Новогодний глюк или "подарок"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tranzira

Странник
В новом году почему-то Дедушка Администратор решил сделать мне подарок - производство железобетона только за брилиианты.
 

OSX MAC

【ツ】
Скорее всего это вы себя оставили без подарка и не заготовили на складе проволоку (колония), чтобы производить железобетон.
 

OSX MAC

【ツ】
Но версия про злых админов, которые в новогоднюю ночь тырят проволоку с вашего склада, чтобы заставить заплатить брюли, довольно интересная.
 

DeletedUser11819

Guest
сегодня продал большую кондитерку на последнем квесте и в замен ничего не получил.что это значит?какой-то глюк?
 

OSX MAC

【ツ】
А что в задании требовали продать?
В инвентаре смотрели? Вместо большой должны дать огромную в инвентарь. Если, конечно, именно большую в задании просили продать.
 

DeletedUser8364

Guest
сегодня продал большую кондитерку на последнем квесте и в замен ничего не получил.что это значит?какой-то глюк?
У меня хуже: Принял задание на удаление Огромной кондитерской, удалил - а задание не засчиталось! Админы решили кондитерские почистить у игроков...
 

DeletedUser8364

Guest
А что в задании требовали продать?
В инвентаре смотрели? Вместо большой должны дать огромную в инвентарь. Если, конечно, именно большую в задании просили продать.
Если задание не выполнилось, то и в инвентарь ничего не кинется! А задание продолжает требовать удалить то, чего нет!
 

DeletedUser15237

Guest
Если задание не выполнилось, то и в инвентарь ничего не кинется! А задание продолжает требовать удалить то, чего нет!
Примерно то же самое, у меня кондитерской нет, а Фрости предлагает продать кондитерскую и получить Большую кондитерскую. То есть, выполнить квест невозможно. Попробовал продать производственную постройку - не помогло. Отправил запрос в Службу поддержки, жду ответ.
 

OSX MAC

【ツ】
Всем тогда в службу поддержки и ждать надо, раз так много ошибок возникло. Скорее всего, там сейчас 100500 запросов.
 

DeletedUser11819

Guest
можно вернуть свою кондитерскую которую продал в своём городе для выполнения квеста и в замен не получив ничего?а то так мне обидно:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх