Известен Не пришли бриллианты

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3150

Guest
Доброе время суток!
Не пришли бриллианты за реферала,мой ник в игре:zlot,его ник:-Дизель-666.
Прогресс друга виден(дошёл до конца)! Реферал изучил и благополучно играет в Железной эпохе!
Заранее благодарен!
П.С. Отправить сообщение akafist не могу,т.к. он "превысил лимит сообщений"!!!!!!!

За мультов не дают (пункт 4).
 

DeletedUser4818

Guest
помогите разобраться плз
коллега по работе принял мое предложение дружбы, зарегистрировался в игре и достиг железного века, у меня в друзьях на него полная зелёная полоса, но брюликов я не получил... может проблема в том что за корпоративным фейрволом наши индивидуальные ip не различаются? если нужны дополнительные данные, сообщите плз.
 

DeletedUser4818

Guest
то есть ни с кого из сослуживцев я брюлики не получу? пол-конторы подсадил на игрушку и все напрасно? ну а хотя бы дружить можно продолжать или это тоже "мультиводство"?
 

DeletedUser5213

Guest
alf-taner так же учти что, все кто заходил в игру с одного ip не могут друг другу строить вс.:whistle:
 

DeletedUser4818

Guest
AnkeR, так дело в том что он может помогать мне и облагораживать и СО вкладывать в ВС, как и я ему. только брюликов нет;(((
 

DeletedUser4818

Guest
Motoren,подскажите плз, какие четкие правила? в организации более пяти тысяч сотрудников и я ни с кем не могу дружить т.к. каждый из них выходит в инет через корпоративную сеть? и всех их будут считать моими мультами?
 

DeletedUser21

Guest
Бриллианты должны
зачисляться
автоматически, если:
1) Ваш друг корректно
перешёл по ссылке и
зарегистрировался
2) Ваш друг
зарегистрировался в
вашем мире
3) Вы никогда не
удаляли его из списка
друзей
4) вы с другом никогда
не заходили с общего
соединения
5) Вы сами можете
видеть прогресс его
развития до железного
века в панели друзей
Если один из пунктов
нарушен, бриллианты не
придут
(один роутер или один
раз захода с одного
компьютера или из
одной сети - и всё!
брилики уплыли! и
никогда не придут!)
 

DeletedUser4818

Guest
ну ладно, фиг с ними, с брюликами, дружить то я могу с людьми из корпоративной сети или это тоже нарушение правил???
 

DeletedUser21

Guest
Да, полировать. Остальное - вклады в вс, торговля - нарушения. Нападения - хз что с ними
 

DeletedUser

Guest
Аналогичная проблема, не зачислились брюли. Хотя делали всё по правилам, и полоска прогресса отображалась и сейчас отображается (полная). В итоге что делать ? Писать в тех. поддежку ?
 

DeletedUser7085

Guest
Ник в игре lukoshko, мир Сигард, та же проблема. В поддержку написал, жду ответа.
Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх