Новое окно в таверне друзей

При открытии таверны, открывать стол (как было)

  • Да

    Голосов: 20 74,1%
  • Нет

    Голосов: 3 11,1%
  • Что такое таверна?

    Голосов: 4 14,8%

  • Всего проголосовало
    27

MIP-ZmeY

Император
Первый раз окно выдаётся действительно просто по забору последнего сундука на уровне (номера 16/32/48/64)

Однако после сообщения о наличии реликвий на карте (вдруг Вы не заметили что они есть) сообщение о том что можно попробовать(!) перейти на новый уровень вновь появится либо при новом заходе в Экспедицию (то есть надо выйти и зайти повторно) либо после сбора последней реликвии.

При этом реликвии удобно будет собирать поскольку окно не будет прыгать (центрироваться) к последнему непройденному на текущем уровне столкновению.
 

Aeko

Виконт
Предлогало раньше - сейчас переделали втихую :D . Сегодня специально забрал последний сундук при наличии реликвий. Теперь даже экран не двигается на кнопку перехода и автоматическое перейти появляется после сбора последней реликвии
Вот и у меня в памяти отложился такой алгоритм.
Вы меня успокоили - к психиатру мне пока не нужно ;)
Не знаю, наверно мы играем в какие-то разные игры)
Вот только что сам попробовал. На карте экспы минимум одна реликвия и все точки пройдены, остаётся забрать сундук с финального этапа. Забираю и мне сразу открывается окошко с переходом на следующий уровень, хотя реликвии на этом ещё не все собраны.
 

Rodger

Герцог
Любопытно... У меня в Джаймсе и в Хараксе не появилось. Опять как-то криво или выборочно сделали?
 

Kot kat

Барон
с реликвиями в экспе - оно как полицейская мигалка работает. То есть то работает, то не работает. И от чего это зависит я не разбирался и не собираюсь дурнёй голову морочать. То ли от мира, то ли от уровня экспы или ещё от чего. Мне оно должно либо работать, либо не работать. Лучше чтоб работало, конечно. То есть не открывало переход пока реликвии не собраны.
 

Aeko

Виконт
Действительно, то работает, то нет и причина не очень понятна.
 
Верх