к. все нормально.
 

Старый Пэр

Император
не могу зайти в игру на планшете.скачал и установил игру ввожу пароль пишет пароль не правильный.а в п.к. все нормально.
Обратите внимание на то, какой у вас логин при игре на компьютере.
С планшета должен быть тот же логин!

Также проверьте раскладку (рус/лат), в которой вводите пароль.
 

63 rus

Странник
Все перепробовал.бесполезно.Появляется загрузка миров на несколько секунд и снова неправильный пароль.
 

Старый Пэр

Император
Чудес не бывает.
Я регулярно захожу и с компа, и с планшета. В нескольких разных мирах.
Вариантов может быть всего два, и оба я вам перечислил:
- логин, под которым вы заходите с планшета, не тот, который вы используете на ПК
- не совпадает пароль

Может быть ещё один вариант (но он совсем дикий) - вы пытаетесь зайти не на тот сервер (не игровой мир, а именно сервер - русский, английский, немецкий, бета, etc), на котором играете с ПК.
 
63 rus, В ПК версии игры заходтие в "Настройки / Поддержа" Откроется страница Поддержи клиентов игры, здесь можно написать разработчикам о проблеме с входом в игру с планшета. Установите новый пароль и зайдите в игру с новым паролем.
 

63 rus

Странник
63 rus, В ПК версии игры заходтие в "Настройки / Поддержа" Откроется страница Поддержи клиентов игры, здесь можно написать разработчикам о проблеме с входом в игру с планшета. Установите новый пароль и зайдите в игру с новым паролем.
Спасибо попробую написать.А с новым паролем уже пробовал несколько раз.бесполезно.
 

Mimikus

Император
Пробел в имени.мелочь какая.
Ха! Мелочь...Цифровые технологии явно не ваш конёк. Кстати, интересно: вы писали, что с компа заходите, тоесть там вы пробел ставили...а что мешало сделать это при вводе с планшета ? Или действительно думали . что и так сойдёт, не осознавая, что в этом деле важна любая точка ? ...любой пробел, как в вашем случае )
 

63 rus

Странник
Ха! Мелочь...Цифровые технологии явно не ваш конёк. Кстати, интересно: вы писали, что с компа заходите, тоесть там вы пробел ставили...а что мешало сделать это при вводе с планшета ? Или действительно думали . что и так сойдёт, не осознавая, что в этом деле важна любая точка ? ...любой пробел, как в вашем случае )
невнимательность.
 

fujikiriku

Маркиз
что и так сойдёт, не осознавая, что в этом деле важна любая точка
это можно рассмотреть и с другой стороны
а именно - отсутствие разбора ввода может говорить и об отсутствии экранировании ввода
ну то есть допустим гугл пустит вас в почту если вы логин напишите с точкой посередине, точнее создаст алиас почты (хотя не уверен что сейчас это там есть)
а если отсутствует экранирование ввода логина - то кто знает, не захочет ли кто-нибудь ввести что-то типа ;'drop table
 

MIP-ZmeY

Император
гугл пустит вас в почту если вы логин напишите с точкой посередине, точнее создаст алиас почты
И когда это было/есть?
Я Гугл-почту создавал в 2005-ом уже тогда логин без точек и логин с точками в середине - это были разные логины.

Яндекс сейчас предлагает создать алиас-логины, но она это предлагает не при неправильном вводе логина а внутри почтового ящика
У меня на работе те кто пользуются своей Яндекс-почтой как рабочей (и имеют длинный логин) создали алиас по номеру привязанного мобильного телефона
 

fujikiriku

Маркиз
И когда это было/есть?
Я Гугл-почту создавал в 2005-ом уже тогда логин без точек и логин с точками в середине - это были разные логины.

Яндекс сейчас предлагает создать алиас-логины, но она это предлагает не при неправильном вводе логина а внутри почтового ящика
У меня на работе те кто пользуются своей Яндекс-почтой как рабочей (и имеют длинный логин) создали алиас по номеру привязанного мобильного телефона
цит.:
Код:
О точках в адресах Gmail
Если в ваш адрес электронной почты кто-то случайно добавит точки, письмо все равно будет доставлено вам. Например, если ваш адрес johnsmith@gmail.com, для вас работают все версии того же адреса с точками, в том числе:
john.smith@gmail.com jo.hn.sm.ith@gmail.com j.o.h.n.s.m.i.t.h@gmail.com
Примечание. Если вы используете Gmail в организации или учебном заведении (например, адрес заканчивается на @domen.ru или @shkola.edu), точки в адресе имеют значение.
ссылку давать не буду, а то еще опять в бан улечу:confused::(

я может неточно выразился - но имел ввиду про точки в email, а логин у гугла кажется не равен почте

да, и еще - помимо точек, насколько я помню еще плюсик в середине ящика тоже ни на что не влияет, но тут я не уверен на все 100%, кажется как раз плюсиком и делаются алиасы, по крайней мере в yahoo так вроде было
насчет яндекс-почты ничего сказать не могу, я не пользуюсь российскими сервисами

в общем-то смысл не в этом, а в том что пользователь не должен вообще разбираться в чем-то, задача сервиса помочь пользователю
 

MIP-ZmeY

Император
я может неточно выразился - но имел ввиду про точки в email, а логин у гугла кажется не равен почте
У любого почтовика e-mail равен <логин>@<доменное_имя>, у некоторых почтовиков несколько доменных имён. Например у того же яндекса их 6.
В этом случае вход хоть и осуществляется по логину но отсылка писем идёт сугубо по корректному e-mail
И обычно на разных доменных именах нельзя создать почтовые ящики с одним логином.

Но опять же речь не про баг-фичу в Гугл (и их пропуск точек, а также кусков после +), а про то что если Вы входите с некорректным логином Вас не пустит... не попытается создать алиас, а именно не пустит (хотя тут у Гугл опять всё через одно место).
Для нормальных почтовиков mip-zmey, mip-z.mey и mip-zmey+foe - это разные логины
Пусть Гугл и решил доставлять их письма по адресу "mip-zmey @gmail.ru" - это ни есть норма.

О чем собственно и говорится
Gmail является одним из немногих поставщиков услуг, где точка не имеет значения в вашем имени пользователя.
То же самое касается Facebook - здесь точки также не имеют значения.
Такой прием также работает со знаком +, который можно использовать на любом электронном ящике для создания альтернативных адресов.
Поскольку вы можете использовать точки для создания альтернативных адресов электронной почты, вы можете выбрать один из них и на практике превратить его в папку для нежелательных писем.
Например, если все будут отправлять электронные письма на адрес "john.smith @gmail.com", он останется основным адресом электронной почты.
В вашем Gmail вы можете создать специальную папку для всех писем, отправленных на "john.s.mith @gmail.com", которая затем автоматически помечает, архивирует или удаляет их.
Вы также можете использовать этот прием, если подписываетесь на определенную услугу какой-то компании и думаете, что она собирается делиться вашей личной информацией. Например, пользователь добавил "+donation", когда отдал деньги политической организации. Теперь он знает, откуда у других организаций, присылающих ему почту, этот адрес.
Решение: фильтр для автоматического удаления.
 

MIP-ZmeY

Император
Кстати у Яндекса с 2009 года точка заменяется на дефис
Для тех сервисов, где ваш логин является одновременно и именем домена (например, Я.ру или Народ), точка будет равнозначна дефису.
Таким образом, зарегистрировав логин ivan.petrov, вы будете получать почту, отправленную и на "ivan.petrov @yandex.ru", и на "ivan-petrov @yandex.ru".
Адрес вашей Ярушки при этом будет "ivan-petrov.ya.ru".
Если ваш логин содержит точку, то логиниться вы можете и с точкой, и с дефисом.
 

MIP-ZmeY

Император
в общем-то смысл не в этом, а в том что пользователь не должен вообще разбираться в чем-то, задача сервиса помочь пользователю
А кто говорит про разбираться?
Задача пользователя ввести корректные учётные данные: логин + пароль

Сервис свою задачу выполнил выдав сообщение о том что логин или пароль не корректны!
 
Верх