Отклонена Новый интерфейс вложений Со в ВС (браузерная версия)

  • Автор темы DeletedUser8610
  • Дата начала

Это Удобно

  • Да

    Голосов: 6 60,0%
  • Оставить по-старому

    Голосов: 4 40,0%

  • Всего проголосовало
    10

DeletedUser8610

Guest
Сейчас очень неудобно вкладывать например 2000 СО, так как это занимает 2 клика еще и с задержкой.
Предлагаю чтобы при нажатии на плюс (чтобы закинуть СО) открывалось окно меньшего размера (чтобы не перекрывало окно вложений), и не закрывалось при нажатии на иконку вложения СО. То есть Можно быстро кликая на кнопку вложений закинуть нужное количество СО, а потом уже закрыть это окно отдельной кнопкой или крестиком в углу.
 

OSX MAC

【ツ】
Зайдите на бету и там уже совсем другое окно ВС. Уже ничего не открывается и в инвентарь не нужно заходить.
 

DeletedUser10723

Guest
Скоро так обленишься, что даже не захочешь нажать кнопку включения компьютера ? )))))))
 

DeletedUser21466

Guest
Здравствуйте! Хочу предложить такую идею, как дополнительная "кнопка" в меню ВС, при нажатии которой игрок бы сам выбирал сколько ему очков вложить в данное ВС. Просто сейчас после сбора СО со всех зданий получается много СО, а ВС сейчас присутствуют кнопки "Использовать 1 очко" и "Использовать ...(все)", которые сейчас имеются в шкале СО. Это весьма неудобно, если, к примеру необходимо вложить 20 СО в ВС, а в шкале находится 38 СО и приходиться 20 раз нажимать на кнопочку "Использовать 1СО". А так бы нажал на кнопку вложить N-ое кол-во, ввел с клавиатуры телефона или компьютера сколько нужно и вложил. Я считаю, что это могло бы немого упростить игровой процесс.
Заранее спасибо!
 

DeletedUser20202

Guest
Здравствуйте! Хочу предложить такую идею, как дополнительная "кнопка" в меню ВС, при нажатии которой игрок бы сам выбирал сколько ему очков вложить в данное ВС. Просто сейчас после сбора СО со всех зданий получается много СО, а ВС сейчас присутствуют кнопки "Использовать 1 очко" и "Использовать ...(все)", которые сейчас имеются в шкале СО. Это весьма неудобно, если, к примеру необходимо вложить 20 СО в ВС, а в шкале находится 38 СО и приходиться 20 раз нажимать на кнопочку "Использовать 1СО". А так бы нажал на кнопку вложить N-ое кол-во, ввел с клавиатуры телефона или компьютера сколько нужно и вложил. Я считаю, что это могло бы немого упростить игровой процесс.
Заранее спасибо!
Идеи оформляются не так. Нужно в соответствующем разделе форума создать отдельную ветку с голосованием. И если количество проголосовавших будет достаточным, тогда идею передадут разработчикам.
Но если не ошибаюсь, такая идея уже выдвигалась и не раз (можно посмотреть в архиве) и уже не раз была отклонена (причины отклонения можно посмотреть там же).
 

OSX MAC

【ツ】
Идеи оформляются не так. Нужно в соответствующем разделе форума создать отдельную ветку с голосованием. И если количество проголосовавших будет достаточным, тогда идею передадут разработчикам.
Но если не ошибаюсь, такая идея уже выдвигалась и не раз (можно посмотреть в архиве) и уже не раз была отклонена (причины отклонения можно посмотреть там же).
Я просто объединил эти темы, так как они на одну тему. Да и обсуждать их пока рано, так как старое окно ВС все равно будет заменено новым, а уже после этого и можно будет обсуждать какие-то нюансы, когда новое окно будет введено на живых серверах.
 
Верх