Известен Невидимые пакеты товаров в Экспедиции

  • Автор темы DeletedUser20340
  • Дата начала

DeletedUser20340

Guest
При прохождении Экспедиции нередко выпадает пакет товаров, а при появлении Храма реликвий еще и ценные реликвии, которые могут принести приз в виде 200 товаров.
Проблема в том, что я (да и наверное все игроки) не видят какие именно товары и какой эпохи выпадают и в каком количестве и соответственно нереально этот весь процесс отследить. Получается, что постоянно необходимо контролировать сколько у тебя каждого вида товара и при выпадании таких пакетов товаров в Экспедиции заходить в Ратушу и сравнивать.
Полагаю, что это существенный недостаток, который требует устранения при следующем обновлении игры.
 

DeletedUser20202

Guest
Насколько я понимаю там всего два варианта: приз N товаров из прошлой эпохи или N товаров из текущей эпохи (об этом информируют). А дальше N просто делится на 5 и получается сколько было получено каждого товара той или иной эпохи.
Если выпало 20 товаров, то получается по 4 каждого товара эпохи. Если выпало 200, то по 40 единиц каждого товара указанной эпохи.
 

DeletedUser15237

Guest
Получается, что постоянно необходимо контролировать сколько у тебя каждого вида товара и при выпадании таких пакетов товаров в Экспедиции заходить в Ратушу и сравнивать.
И без ЭГ всегда контролировал, что откуда нападало, что награбил, что с рынка. Социализм - это учёт и контроль!
Насколько я понимаю там всего два варианта: приз N товаров из прошлой эпохи или N товаров из текущей эпохи (об этом информируют). А дальше N просто делится на 5 и получается сколько было получено каждого товара той или иной эпохи.
Если выпало 20 товаров, то получается по 4 каждого товара эпохи. Если выпало 200, то по 40 единиц каждого товара указанной эпохи.
С реликвий падают товары одного вида, а не поровну, как с таблеток.
 

Baul

Император
При прохождении Экспедиции нередко выпадает пакет товаров, а при появлении Храма реликвий еще и ценные реликвии, которые могут принести приз в виде 200 товаров.
Проблема в том, что я (да и наверное все игроки) не видят какие именно товары и какой эпохи выпадают и в каком количестве и соответственно нереально этот весь процесс отследить. Получается, что постоянно необходимо контролировать сколько у тебя каждого вида товара и при выпадании таких пакетов товаров в Экспедиции заходить в Ратушу и сравнивать.
Полагаю, что это существенный недостаток, который требует устранения при следующем обновлении игры.

Есть такое дело. Что падает неизвестное. Но является ли это недостатком? Лично для меня нет. Я примерно представляю что творится у меня в инвентаре. И чего там стало +200 - стали или фильтров. А если бы, допустим, я не знал что там у меня творится - что это бы изменило? Ну не сталь выпала, а фильтры, допустим. В конечном счете решает не то что выпадает, а то что потом в инвентаре находится. Повлиять на выпадаемое мы все равно не можем.
 
Верх