Отклонена Несколько предложений по игре.

  • Автор темы DeletedUser16200
  • Дата начала

DeletedUser16200

Guest
Всем привет! В процессе освоения игрового мира появилось несколько идей.
1 - Убрать башни ПВП-турниров с карты и заменить их ресурсами. А переход между ПВП-зонами сделать автоматическим при переходе в новую эпоху.
2 - Убрать сундуки с карты завоеваний и вместо них опять же сделать ресурсы для добычи. А сундуки реализовывать в виде колеса фортуны раз в сутки.
3 - Разрешить крутить здания. Очень не хватает этого для нормального размещения строений.
4 - Сделать возможность одноразового перехода в другой игровой мир со всеми строениями и прохождением. Можно сделать за плату, например 200 бриллиантов. Поясню для чего это. Мы с другом одновременно стали играть в эту игру, но оказались в разных мирах. А когда разобрались в чем дело, уже развились настолько, что жалко было терять все при переходе в другой мир. Думаю, что не одни такие мы.
5 - Сделать возможность добавлять друзей из других игровых миров и возможность торговли с ними. Это как альтернатива пункту 4.

Прошу не молчать, обсуждать, конструктивно критиковать и добавлять свои идеи.
Спасибо.
 

DeletedUser

Guest
даже не знаю что сказать...
на все вопросы ответ один - так задумано.
иногда можно добавить (вернее уже отвечали, например, про развороты зданий) - чтобы жизнь медом не казалась.
 

Comrade Beria

Император
Всем привет! В процессе освоения игрового мира появилось несколько идей.
1 - Убрать башни ПВП-турниров с карты и заменить их ресурсами. А переход между ПВП-зонами сделать автоматическим при переходе в новую эпоху.
2 - Убрать сундуки с карты завоеваний и вместо них опять же сделать ресурсы для добычи. А сундуки реализовывать в виде колеса фортуны раз в сутки.
3 - Разрешить крутить здания. Очень не хватает этого для нормального размещения строений.
4 - Сделать возможность одноразового перехода в другой игровой мир со всеми строениями и прохождением. Можно сделать за плату, например 200 бриллиантов. Поясню для чего это. Мы с другом одновременно стали играть в эту игру, но оказались в разных мирах. А когда разобрались в чем дело, уже развились настолько, что жалко было терять все при переходе в другой мир. Думаю, что не одни такие мы.
5 - Сделать возможность добавлять друзей из других игровых миров и возможность торговли с ними. Это как альтернатива пункту 4.

Прошу не молчать, обсуждать, конструктивно критиковать и добавлять свои идеи.
Спасибо.

1. Вот в этом что-то есть....
2. Чушь.
3. Писали что этого никогда не сделают.
4. ?????? Вы понимаете, что это вообще за гранью добра и зла? Я аж мысленно поперхнулся, когда это прочитал...
5. Чушь.
 

DeletedUser15237

Guest
Всем привет! В процессе освоения игрового мира появилось несколько идей.
1 - Убрать башни ПВП-турниров с карты и заменить их ресурсами. А переход между ПВП-зонами сделать автоматическим при переходе в новую эпоху.
2 - Убрать сундуки с карты завоеваний и вместо них опять же сделать ресурсы для добычи. А сундуки реализовывать в виде колеса фортуны раз в сутки.
3 - Разрешить крутить здания. Очень не хватает этого для нормального размещения строений.
4 - Сделать возможность одноразового перехода в другой игровой мир со всеми строениями и прохождением. Можно сделать за плату, например 200 бриллиантов. Поясню для чего это. Мы с другом одновременно стали играть в эту игру, но оказались в разных мирах. А когда разобрались в чем дело, уже развились настолько, что жалко было терять все при переходе в другой мир. Думаю, что не одни такие мы.
5 - Сделать возможность добавлять друзей из других игровых миров и возможность торговли с ними. Это как альтернатива пункту 4.

Прошу не молчать, обсуждать, конструктивно критиковать и добавлять свои идеи.
Спасибо.
1. Лучше внести ПВП-башни в постройки. Пусть воины тоже хоть что-нибудь построят(:)
2. Вместо сундуков случайные призы, поинтереснее было бы.
3. Не надо. Снизит сложность задачи "что-нибудь куда-нибудь втиснуть", соответственно, уменьшится интересность логистической составляющей игры.
4. Это Ваша личная проблема, её решение создаст гораздо больше проблем всем остальным.
5. Невозможно. Это хаос.
 

DeletedUser5747

Guest
4 - Сделать возможность одноразового перехода в другой игровой мир со всеми строениями и прохождением. Можно сделать за плату, например 200 бриллиантов. Поясню для чего это. Мы с другом одновременно стали играть в эту игру, но оказались в разных мирах. А когда разобрались в чем дело, уже развились настолько, что жалко было терять все при переходе в другой мир. Думаю, что не одни такие мы.
Круто, я из Бриса сленяю в самый новый. И буду там давить донов и всех топов, когда они через год подрастут )))
 

DeletedUser10987

Guest
1 - может быть и надо
2 - это будет облегчение игры: сундуки берутся раз, а крутить можно постоянно, + непонятно, это по всем эпохам крутить?
3 - на этот вопрос даже видео есть, где разраб говорил, что это пока невозможно
4,5 - хм, а как я буду переходить в другой мир с основы, если я там тоже есть? база данных может глюкнуть, так как одинаковые ники) В какой вы эпохе оба?
 

DeletedUser16200

Guest
Мы в высоком средневековье, почти прошли уже его.
Но насчет хотя бы дружбы и торговли меж друзьями из разных миров можно было бы подумать. Не будет никакого хаоса. Ежели добавлять действительно только друзей, а не всех подряд.
 

DeletedUser

Guest
Мы в высоком средневековье, почти прошли уже его.
Но насчет хотя бы дружбы и торговли меж друзьями из разных миров можно было бы подумать. Не будет никакого хаоса. Ежели добавлять действительно только друзей, а не всех подряд.
Запретить дружить кому угодно ради вашей, настоящей дружбы. Как это мило.
А не подумали о том как это реализовать? Игру поделили на миры не просто так
 

DeletedUser11200

Guest
предложение одно - увеличить процент атаки\защиты NPS в провинциях , а то как-то 110%.... маловато можно 200% , 300% да чего там мелочиться 1000% вот тогда будет как у классика пришёл , увидел , убежал :blink:
 

DeletedUser

Guest
будьте вы прокляты со своими % ..........

Абсолютно все провинции проходятся боем. Ничего и нигде покупать не требуется. В крайне редких случаях (например 2 крайние провинции Индуски) они берутся войсками более высокой эпохи. Таких провинций совокупно мало-мало в игре, даже и не вспомню больше.
 

DeletedUser16662

Guest
поддерживаю пункт п.5 по поводу обмена ресурсами между мирами.
 

DeletedUser5563

Guest
То есть, согласно пункту 5, предлагается отменить правило игры по обмену между мирами?
апрещено обмениваться игровыми ресурсами (в любой форме), где задействованы несколько игровых миров.
Примеры:
Запрещено прокачивать Великие Строения игрокам, которые играют в разных игровых мирах (строго говоря, это обмен стратегическими очками между мирами);

То есть, десятки забаненых за межсерверный обмен и оставшихся с пеньками от ВС игроков будут посмертно реабилитированы как невинно пострадавшие? Сколько из-за этого бросили игру... Вы хоть понимаете, что предлагаете? Или правила до конца не дочитали?
 

DeletedUser15538

Guest
убрать башни и сундуки с карты мира идея хорошая но требует доработки
а идеи с вращением и переходом в другие мира не очень ---- точно будет хаос
 

DeletedUser16200

Guest
убрать башни и сундуки с карты мира идея хорошая но требует доработки
а идеи с вращением и переходом в другие мира не очень ---- точно будет хаос

Можешь создать опрос по поводу башен и сундуков? Убрать башни - заменить их ресурсами. Сундуки или убрать с заменой на ресурсы, или увеличить награду в них. Ибо награда мала. Тратишь на завоевание провинции в разы больше. Сундук не восполняет и четверти потерь.
 

DeletedUser

Guest
да ладно! а рэйтинг? или ты только покупаешь провинции? ну тогда, как гритца, сам себе бура... хозяин барин :D
 

DeletedUser17586

Guest
Дорогие друзья и уважаемая администрация , я предлагаю запретить Гильдии с одинаковыми названиями и запретить участвовать в Гильдийских Войнах на картах ГВ те Гильдии , которые не достигли , например , 5 уровня Гильдии или разделить по Эпохам , например , на карте Железного века можно будет воевать начиная с первого уровня Гильдии , в Раннем средневековье , со второго уровня Гильдии и т.д.
Считаю нужным уделить особое внимание этому вопросу т.к. многие игроки , достигшие нескольких миллионов личного рейтинга , да бы помочь другой Ги , создают Ги однодневку , как раз , чаще всего с тем же названием и воет , как получается не честно ! Это не может выявить сильнейшего на карте ГВ именно в честном бою ! Спасибо заранее ! Надеюсь , что к моему совету прислушаются ! С уважением , Роман !
 

Comrade Beria

Император
Дорогие друзья и уважаемая администрация , я предлагаю запретить Гильдии с одинаковыми названиями и запретить участвовать в Гильдийских Войнах на картах ГВ те Гильдии , которые не достигли , например , 5 уровня Гильдии или разделить по Эпохам , например , на карте Железного века можно будет воевать начиная с первого уровня Гильдии , в Раннем средневековье , со второго уровня Гильдии и т.д.
Считаю нужным уделить особое внимание этому вопросу т.к. многие игроки , достигшие нескольких миллионов личного рейтинга , да бы помочь другой Ги , создают Ги однодневку , как раз , чаще всего с тем же названием и воет , как получается не честно ! Это не может выявить сильнейшего на карте ГВ именно в честном бою ! Спасибо заранее ! Надеюсь , что к моему совету прислушаются ! С уважением , Роман !

Имхо смысл есть. Скорее за , чем против: боевая гильдия должна быть постоянной, а не времянкой! ;)
 

DeletedUser

Guest
а вот тогда вопрос - как ГИ достигнет 5 уровня, если не сможет захватить сектора на карте ГвГ и получить с них влияние? только не говорите по Залы - про них пока можно забыть. особливо про новые поступления для новых игроков и ГИ
 
Верх