Игра Новая эпоха: Будущее

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Куда интереснее базары потрашить +2со, да и товарчик по грядкам собирать!!!

это да, базары имеет смысл ставить, если не у себя... а у соседа... правда и там случаются обломы - вместо 2СО или 5 товаров несколько жалких медалек
 

DeletedUser1657

Guest
это да, базары имеет смысл ставить, если не у себя... а у соседа... правда и там случаются обломы - вместо 2СО или 5 товаров несколько жалких медалек

Медальки ещё норм,я например для тех кто любит ко мне захаживать,не в основных мирах молоточки ставлю,то есть на 5 минут)))
 

DeletedUser

Guest
злодей... негодяй!... РЕДИСКА!!! :D

ни себе ни соседям... зачем тогда вообще поставил - место только занимают...
 

DeletedUser16826

Guest
то что радует в БЭ-так это новая карта битв,приятная для глаз и не засорена ненужными постройками как в ЭЗ
 

DeletedUser1657

Guest
злодей... негодяй!... РЕДИСКА!!! :D

ни себе ни соседям... зачем тогда вообще поставил - место только занимают...

Да как то по будильнику собирать не охота,тем более в основном то мире редко бываю,то такие базары помогают сохранить урожай с промышленных построек)) На базары как быки на красную тряпку кидаются,при чём одни и те же и с удивительным постоянством)),а там их ждёт несколько молоточков)
Ещё можно поставить не бонусную товарную постройку и грабители получают по 1 товару,прикольно)А место мне особо ни к чему,главное что бы колодцы было куда ставить))
 

Ivanspb

Граф
Ну все эпоха пройдена, товары добыты!!!
Упали мне ваши танки, я покручу, да поворую!!!
scrin0018-3.jpg
 

DeletedUser

Guest
Ещё можно поставить не бонусную товарную постройку и грабители получают по 1 товару,прикольно)А место мне особо ни к чему,главное что бы колодцы было куда ставить))

ну ты... ВАЩЕ-Э-Э! ИЗВЕРГ!!! :laugh: попадалось мне и такое... причем иногда самые новые постройки по эпохе...
а на базары я ведусь только если товарок последних эпох нету... более младшие, чем последние 3 эпохи, не трогаю...
 

DeletedUser1657

Guest
Так и я ставлю самые новые постройки) Просто три мира помимо основного полностью развиты,но там защита слабая,вот и ставлю "мышеловки"))
А потом поумнее стал и в более мелких мирах сижу в Высоком средневековье и не развиваюсь.Только когда по ивентам нужно открыть исследования и т.д.
 

DeletedUser15244

Guest
Последнее редактирование модератором:

OSX MAC

【ツ】
Эта инфа должна была быть в анонсе новой эпохи, а не на 7-й страничке форума, которую подавляющее большинство игроков не читают даже.
Тексты анонсов составляют разработчики, а нам дают только для переводов и публикации. Видимо разработчики посчитали, что игроки, которые переходят в Будущее, знают и так, что все турниры стартуют по понедельникам с утра.
Текст моего поста, на который вы ссылаетесь, уже сделал по своей инициативе в качестве напоминания. Хотел как лучше, а вышло как всегда....
 

DeletedUser10458

Guest
Тексты анонсов составляют разработчики, а нам дают только для переводов и публикации. Видимо разработчики посчитали, что игроки, которые переходят в Будущее, знают и так, что все турниры стартуют по понедельникам с утра.
Текст моего поста, на который вы ссылаетесь, уже сделал по своей инициативе в качестве напоминания. Хотел как лучше, а вышло как всегда....
вообще-то , я отлично помню переход в Завтра и там очки в башне считались при захвате провинции с ней , в этот раз я сделала так же , выкупив разведку за брюли , но был получен облом , не так часто стартуют новые эпохи , и в данном конкретном случае пролет с башней оказался новинкой сезона. Естественно это не ваша вина , но осадочек остался
 

DeletedUser

Guest
возможно разработчики решили прикрыть тему, когда народ пытается по быстрому срубить медалек открыв новый континент в середине недели... без соперников и конкурентов в новой башне... хотя им это чем мешает? за брюли ведь...
 

OSX MAC

【ツ】
вообще-то , я отлично помню переход в Завтра и там очки в башне считались при захвате провинции с ней , в этот раз я сделала так же , выкупив разведку за брюли , но был получен облом , не так часто стартуют новые эпохи , и в данном конкретном случае пролет с башней оказался новинкой сезона. Естественно это не ваша вина , но осадочек остался

Просто я столкнулся с этой же засадой на бете в первый же день и решил на всякий случай сообщить вам тут у нас на форуме, так как подозревал, что будет также. :)Просто я не могу же за них ручаться, что и как сделают в финальном релизе, но предупредить должен был.... Точно также, когда на бете заметил, что квест на диверсию засчитали автоматом, даже без совершения диверсии на карте Будущее, то и об этом сообщал тут несколько раз. Но! Сами понимаете, что я не могу выносить свои личные наблюдения и советы на главную страницу объявления новости, если саму новость пишут только разрабы.
 

репуста

Рыцарь
Вынутое из закромов Логово разбойников зачлось как "военное здание текущей эпохи", а вот выращенные в нем (и в Альке) разбои не засчитываются :)
 

DeletedUser

Guest
Просто я не могу же за них ручаться, что и как сделают в финальном релизе, но предупредить должен был.... Точно также, когда на бете заметил, что квест на диверсию засчитали автоматом, даже без совершения диверсии на карте Будущее, то и об этом сообщал тут несколько раз. Но! Сами понимаете, что я не могу выносить свои личные наблюдения и советы на главную страницу объявления новости, если саму новость пишут только разрабы.

в любом случае, благодарствуйте :up:

- - - Добавлено чуть позже- - -

Вынутое из закромов Логово разбойников зачлось как "военное здание текущей эпохи", а вот выращенные в нем (и в Альке) разбои не засчитываются :)

стоп-стоп-стоп! а это случаем не завтрашний квест? сегодня вроде диверсия...
а завтра можно и посмотреть...
 

DeletedUser8565

Guest
В квесте завтра можно удалить любого легкого юнита. Копейщик, солдат, наемник и т.п. - подойдет, разбой - нет.
"военное здание текущей эпохи" - это уже из квестов новой эпохи, видимо (там на выбор строительство 1 казармы текущей или 2 предыдущей эпохи).
 

OSX MAC

【ツ】
В квесте завтра можно удалить любого легкого юнита. Копейщик, солдат, наемник и т.п. - подойдет, разбой - нет.

Надеюсь, что разбой все-таки - да )) на бете удалял разбоя и его засчитали в этом квесте. Плюс разбои это ведь в группе легких юнитов..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх