Не открываеться сайт http://ru.forgeofempires.com/ или не могу зайти в А, Б, С

Comrade Beria

Император
Несколько дней такая проблема уже...
Если сайт всё-таки открываеться, то ни в А ни в Б ни в С попасть всё равно нельзя.
Получаеться с 10-20 раза и то не всегда...

Чистил всё что только можно, браузеры Google Chrom, IE
Поменял сейчас режим браузера IE с версии 10 на 9 - открылся сайт.
Но когда жму "войти" - виснет и всё тут... (((

Теперь при вводе логина и пароля выдаёт вот такое:
http://ru.forgeofempires.com/page/
и виснет! ((((

С Mozilla Firefox - сайт не открывается вообще...
 
Последнее редактирование:

DeletedUser796

Guest
Поскольку иначе все равно не поверите, попробуйте зайти с другого компьютера, и убедитесь, что проблема у вас, а не в игре.
( флеш-плеер обновить или переустановить не пробовали?)
 

Comrade Beria

Император
Флешплеер и переустанавливал и плагин обновлял.
Браузеры: IE10 , Mozilla Firefox , Google Chrome , Яндекс Браузер - результат 0...
С лисы вчера удалось таки попасть в игру, но НЕНАДОЛГО...
Сегодня имеем вот что: офф сайт открывается отовсюду, кроме эксплорера, но ни в один из миров зайти нельзя, т.к. экран загрузки НЕ появляется!
Открываются любые другие сайты, инет быстрый.
А в ФоЭ зайти не могу...
Может быть провайдер виноват... А может быть и нет. (((((
 

DeletedUser3150

Guest
Попробуй в настройках соединения DNS какой-нибудь публичный выставить.
 

DeletedUser7347

Guest
Попробуй в настройках соединения DNS какой-нибудь публичный выставить.
Это наверняка не поможет... Если сайт частично открывается, то скорей всего пакеты теряются. Собственно, на это как бы намекает кусок стартового поста:
Если сайт всё-таки открываеться, то ни в А ни в Б ни в С попасть всё равно нельзя.
Получаеться с 10-20 раза и то не всегда...

В общем, это проблема не компьютера, а провайдера, наверное, качества связи (окисления медных коннекторов, например :) для Москвы это не актуально, а вот для деревни Гадюкино как раз проблема) и т.п. технической фигни.
 

DeletedUser3150

Guest
Это наверняка не поможет... Если сайт частично открывается, то скорей всего пакеты теряются. Собственно, на это как бы намекает кусок стартового поста:


В общем, это проблема не компьютера, а провайдера, наверное, качества связи (окисления медных коннекторов, например :) для Москвы это не актуально, а вот для деревни Гадюкино как раз проблема) и т.п. технической фигни.
Я бы допустил версию с качеством линии, но:
Открываются любые другие сайты, инет быстрый.
А в ФоЭ зайти не могу...
 

DeletedUser7347

Guest
Тем более на стороне провайдера что-то. :) Явно же пакеты не проходят...
Если бы кто-то в компе комрада берии внёс IP инногеймс в host файл, например, то тогда он бы просто не открывался, а тут с 10 раза но открывается...
В общем, ничего иного предположить я не могу. Но, безусловно, есть масса спецов лучше меня. :)
 

Comrade Beria

Император
Сейчас сайт не открывается ниоткуда кроме как с Яндекс Браузера (в режиме турбо только...). При попытке зайти в А,Б,С имеем синий экран и всё.
Просто ппц... больше полугода играл и всё было ок, а тут на тебе - приплыли... (

- - - Добавлено чуть позже- - -

Судя по всему придётся забить на игру... (((((((((

- - - Добавлено чуть позже- - -

Раньше похожая фигня решалась нажатием ф5 - помогало. Теперь - не помогает...
 

DeletedUser796

Guest
Вы так и не сказали, открывается ли ваш аккаунт с другого компьютера.Вам уже написали, искать проблему надо либо на вашем компьютере, либо у провайдера.
Так что можете еще много и долго писать всякую ненужную ерунду на форуме, но вашего провайдера или компьютер это все равно не излечит, и проблему не решит.
 

DeletedUser

Guest
напишу свои наблюдения, может поможет... когда заходил в игру с оперы, если было в настройках ВИД-ИЗОБРАЖЕНИЕ-БЕЗ ИЗОБРАЖЕНИЙ, то был тоже просто синий экран после нажатия на город, да и экран главной страницы отображался без картинок
 

DeletedUser3013

Guest
Флешплеер переустанавливал и плагин обновлял.
Пробовал с другого компа тодже результат до этог хоть 100-й попытки входил в игру( ипри нжатие на любое здание или иследования зависала игра) сейчаже даже страница с вводом логина и пороля не грузиться.
Все остальные сайты и онлайн игры грузяться нормально.
Проверил у провайдера Ресурс ru.forgeofempires.com не заблокирован.
Вся эта хрень начялась сразу после обнавления ,пробовал заходить с разных браузеров.
Попробовал зарегится в других играх InnoGames и о боже такаяже шляпа происходит.
 
Верх