Известен Не обновляются деньги и ресурсы

  • Автор темы DeletedUser4312
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser4312

Guest
Если у меня было , например , 20 золота , через какое-то время я их потратил/увеличил , деньги не обновляются , приходится перезагружать страницу с игрой (((
 

DeletedUser4049

Guest
Я тоже хочу спросить, может быть не в той теме, извините.
Скажите, пожалуйста, это нормально, когда приходится собирать "урожай", т.е. ресурсы и деньги и производство и воинов по 2 раза (в общем всё по 2 раза)? Первый раз щелкаешь собрать, но не записывается никуда и через несколько секунд (бывает до двух минут, каждый раз по разному) приходится повторно собирать тоже самое. Вот тогда только и засчитывается. И так со всеми зданиями и постоянно.
Если это нормально, то почему так происходит?
 

DeletedUser

Guest
Я тоже хочу спросить, может быть не в той теме, извините.
Скажите, пожалуйста, это нормально, когда приходится собирать "урожай", т.е. ресурсы и деньги и производство и воинов по 2 раза (в общем всё по 2 раза)? Первый раз щелкаешь собрать, но не записывается никуда и через несколько секунд (бывает до двух минут, каждый раз по разному) приходится повторно собирать тоже самое. Вот тогда только и засчитывается. И так со всеми зданиями и постоянно.
Если это нормально, то почему так происходит?

Игра уведомляет сервер о сборе продукции спустя 5 секунд после последнего щелчка. Если не дождаться и закрыть игру (или обновить страницу), собранная продукция не засчитается и останется не собранной.
 

DeletedUser4049

Guest
Но ведь я не обновляю страницу и не закрываю игру...... Может в чем-то другом дело? Это только у меня так или были ещё обращения?
 

DeletedUser

Guest
Но ведь я не обновляю страницу и не закрываю игру...... Может в чем-то другом дело? Это только у меня так или были ещё обращения?
Были ещё обращения, не с идентичной ошибкой, но с похожей.
Я сколько ни старался - мне не удавалось повторить подобную ошибку =(
Я уточню у главного администратора, может быть он в курсе.
 

DeletedUser3150

Guest
Я тоже хочу спросить, может быть не в той теме, извините.
Скажите, пожалуйста, это нормально, когда приходится собирать "урожай", т.е. ресурсы и деньги и производство и воинов по 2 раза (в общем всё по 2 раза)? Первый раз щелкаешь собрать, но не записывается никуда и через несколько секунд (бывает до двух минут, каждый раз по разному) приходится повторно собирать тоже самое. Вот тогда только и засчитывается. И так со всеми зданиями и постоянно.
Если это нормально, то почему так происходит?

У меня на работе постоянно такая фигня. Думаю это из-за оперативки. Где-то что-то тормозит из-за нехватки компьютерных ресурсов. На работе комп офисный слабенький с оперативкой 1 гиг и каждый день эти двойные, а то и тройные сборы. Это бывает со всем что копится: юниты, золото, молотки, продукция, стратегические очки. Если браузер перегружаю каждый час, то таймеры на сервере и во флешке синхронизируются и какое-то время собираю все секунда в секунду.
Дома 4 гига оперативки и двойной сбор бывает очень редко и то если не выходить из игры полдня, т.е. когда уже флешка загадит собой всю свободную оперативку. Тут уж или начнутся двойные сборы или рухнет флеш-плагин.
В общем периодически обновляй и таймеры синхронизируются.

п.с.: Особенно интересно с юнитами. Нажмешь на ящичек над домиком, чтоб собрать готового юнита, вместо ящика появляется месяц, а к таймеру прибавляется еще минуты 2-3. Т.е. домик показывает месяц и продолжает производство юнита.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх