нет кнопки последнего сообщения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser796

Guest
http://s019.radikal.ru/i641/1210/fa/0210231c1aeb.jpg
вот такая ситуация уже сильно достала. Или уже поставьте ограничение на имя пользователя, или поменяйте шаблон форума, чтобы видна была кнопка последнего сообщения.
ЗЫ: Да.. мое впечатление - загрузка файлов на форум сделана явно не для людей. Мне пришлось идти мимо нее. Что весьма показательный фактор для отнюдь не бесплатной игры.
ЗЗЫ Ощущение, что на форум всем просто глубоко накласть. Я извиняюсь перед биром за, возможно, низкую оценку его работы, но.. движок - конфетка, платник.. да я бы за два часа из него сделал такой "круче тока яйца". А вижу пока сырцо с робкими попытками че-то подстроить под себя. Блин. да из какого-нить пхпбб или смф за пару часов работы с руками можно такую конфетку сделать.. а тут...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Шурег,может вы возьметесь за работу над "улучшением" форума?
 

DeletedUser796

Guest
Вряд ли. Я работаю тока за бабки, причем не виртуальные в какой-то игре) Да и не вижу необходимости. На пуле с минимальным образованием можно такие форумы фигачить.. было бы желание у владельцев. Извините, но когда люди покупают, безусловно, лучший движок форумов в мире (суперминимум 260 баксов за полгода!).. и не хотят потратить смешные бабки на его адаптацию.. о чем тут говорить?
 

DeletedUser

Guest
нет,ну если вам предложат деньги,почему бы не сделать?
 

DeletedUser796

Guest
дык эта... я о чем и говорю. судя по ситуации -не предложат. максимум - предложат поиметь бабки в игре)) ну, что я могу сказать... истина стара - "жадность фраера сгубила". Просто наболело уже видеть неплохой потенциально форум в таком отстойном состоянии..
да.. тут, подумал.. если вы думаете, что отстойное состояние я оцениваю исключительно по вышеизложенному. дак это не так) я могу привести примерно 15-20 причин, почему форум - отстой .. тока не буду. это тоже денег стоит) да и ваще, не больно оно мне нада.
 

DeletedUser

Guest
если предложат деньги в реале - уверенн - вы согласитесь)
 

DeletedUser796

Guest
А я вообще сговорчивый. Особенно - за деньги. Поживем - увидим
Зы.. хотя.. есть такое, конечно.. видеть супердвижок - на самом деле, не часто нашему брату приходится работать с пулей. Движок платный, недешвый, не все его хотят.. и вот супер движок юзается так убого... прям кипит все)
 

DeletedUser796

Guest
Для себя могу сказать.. я писал форумы ваще с нуля... вот так, реально писал движки для форума.. я переделывал смфы, пхпбб, вордпрессовские родные движки.. я работал с пулей, но -немного.. это редкий движок в нашем обществе любителей халявы.. однако с таким распи..м подходом к форуму я встерчаюсь первый раз. Ощущение, что админ форума однажды впервые увидел админку.. и все осваивает ее, а дальше его интересы просто не упели продвинуться.
 

DeletedUser

Guest
Я передам ему эту беседу, как появится в сети. Может быть что и изменится.. Ну я пролоббирую, если что :D
 

DeletedUser3150

Guest
Ну админ один, ерундой занимается по мере возможности. Потом наверно, когда сверху поступит указание сформировать команду, то сделает отдельного админа форума, который будет заниматься только им. Пока форум больше похож на Службу поддержки: 5-10 постов в сутки, темы закрываются сразу, посты удаляются. Да и ладно, все равно пока никакой социальной составляющей в игре.
 

DeletedUser

Guest
ну вот введут бои между ГИ,тогда думаю и форум преобразится.
 

DeletedUser21

Guest
Да да.Обсуждения пойдут нехилые.Только бы логи боев как то сделать автоматические,чтобы ссылка после боя была для вставки на форум.
 

bear

Барон
Над форумом ведётся работа людьми, которые занимаются разработкой шаблонов, возможно, не такая активная, как хотелось бы, но форум, как и игра тоже на стадии "бета", поэтому терпение и всё будет
 

DeletedUser796

Guest
Вопрос так и остается открытым.. Неужели так сложно сделать хотя бы самое простое - воткнуть в шаблоне форума перед стрелочкой брейк? Очень неудобно без перехода к последнему сообщению :(
123.JPG
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх