Новая эпоха после арктики, что это будет?

  • Автор темы DeletedUser11329
  • Дата начала

DeletedUser5747

Guest
Еще не все Арктику прошли, надеюсь теперь будут проходить... а то никто не спешил ))
 
Конечно будут. Будущим против океании на медальной карте тяжеловато наверное будет.
хотя с первыми тремя юнитами парящие должны справиться :)
 

DeletedUser5747

Guest
Очень надеюсь что экипаж в подводной экспедиции останется прежним, а то выходит что зря прокачивали...
 

Comrade Beria

Император
а есть где описание первых 3 юнитов?
На бете просите в чате - добрые иностранцы помогут. Мне там дали два скрина нового ВС, юнитами не интересовался, не считаю это чем-то важным, так и так будем их строить, никуда не денемся. А новое ВС - не будем! :p Но, т.к. у меня все товарные ВСки есть (которым не надо доп. действий для получения товаров), то и это, возможно, поставлю, люблю этот бонус товарный, да и увеличение товара эпохи Завтра для казны может быть полезно...
 
Последнее редактирование:

kibi

Маркиз
Вот сделал видео по науке ОБ и юниты тоже в нем есть из информации в дереве наук:
спс большое..
Змеи пока вызывают интерес, танки... да ... чисто юнит для обороны(( паровыми тяжко его развести из-за залпа, а для атаки он не годный поскольку хим защита только 4, а инвиза нету, да и радиус атаки 7 всего, а стрелки тоже будут бесячие так как контр атака и 12 радиус ответки, пичаль саовсем в экспе будет
 

OSX MAC

【ツ】
спс большое..
Змеи пока вызывают интерес, танки... да ... чисто юнит для обороны(( паровыми тяжко его развести из-за залпа, а для атаки он не годный поскольку хим защита только 4, а инвиза нету, да и радиус атаки 7 всего, а стрелки тоже будут бесячие так как контр атака и 12 радиус ответки, пичаль саовсем в экспе будет
Змеи вообще не понравились. Дохнут очень быстро. :)
 

kibi

Маркиз
Змеи вообще не понравились. Дохнут очень быстро. :)
ну у их, как я понял, есть инвиз в кустах + они долеко ходят да и радиус стрельбы 10-ка вполне нормально, при условии крита они убивают плазму с1 выстрела , ими можно пытаться разводить противника при большой лесистости , но сразу и проблема возникает, а именно новые танки(
 

OSX MAC

【ツ】
ну у их, как я понял, есть инвиз в кустах + они долеко ходят да и радиус стрельбы 10-ка вполне нормально, при условии крита они убивают плазму с1 выстрела , ими можно пытаться разводить противника при большой лесистости , но сразу и проблема возникает, а именно новые танки(
не только танки, а еще и стрелки для них проблема, так как нарываются на ответку ) да и даже дрдр их жалит не слабо, в общем огребают почти от всех ))
 

Ivanspb

Граф
Новая эпоха с 15.03. Вроде уголок оратора будет 10% давать. Можно краски тратить =)
 
Верх