Новый фильтр для создания предложений на рынке

  • Автор темы DeletedUser11378
  • Дата начала

Вы поддерживаете эту идею?

  • ДА

    Голосов: 5 83,3%
  • НЕТ

    Голосов: 1 16,7%

  • Всего проголосовало
    6

DeletedUser11378

Guest
Всем привет!. Пишу с предложением по рынку.

Складывается такая ситуация.
Например, ты хочешь своим согильдийцам отдавать товары по курсу
1:1, а соседям по какому-нибудь менее выгодному.
Для СОГов ты ставишь галочку и эти предложения реально не будет видеть никто, кроме СОГов. А вот сами СОГи будут видеть все предложения и те, которые для них и те, которые для остальных.
В связи с этим предложение:
Можно ли рассмотреть возможность добавить ещё один фильтр при постановке предложения на рынок "Для остальных".
Тогда будет 3 возможности:
1) не ставить галочку вовсе и предложения будут видны абсолютно всем
2) поставить галочку "Для гильдии" и предложения будут видны только согильдийцам
3) поставить галочку "Для остальных" и предложения будут видны всем, кроме согильдийцев


Просто в реальной игре получается очень загруженный рынок разными предложениями и среди них сложно отыскать те выгодные, которые были поставлены своими же СОГами специально для своих СОГильдийцев.

Прошу проголосовать.
Спасибо за внимание.


 

DeletedUser15237

Guest
3) поставить галочку "Для остальных" и предложения будут видны всем, кроме согильдийцев
Перевожу предложение на русский. Согильдийцы будут, во-первых - лишены возможности видеть все предложения и их использовать (а не факт, что такой же товар будет предложен и "только для гильдии"), а во-вторых, согильдийцы не узнают, по какому курсу и в каком количестве сливаются очень нужные (а скорее всего так и будет) для гильдии товары!!!:D
Да мне то пофигу, я вообще бы гильдии запретил.... ну, либо ввёл бы для особо хитрогильдийцев исключение с "волчьим билетом" - выгнали из гильдии за подобные махинации - месяц играешь в гордом одиночестве.
 

DeletedUser15975

Guest
Сколько можно твердить - предлагали много раз и отклоняли много раз. Не примут с вероятностью 100%.
Да мне то пофигу, я вообще бы гильдии запретил.... ну, либо ввёл бы для особо хитрогильдийцев исключение с "волчьим билетом" - выгнали из гильдии за подобные махинации - месяц играешь в гордом одиночестве.
Давайте в отдельную тему.
 
Верх