Неправильная случайная награда.

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
За квест "Шоу начинается!" (неосновное задание) из Эпохи Модерна в качестве случайной награды дали товары не Эпохи Модерна, а Колониального периода.
При этом вторая случайная награда (Ресурсы) по своему количеству с учетом уровня Шато-Фронтенак соответствует Эпохе Модерна.
1582531951159.png
 

MIP-ZmeY

Император
А в Модерне полуфабрикаты случайно не КП?
Если Да, то ошибка думаю в этом.
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
А в Модерне полуфабрикаты случайно не КП?
Если Да, то ошибка думаю в этом.
КП. Но случайная награда за квесты никогда и нигде больше не давала полуфабрикаты. Кроме того, всегда, когда где-то заменяются товары на полуфабрикаты (ВС, колодцы), их становится в два раза больше, а количество товаров здесь соответствует моему Шато.
 

MIP-ZmeY

Император
Так я согласен что ошибка.
Видимо в коде номер эпохи поставили не тот.
 

HAOTAP

Герцог
в Модерне и Завтра есть квесты дающие товар-полуфабрикат.
есть квесты в Поздних эпохах дающие товары Бронзы, Раннего и Высокого Средневековья
судя по скрину вам именно такой попался. наслаждайтесь
 

MIP-ZmeY

Император
Последнее редактирование:

MIP-ZmeY

Император
Есть же разница между разными видами наград
Hidden Reward
Hidden Reward (14
Ferroconcrete
)
17
Ferroconcrete

2
Random Reward
Random Rewards

И получается что в последнем случае обманули... дали полуфабрикаты вместо товара да еще забыли удвоить это число.
Хотя монет правильное количество выдали.
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
в Модерне и Завтра есть квесты дающие товар-полуфабрикат.
есть квесты в Поздних эпохах дающие товары Бронзы, Раннего и Высокого Средневековья
судя по скрину вам именно такой попался. наслаждайтесь
В квесте была объявлена именно случайная награда.
я в курсе
и награда там случайная... а случайная награда должна давать только товар своей эпохи
Случайные награды дают награду по эпохе квеста. Не по эпохе игрока. На сайте, который Вы процитировали, бывают и ошибки. В том числе эта.
 

MIP-ZmeY

Император
Случайные награды дают награду по эпохе квеста. Не по эпохе игрока. На сайте, который Вы процитировали, бывают и ошибки. В том числе эта.
Технически выполнить неосновное задание вне эпохи квеста безумно сложно...

Потому что они всплывают в своей эпохе (если есть место), а исчезают либо после нужного числа отмен (чтобы замениться на круговые) либо при смене эпохи (чтобы смениться на неосновные новой эпохи)
Так при отсутствии глюка программирования эпоха квеста и эпоха игрока в рамках неосновных квестов - это одно и тоже!
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Технически выполнить неосновное задание вне эпохи квеста безумно сложно...

Потому что они всплывают в своей эпохе (если есть место), а исчезают либо после нужного числа отмен (чтобы замениться на круговые) либо при смене эпохи (чтобы смениться на неосновные новой эпохи)
Так при отсутствии глюка программирования эпоха квеста и эпоха игрока в рамках неосновных квестов - это одно и тоже!
Они всплывают при определенных условиях.
Неосновное задание выше своей эпохи можно иногда выполнить, когда оно привязано к захвату провинции.
Ниже своей эпохи - когда привязано к боковой технологии.
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Не основные задания не привязаны к самой эпохе игрока?
Ни разу не видел такого... когда переходил быстро задание менялось.
Плохо смотрели. Штук по пять-семь в среднем на эпоху привязаны к карте (или, точнее, к основным заданиям на разведку и захват провинций). Остальные - к технологиям.
 

MIP-ZmeY

Император
Плохо смотрели. Штук по пять-семь в среднем на эпоху привязаны к карте (или, точнее, к основным заданиям на разведку и захват провинций). Остальные - к технологиям.
То что на них доп. триггеры это понятно
Но чтобы всплыло неосновное задание ПС в КП или чтобы при переходе из ПС в КП оно не исчезло не видел
 

MIP-ZmeY

Император
Плохо смотрели. Штук по пять-семь в среднем на эпоху привязаны к карте (или, точнее, к основным заданиям на разведку и захват провинций). Остальные - к технологиям.
Это не бонусные чтобы висеть бесконечно пока не выполнишь...
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
То что на них доп. триггеры это понятно
Но чтобы всплыло неосновное задание ПС в КП или чтобы при переходе из ПС в КП оно не исчезло не видел
Правильно. Когда я первые несколько эпох играл, не думая, тоже такого не видел.
Только при охоте на юнитов выше эпохами такое увидеть можно.

Я Вам только сегодня дал скрин задания Модерна, а сам в НВ. А Вы всё доказываете, что такого не бывает.
 
Верх