Не могу зайти в магазин

Wicked dick

Странник
Здравствуйте! При нажатии на кнопку "подтвердить" чтобы открыть магазин, постоянно сбрасывается и просит заново "подтвердить". Ещё бывает, что просит обновить HMSCore, после обновления всё тоже самое, появляется каждый раз. Приложение установлено из AppGallery. Что тут можно сделать?
 

Вложения

  • Screenshot_20220720-080623_Forge of Empires.jpg
    Screenshot_20220720-080623_Forge of Empires.jpg
    65,4 КБ · Просмотры: 7
  • Screenshot_20220719-092556_Forge of Empires.jpg
    Screenshot_20220719-092556_Forge of Empires.jpg
    26 КБ · Просмотры: 7
  • Screenshot_20220719-082731_Forge of Empires.jpg
    Screenshot_20220719-082731_Forge of Empires.jpg
    51,6 КБ · Просмотры: 7

Wicked dick

Странник
Мне в поддержке сказали, нетепичная проблема. Обратитесь на форум, может игроки знают как исправить можно.
 

Abdurakhman ibn Hottab

Комьюнити менеджер
Член команды
Обратиться в Поддержку.
Не обязательно. Эта ветка форума предназначена в том числе для обмена игровым опытом. Если всех отправлять в поддержку, то какой смысл в форуме? Пофлудить на общие темы?
 

MIP-ZmeY

Император
Эта ветка форума предназначена в том числе для обмена игровым опытом.
Ну поделился он тем что у него проблема...
И чемо Вы как член команды ФоЕ можете ему помочь?!

А мы игроки тем более помочь не можем в этом случае ничем!

Не обязательно.
Так с проблемой технического плана можно действительно сразу обращаться в Поддержку
а не
 

Abdurakhman ibn Hottab

Комьюнити менеджер
Член команды
Как я уже сказал выше - не всё решается в поддержке. Это не техническая проблема, на которую может повлиять СП или техотдел. 90% что проблема в устройстве пользователя, и не исключено, что многие игроки уже нашли решение этой проблемы.

Мы сейчас пытаемся воспроизвести проблему, но на 6 используемых устройствах всё работает как часы.


Здравствуйте! При нажатии на кнопку "подтвердить" чтобы открыть магазин, постоянно сбрасывается и просит заново "подтвердить". Ещё бывает, что просит обновить HMSCore, после обновления всё тоже самое, появляется каждый раз. Приложение установлено из AppGallery. Что тут можно сделать?
Есть вариант попробовать Bluestacks.
 
Последнее редактирование:

Gekata

Оруженосец
Как я уже сказал выше - не всё решается в поддержке. Это не техническая проблема, на которую может повлиять СП или техотдел. 90% что проблема в устройстве пользователя, и не исключено, что многие игроки уже нашли решение этой проблемы.

Мы сейчас пытаемся воспроизвести проблему, но на 6 используемых устройствах всё работает как часы.



Есть вариант попробовать Bluestacks.
Bluestacks - зло, лучше Nox.
 

Джаномай

Рыцарь
А под эмуляторы разве есть Forge of Empire?
Под эмуляторы есть Google Play, оттуда уже скачиваешь клиент игры и в целом любое приложение. Тот же Bluestacks эмулирует телефон какой-то из Nexus линейки. На крайний случай, можно просто приложение из .apk установить
 
Верх