Новое расширение за медали

DeletedUser18860

Guest
1. Пользоваться башнями победы есть смысл только если жаба душить поставить арку
(да и то сомнительна идея собирать медальки с их помощью)
Конечно же, раз нет Арки или еще чего-то, то это, естественно, "жаба душит". Сбор "медалек" с помощью башен сомнительная идея - возможно. Но, благодаря башням в том числе, я давно уже выкупил все медальные расширения. И заметьте - без Арки. Так что, каждый выбирает свой путь достижения цели. По поводу бэта-сервера - спасибо за информацию
 

MIP-ZmeY

Император
Но, благодаря башням в том числе, я давно уже выкупил все медальные расширения.
1. Не обязательно дописывать своё внутрь цитаты!
2. Чем выше эпоха тем лучше сыпятся медальки из всяких подсобных "вещей"
турниры, Экспа, призы заданий обычных, призы ивентовых сундуков
я сейчас в Одрваре без Арки дошел до Постмодерна (тоже прилично насыпано медалей менее чем за год)
понятно что если вовремя обновлять башни медальки они будут сыпать не хуже чем если качать арку и хвататься за каждое подходящее предложение.
Update: обновляются они кстати сами:)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser25641

Guest
Мне про эти башни стало всё понятно уже спустя неделю после начала игры. Прошло 2 года мнение не поменялось - простите мусор :cool::D:cool:
 

MIP-ZmeY

Император
Мне про эти башни стало всё понятно уже спустя неделю после начала игры. Прошло 2 года мнение не поменялось - простите мусор :cool::D:cool:
Прикинул в Excel сбор медалей с помощью башен...
Не зря наверное моё мнение о том что Б.П. хлам не меняется
На все текущие расширения нужно чуть больше 7 миллионов медалей, это для Виртуалки не менее двух лет с 2 сотнями башен
7 056 760 / 330=21384,12 / 52 = 411,2331 / 2 = 206 башен (два раза по 52 недели 330 медалек)
 

MIP-ZmeY

Император
Я за археологический ивент в Одрваре в Модерне собрал около 100 тысяч
(а если поохотился именно на медали больше бы собрал)
100 000/4/50=500 башен мне нужно было иметь чтобы собрать столько же:)

Так что свою лепту в ваш выкуп они конечно внесли, но сугубо как занимание клеток города которые в лучшем случае можно было заставить только сигнальными или ритуальными огнями.
 

MIP-ZmeY

Император
Как подсчитал- то, заморочился :))
У меня со спокойной прокачкой арки (полгода до момента установки фундамента и полгода на строительство до 80-ого)
на текущий момент (605 день жизни в мире) и то до полного выкупа расширений не хватает 11к медалек
А там сверху считают что без Арки именно башни победы помогли набрать нужно количество:)
 

DeletedUser25641

Guest
В этом тоже сильно сомневаюсь.Выкупала все брюлевые не сразу но быстро и медальки падали тоннами и то не все пока . Странненько
 

DeletedUser25641

Guest
P/S ни вжись не поверю что башнями можно что-то наковырять :D:D:D
 

DeletedUser26817

Guest
Скоро (в июле месяце) в игру планируют вводить хламопереработчик, которому весь хлам можно будет скормить за спецвалюту, потому не удаляю.
только недавно начал играть, поєтому хлама пока не нападало особо )) а куда ж без него-то?))
 
Верх