Известен Не пришли бриллианты

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Здравствуйте, уважаемая администрация! Я написал неделю назад в тех поддержку, по поводу того, что у меня не пришли бриллианты с другого игрока, который зарегистрировался по моей ссылке,и достиг Железного века. Поставили статус работаем, но уже прошло много времени - хотелось бы просто узнать причину, если это возможно. Мой ник - Ravagash, ник другого - Nyancat.Может, большое количество таких просьб, или что - уже и не знал, куда написать, написал на форум. Спасибо за внимание.
 

DeletedUser21

Guest
Ждите ответа в техподдержке.Может быть,модераторы намекнут поскорее ответить вам,может быть..
 

DeletedUser

Guest
Скажите игрок перешёл в тот же мир и появился у вас в друзьях?
 

DeletedUser

Guest
Да. Я его передобавил, и он в этом же мире. Уже неделю вот.
 

DeletedUser

Guest
Аналогичная проблема. Мой ник в игре - Unicа (последняя а - русская). Ник друга - Волверин.
 

DeletedUser4049

Guest
Да, становится всё веселей! И я хотел купить бриллианты, оплатил, деньги ушли а бриллиантов нет! Затем захотел купить через СМС, отправил СМС на номер указанный и ни ответа ни привета! На всё один ответ - пишите в службу поддержки.....А там уже который день решают и опять-таки ни ответа ни привета! А что решают не понятно ????? (((((((((((((((((((((. А так хотелось поиграть!
 

DeletedUser

Guest
Мне тоже статус запроса три дня назад сменили на "В работе" и... тишина :unsure:
 

DeletedUser

Guest
Уважаемые игроки есть 5 пунктов по которым игрок получает алмазы за друзей:

Бриллианты должны зачисляться автоматически, если:
1) Ваш друг корректно перешёл по ссылке и зарегистрировался
2) Ваш друг зарегистрировался в вашем мире
3) Вы никогда не удаляли его из списка друзей
4) У вас никогда не заходили с общего соединения
5) Вы сами можете видеть прогресс его развития до железного века в панели друзей

Если было хоть одно нарушение первых 4 пунктов, то алмазы не придут. Если таковых не было пишите мне в личку.
 

DeletedUser2860

Guest
Здравствуйте, уважаемая администрация! Я написал неделю назад в тех поддержку, по поводу того, что у меня не пришли бриллианты с другого игрока, который зарегистрировался по моей ссылке,и достиг Железного века. Поставили статус работаем, но уже прошло много времени - хотелось бы просто узнать причину, если это возможно. Мой ник - Ravagash, ник другого - Nyancat.Может, большое количество таких просьб, или что - уже и не знал, куда написать, написал на форум. Спасибо за внимание.

И меня тоже точно такое же проблема, бриллиантов нет?
 

DeletedUser3150

Guest
Уважаемые игроки есть 5 пунктов по которым игрок получает алмазы за друзей:

Бриллианты должны зачисляться автоматически, если:
1) Ваш друг корректно перешёл по ссылке и зарегистрировался
2) Ваш друг зарегистрировался в вашем мире
3) Вы никогда не удаляли его из списка друзей
4) У вас никогда не заходили с общего соединения
5) Вы сами можете видеть прогресс его развития до железного века в панели друзей

Если было хоть одно нарушение первых 4 пунктов, то алмазы не придут. Если таковых не было пишите мне в личку.
1. Друг зарегистрировался по приглашению через почту.
2. Зарегистрировался в моем мире.
3. Я не удалял его из списка, он там вообще не появился. А я у него появился в друзьях. Т.е. он со мной дружит, а я с ним нет. :unsure:
4. Никогда.
5. Прогресс через друзей соответственно тоже не посмотреть.

Дадут интересно бриллианты? :rolleyes: Пока еще рано об этом, просто интересно.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2860

Guest
1. Друг зарегистрировался по приглашению через почту.
2. Зарегистрировался в этом же мире.
3. Я не удалял его из списка, он у меня в друзьях. Я тоже у него в друзьях.
4. Нет.
5. Прогресс через друзей видно.

Не знаю, выше перечисленных не нарушал. Жду хороших ответов.
 

DeletedUser4162

Guest
у меня таже проблема..не пришли бриллианты, человек дошёл до железного века, состоит у меня в друзьях
 

DeletedUser

Guest
hook, Абдувохид, *Spawn*
Напишите, пожалуйста, никнейм своего друга мне в личное сообщение, я проверю.

Ravagash, ТанИг, Unica
Ответ дан в тех.поддержке.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4934

Guest
У меня другая проблема вечером 21 декабря оплатил по SMS 320 алмазов и сегодня вечером по SMS тоже оплатил 352 алмазов!Оба этих платежа не были зачислены на мой мир!Прошу принять меры!Ник в игре velermen!Мир
 

DeletedUser

Guest

DeletedUser6450

Guest
Доброе время суток!
Не пришли бриллианты за реферала,мой ник в игре:zlot,его ник:-Дизель-666.
Прогресс друга виден(дошёл до конца)! Реферал изучил и благополучно играет в Железной эпохе!
Заранее благодарен!
П.С. Отправить сообщение akafist не могу,т.к. он "превысил лимит сообщений"!!!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх