Не работает реконструкция

Sve27

Странник
При нажатии на "реконструкция " сразу автоматом уходит на склад часть строений, при этом перетусовываются и оставшиеся. помогите, помогите, помогите!!!!! Кнопка "отмена" ничего в ситуации не менят. кэш чистила. Игру обновляла. ноль.
 

Sergey2406

Император
При нажатии на "реконструкция " сразу автоматом уходит на склад часть строений, при этом перетусовываются и оставшиеся. помогите, помогите, помогите!!!!! Кнопка "отмена" ничего в ситуации не менят. кэш чистила. Игру обновляла. ноль.
Может вы когда-то уже заходили в нее и забыли всё отменить
 

Mimikus

Император
При нажатии на "реконструкция " сразу автоматом уходит на склад часть строений, при этом перетусовываются и оставшиеся. помогите, помогите, помогите!!!!! Кнопка "отмена" ничего в ситуации не менят. кэш чистила. Игру обновляла. ноль.
Не уверен, но мне кажется, когда вы входите в реконструкцию, вам там показывает положение, оставшееся от прошлой НЕЗАВЕРШЕННОЙ реконструкции. Когда вы выходите, в городе изменения тоже остаются? Хотя, вы вероятно, уже могли в смятении все кнопки потыкать, и кнопку «применить изменения» тоже.
 

MIP-ZmeY

Император
При нажатии на "реконструкция " сразу автоматом уходит на склад часть строений, при этом перетусовываются и оставшиеся. помогите, помогите, помогите!!!!! Кнопка "отмена" ничего в ситуации не менят. кэш чистила. Игру обновляла. ноль.
Это не ошибка игры а Ваша ошибка.
Режим реконструкции запоминает Ваши последние в нём действия!

Необходимо находясь в режиме реконструкции сбросить последние изменения...
1684337768913.png
Вас выкинет из режима реконструкции но при новом входе Вы начнёте "творить" с нуля!
 

*ЕВгеникА*

Оруженосец
Нормально работает реконструкция. Сейчас проверила. Но у меня подобный встречный вопрос. Для кого. И для чего. Был сделан этот убогий инструмент. Реконструкция не даёт нормально изменить город. Доступа к инвентарю оттуда нет. Кусок дороги убрать\добавить невозможно в этом режиме
Как я понимаю, режим реконструкции, был в своё время добавлен в игру как глобальный патч. Своего рода а-ля ноу-хау. Для отписки. Для "галочки". Инногейм любит вас и заботится о вас. Но вы нам не интересны. У нас сейчас много проблем как накувать с игры ещё то, что можно пока накувать ) Мало времени осталось, кувать деньжата )
Своего рода теперешняя GE5
 

Imperator Andreas

Император
Нормально работает реконструкция. Сейчас проверила. Но у меня подобный встречный вопрос. Для кого. И для чего. Был сделан этот убогий инструмент. Реконструкция не даёт нормально изменить город. Доступа к инвентарю оттуда нет. Кусок дороги убрать\добавить невозможно в этом режиме
Как я понимаю, режим реконструкции, был в своё время добавлен в игру как глобальный патч. Своего рода а-ля ноу-хау. Для отписки. Для "галочки". Инногейм любит вас и заботится о вас. Но вы нам не интересны. У нас сейчас много проблем как накувать с игры ещё то, что можно пока накувать ) Мало времени осталось, кувать деньжата )
Своего рода теперешняя GE5
Не вижу проблемы. Даже рад, что есть такая Реконструкция. Когда ее еще не было, а город был большой, с кучей построек, это было еще то испытание, игрокам приходилось тратить несколько часов подряд, чтобы перестроить город. А с такой реконструкцией я когда-то спокойно себе в свободное время, постепенно, чуть больше пол года делал перестройку на эстетику.
А здания с инвентаря можно спокойно добавить в обычном режиме, зарезервировав для него нужное кол-во пустых клеток.
 

Sergey2406

Император
Своего рода а-ля ноу-хау. Для отписки.
Когда у Вас город набит "под завязку" переставить строение куда-то в сторону невозможно, а пользоваться десятками складированиями такое еще удовольствие (ну раньше так и было), сейчас удобнее
 

MIP-ZmeY

Император
Для кого. И для чего. Был сделан этот убогий инструмент.
Судя по данному высказыванию Вы не застали того что называлось "пятнашки". Ой как Вам повезло)
Задача режима реконструкции была облегчить подготовительные работы по перестройке города... позволяя поменять расположение зданий не удаляя/складируя наиболее крупные из них, а потом не возвращать обратно.

Доступа к инвентарю оттуда нет. Кусок дороги убрать\добавить невозможно в этом режиме
Доступа оттуда к инвентарю и не должно было быть! И это правильно.
Режим реконструкции - это взять то что есть и переставить местами... по новому. А не убрать БЕСПЛАТНО в инвентарь.

Кусок дороги убрать\добавить невозможно в этом режиме
Лишние дороги можно просто сложить в сторону) И удалить после применения изменений.
 
Верх