Не приходит письмо на почту для подтверждения адреса

  • Автор темы DeletedUser6684
  • Дата начала

DeletedUser6684

Guest
Что делать? Подскажите! Не приходит письмо на мою почту, уже несколько раз повторно отправлял!(( Я уже и новую создал, и туда перенаправлял повторно, все равно не приходит зараза!))Строить ничего не могу, только золото да молоточки могу собирать... Играю уже полмесяца, жалко аккаунт терять!!!
 

DeletedUser191

Guest
Напишите в поддержку, на форуме вам помочь не смогут.
 

DeletedUser6684

Guest
да я написал, только от них ни привета ни ответа(( и чем там они только занимаются, зачем эту техподдержку вообще было создавать, я просто уже не знаю к кому зв помощью обращаться???
 

DeletedUser

Guest
Если речь о письме для подтверждения / активации аккаунта или восстановления / изменения пароля, то

два уточнения:
Активирована ли в почтовом ящике функция "защита от спама"? (а так же эта функция есть в некоторых антивирусах)
Смотрели ли Вы саму папку "СПАМ" и "УДАЛЕНО"?

дело в том, что подобные письма рассылают не люди а "роботы", незнаю как охранная система их вычисляет, но если защита включена, то в зависимости от настроек, подобные письма могут, как сбрасываться в папку спам (майл.ру), так и просто "автоудаляться" (слышал у Касперского есть, но сам не видел)

Попробуйте ящик на Яндексе, туда письма роботов проходят беспрепятственно (у меня 3 "геймерских" :) ящика на Яндексе) неоднократно проверено... в том числе, приходят за 2-3 дня и письма от местной техподдержки
ну а если и туда не придёт, то скорей всего, Вы гдето ошиблись с первым письмом и робот "запомнил", что письмо вам отсылал и запрос на новое он просто игнорирует,

для проверки этого варианта:
попробуйте контрольный запрос к роботу ФоЕ, например запрос на восстановление пароля или чтото еще подобное.

Если ничего непомогает, то видимо, СУДЬБА
с Вами произошел случай фатального невезения, приведший к сбою электроники или софта в этом случае, проще начать зАново.
Причем СОВСЕМ ЗАНОВО, начиная с регистрации нового ящика (рекомендую яндекс), регистрации нового аккаунта в игре и соответственно самой игры с начала.
 
Верх