Решено не получается расширение

  • Автор темы DeletedUser3451
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3451

Guest
не как не могу понять в чем дело не как не расширяется хоть и открыты расширения подскажите пожалуйста
и еще не могу активировать не приходит письмо на почту
 

DeletedUser

Guest
не как не могу понять в чем дело не как не расширяется хоть и открыты расширения подскажите пожалуйста
и еще не могу активировать не приходит письмо на почту

Зайдите в Меню Строительства,затем,там,под "дорога" вы увидите еще одну кнопку. Нажмите на неё и вы найдете там ваше расширение. Расширение стоит золота.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser398

Guest
не как не могу понять в чем дело не как не расширяется хоть и открыты расширения подскажите пожалуйста
Витя, покажи, пожалуйста, скрин с открытым меню строительства, вкладка "Расширения". Вот по такому примеру ориентируйся:Screenshot_2.jpg
 

DeletedUser398

Guest
Значит, должно все получиться.

1. Дави на кнопку "100 монеток" Screenshot_1.jpg
2. Передвигай курсором размещение 4х4 квадрата к тому месту на игровом поле, которое ты хочешь расширить (обрати внимание - расширение может примыкать только к уже используемой площади, ты не можешь поставить "островок" своей территории на площадке).
3. Выбрал место - просто кликни ЛКМ - расширение встанет на выбранное тобой место и ты сможешь строить там то, что тебе нужно.

Если не получается по этой схеме, значит - проблема, надо писать в поддержку.
 

DeletedUser3451

Guest
ой спасибо во я ваще туплю све получилось ))))))

- - - Добавлено чуть позже- - -

пробую переделать маил и все равно пишет что выслано подтверждение но не приходит
 

DeletedUser

Guest
ой спасибо во я ваще туплю све получилось ))))))

- - - Добавлено чуть позже- - -

пробую переделать маил и все равно пишет что выслано подтверждение но не приходит

незачто) попробуйте еще раз другой меил. создайте новый например
 

DeletedUser

Guest
вам достаточно просто поменять меил,затем на этот меил придет ссылка,по которой вы должны пройти. затем,пройдя ссылку,вы получите 30 бриллиантов)
 

DeletedUser3451

Guest
поменял меил перешел по ссылке мыло заменилось но бриллианты не пришли
 

DeletedUser3451

Guest
да а маил заменился

- - - Добавлено чуть позже- - -

Снимок.JPG вот что в письме
 

DeletedUser

Guest
если вы прошли по ссылке и вам не пришли бриллианты,то пишите в тех службу
 

DeletedUser3451

Guest
уже написал в игре спасибо что помогли с расширением )
 

DeletedUser3451

Guest
а подскажите еще а где смотреть данные свои а то смотрю для приёма в ги нужны рейтинги а посмотреть не знаю где ((( 4 день тока в игре
 

DeletedUser3451

Guest
еще вопрос глупее а как узнать на каком серваке и еще можно ли как нить сменить имя в игре

- - - Добавлено чуть позже- - -

Брисгард вот на этом
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх