новый формат полей

NATAGer

Герцог
УВ Админы форума подскажите пожалуйста когда на живых серверах введут новый формат полей
этот вопрос интересует многих игроков
 

lekond

Виконт
УВ Админы форума подскажите пожалуйста когда на живых серверах введут новый формат полей
этот вопрос интересует многих игроков
Подозреваю, что админы этого не знают. Когда им "спустят", тогда и введут... ну и на бете пока 1 такой сезон прошел, думаю, еще месяц-два минимум
 

NATAGer

Герцог
Подозреваю, что админы этого не знают. Когда им "спустят", тогда и введут... ну и на бете пока 1 такой сезон прошел, думаю, еще месяц-два минимум
да я на бете прошла этот сезон что бы посмотреть какие изменения
==брюли урезали
==товара уходит много
==добавили пакет с сошками (я там в высоком, золотая лига) пакет 5 сошек и 15 добавочный
==журнал но с ним будут проблемы так как сказать точно кто закрыл сектор если бьют много человек будет все равно сложно
.....
и так далее
 

aim83

Виконт
Так как они в анонсах везде пишут "Обновление Полей 2021", то предполагаю, что до начала нового года. А так как осталось всего 3 сезона до конца года, то рискну предположить, что с 23 декабря (вряд ли с 9 введут, ведь всего один сезон на бете прошел).
 

NATAGer

Герцог
Так как они в анонсах везде пишут "Обновление Полей 2021", то предполагаю, что до начала нового года. А так как осталось всего 3 сезона до конца года, то рискну предположить, что с 23 декабря (вряд ли с 9 введут, ведь всего один сезон на бете прошел).
на бете ввели в конце новогоднего ивента
если и у нас также то введут, то они будут в январе (новогодний ивент заканчивается числа 5 января)
а если введут 31 декабря то новогодняя шутка будет прикольная, так и представляю все с бокалами в руке бегут смотреть поля
:D:D:D:D
 
Верх