Отклонена Новый квест

Mikl1

Странник
Концепция:
Добавить в финишную линейку квест не собрать N ресурсов или золота , а потратить.

Отличия от других похожих идей:
+ идет фермерам, и тем кто играет на гильдию (в плане производства товаров)
Причина:
-----

реализация:
я думаю легко

визуальное представление:
----
игровой баланс:
не затронут

нарушения правил:
---

вопросы:
может я не видел похожей темы
 

Mikl1

Странник
Концепция:
Добавить в финишную линейку квест не собрать N ресурсов или золота , а потратить.

нету. я имею в виду финишные = там есть потратить N очков , и собрать N ресов и золота.
а я предлагаю ввести ПОТРАТИТЬ N золота и N ресов
 

DeletedUser21

Guest
Уже есть квест такой.
И он находиться на нужном этапе.Награда плохая,но не суть.
Чего вы хотите то от квеста? Награды?
 

Mikl1

Странник
ответ кудыто улетел....
Я предлагаю к квестам "собрать золото и ресы" добавить "потратить и то и другое"= к финишной линейке.
то что вы говорите о том что квест находиться в нужном месте и в нужное время к этой теме не относиться
 

DeletedUser5563

Guest
Так ответили же - есть такой квест. Причём во всех эпохах. По завершению основной линии квестов. Причём повторяющийся - можете платить до полного банкротства. Величина взноса растёт от эпохи к эпохе. В МЭ будет заплатить 90 000 золота и 75 000 ресурсов. Или я, как и Моторен, чего-то не догоняю? :)
 

DeletedUser4838

Guest
Весьма грабительский надо сказать квест...:mad: Но действительно имеет место быть и здравствовать причем уже очень давно!!!
 

DeletedUser

Guest
Нормальный квест. И вовсе не грабительский. Мне не жалко этих молотков и золота.
По теме. Вы не поняли. Он предлагает сделать квест потратить, а не заплатить. Хотя куда тратить, после завершения всего развития - не понятно? Если только на СО, но куда тогда ресы? Сносить, чтобы проходить квест (а будут и такие)? Не понимаю - зачем он, квест такой?
 

DeletedUser5563

Guest
Вот теперь дошло, к чему стремится топикстартер :) :) :) Тогда ещё больше в недоумении - а как тратить-то? Сносить и ставить постройки? Так это тупо ждать до 13 часов, пока здание опять начнёт функционировать... Покупать СО? При возрастающей их стоимости тоже глупо - есть игроки, у которых эта самая стоимость перевалила за 100 000... Согласна с Леонидом - а зачем? Смысл-то в чём?
 

DeletedUser21

Guest
Игрок хочет строиться и получать бонусы)
Такой квест во многих играх есть, но здесь не прокатит.
 

Mikl1

Странник
Вот , Моторен ща в тему сказал = именно этого и хотца )))) = халява всегда приятна...
Я просто немного не догнал ,ибо чтоб ввести мое предложение нужно отменить квест заплати 60 и 50...


- - - Добавлено чуть позже- - -

Нормальный квест. И вовсе не грабительский. Мне не жалко этих молотков и золота.
По теме. Вы не поняли. Он предлагает сделать квест потратить, а не заплатить. Хотя куда тратить, после завершения всего развития - не понятно? Если только на СО, но куда тогда ресы? Сносить, чтобы проходить квест (а будут и такие)? Не понимаю - зачем он, квест такой?
у меня 14 производств....
и я бы с удовольствием отказывался от 60+50 в пользу потратить ,например , 60+50 )))
 

DeletedUser5563

Guest
А у меня давным давно закончено оформление города и изучение технологий, и я с большим удовольствием всё уплачу, чем буду сносить и строить да покупать не нужные мне СО... Сколько людей, столько мнений. Хотя халява тоже возможна - делая квест "уплатить" я получаю за него награду плюс как бы трачу ресурсы и это идёт в зачёт другого квеста "потратить" - и там тоже получаю награду... Вот бы ещё квест "заплатить или потратить" - одним выстрелом аж трёх зайцев, за одно действие - три награды :) :) :)
 

DeletedUser

Guest
Вы, я так понимаю, развивающийся игрок. Вам, возможно это и интересно и интерес будет, лишь в эту одну эпоху. Пройдя следующую и посидев пару месяцев без развития, скопление ресов и золота будет огромное. Тогда, можно поменять город за один день и не тратить кучу время на постепенное обновление. После обновления города, вас будет раздражать этот квест. Смысл в нём найдут развивающиеся игроки на две недели. Остальных, он будет раздражать.
 

Mikl1

Странник
Если меседж , Леонид , = ко мне , то я давно сижу и туплю... Ресов и золота вагон с телегой. Просто стараюсь помочь соГИ , вот и куча производств. Поэтому и предложил , думая о том , что производя товары и вкладывая в это ресы и голд можно было бы получать няшки за это.
 

DeletedUser

Guest
А-а-а. Тратить на производства и получать халяву? В предложений, надо писать конкретные количества потраченного товара, чтобы не вводить в заблуждение. Потратить 100К золота и 100К ресов?
 

DeletedUser

Guest
Посмотрим, сколько народа поддержит идею. Если честно, то мне кажется были более интересные и нужные идеи.
Пусть выскажутся заинтересованные.
 

DeletedUser6453

Guest
если игрок зарегался 8 января 2013 г то уже он давно играет)).а так идея эта очередная непонятная вещь короче
 

Mikl1

Странник
Согласен с Леонидом = идеи были и лучше и хуже , но на то они идеи... ))
Воин = идея нормульная , если у тя куча производств , и ты заботишься о соГИ. Эта идея интересна тем у кого много производств = и в какой то мере няшки будут итить активным игрокам, кто участвует в жизни ГИ., а кому пофик , и живут за счет грабежей и ВС = просто могут отказаться от кв.
 

DeletedUser21

Guest
У тебя скрытый подтекст про пользу гильдии.
Поверь,СО сейчас наибольший бонус после товаров)
 
Верх