Невозможно войти в какой-то из миров!

sf48

Барон
Вроде устаканилось. Интересно что именно меняли/обновляли/добавляли? Визуально все по старому.
 

MIP-ZmeY

Император
Они надоели:)
То все сервера были отключены, то теперь по одному вырубают...
 

brachun

Странник
Уже 4 дня не входит через фейсбук!!!!!!!!! ссылает на регистрацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Старый Пэр

Император
Уже 4 дня не входит через фейсбук!!!!!!!!! ссылает на регистрацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы можем только посочувствовать вашему горю.

Попробуйте обратиться с вашей проблемой в Службу Поддержки ФоЕ. Но я почти уверен, что они вас отфутболят в подержу Фейсбука.
 

Игроманка30

Странник
несколько дней не могу войти в Парког, кеш и куки почищены, через другой браузер тоже не заходит, просто черный экран и никаких надписей
 

Котенок-Я

Странник
несколько дней не могу войти в Парког, кеш и куки почищены, через другой браузер тоже не заходит, просто черный экран и никаких надписей
Это проблема видюхи или смартфона походу
Не пытался переустановить??
 
Доброго дня всем!!! У меня после обновления игры пропали два города в мирах Лангендорн и Грейфентал!!! написала в службу поддержки -- тишина:(( Что делать?
 

Старый Пэр

Император
У меня после обновления игры пропали два города в мирах Лангендорн и Грейфентал
Что вы подразумеваете под словом "пропали"?
Чаще всего при "пропадании" городов выясняется, что игрок забыл (или попутал) свой логин и заходит в свои старые миры под новым логином. Естественно - там нет никаких городов, и игра начинается заново, с обучения.

написала в службу поддержки -- тишина:(( Что делать?
Ждать.
В Службе поддержки мало людей - ждать иногда приходится неделю и больше.

Пока что проверьте, под каким логином вы заходите.
И напишите сюда подробно, как именно "пропали" города.
Возможно, мы сможем вам помочь и без службы поддержки (если произошла путаница)

P.S.
У меня есть город в Лангендорне.
Я проверил - там нет игрока с ником "Морковец Славный".
Либо вы что-то напутали с никами, либо ваш город был удалён из-за вашего долгого отсутствия в игре, либо вы накосячили так, что ваш город был удалён администрацией в качестве наказания (но для этого нарушение должно быть крайне серьёзным).
 

MIP-ZmeY

Император
В Грейфентале также не нашел ников хотя бы отдалённо напоминающих " Морковец Славный"
 

Старый Пэр

Император
На сайтах статистики тоже нет.
Но туда не попадают игроки с совсем маленьким рейтингом, и из статистики удаляются игроки, удалённые с сервера.
 
Сейчас все расскажу. У меня города в трех мирах (были :(() В Маунте город остался, а в остальных мирах я исчезла. Как будто и не было меня. Правил вроде бы не нарушала. Там не осталось даже "зачаточного" города, как бывает, когда за нарушения наказывают:)) Поэтому и написала, что города пропали:)) Правда я в игру не заходила недели три :))
 
Верх