Отклонена Ник в игре

  • Автор темы DeletedUser11683
  • Дата начала

DeletedUser11683

Guest
Вообщем предлагаю сделать возможным замену ника в игре, если это по каким-нибудь причинам сделать нельзя, то сделать хотя возможность ЗАМЕНЫ ника при первом заходе на новый сервер! т.е. при первом заходе на новый сервер иметь возможность ВВЕСТИ свой ник. Спросите для чего это? а для того что многие игроки не хотят играть с уродским ником, которым они регестрировались в игру... при том что они даже не знали что он будет с ними все время.
На крайний случай, пусть где-нибудь в профиле будет указан регистрационный ник (если кому надо пусть смотрят) а в САМОЙ игре иметь тот который хочет игрок.

Также добавлю, что правилами запрещается создавать больше одного аккаунта... т.е. я не могу заново зарегиться с тем ником которым я бы хотел, и не могу поменять ник в игре. Так вот, если мне в принципе не приятен мой ник, и я не хочу под ним играть, то какой выход Вы мне предложите?
Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
т.е. ник отличный от логина? м.б. и имеет смысл
насчет неприятного своего ника - зачем такой водить было изначально?...
 

OSX MAC

【ツ】
Также добавлю, что правилами запрещается создавать больше одного аккаунта... т.е. я не могу заново зарегиться с тем ником которым я бы хотел, и не могу поменять ник в игре.

Можно. Если удалить старый акк, то игра с нового не будет противоречить правилам.

Чтобы удалить свой аккаунт полностью, вам необходимо перейти по этой ссылке и выполнить указанные там действия.
 

DeletedUser11683

Guest
Удалил. Зарегестрировал новый. Пытаюсь использовать е-маил от предыдущего акка Удаленного), пишет что е-маил занял... так и должно быть?
 

DeletedUser5747

Guest

OSX MAC

【ツ】
Удалил. Зарегестрировал новый. Пытаюсь использовать е-маил от предыдущего акка Удаленного), пишет что е-маил занял... так и должно быть?

Если сильно горит, то просто создайте новый email и используйте его для нового акка, чтобы не ждать пока старый удалится из системы. Старый акк удалится максимум за 2 недели, только вот не уверен, что история использования старого email также удалится, а не остается в памяти системы.
 

DeletedUser

Guest
В Принципе,как и во многих играх,так и тут,можно было бы ввести систему смены ника за брюлики. Допустим,смена ника раз в 4 месяца. Цена - 1к бриллианта. Но,тут вроде как совсем другая система и в отличии от многих,она "тяжелее" что-ли. Так что,смена ника тут не будет реализована
 

OSX MAC

【ツ】
Отклоняется. Это затруднит работу админов, которые проверяют межмир.
 
Верх