Новый логотип Forge of Empires

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OSX MAC

【ツ】
Естественно. Еще бы разработчики пришли к этому.

Может WP не интересна как платформа из-за её мизерной доли на рынке мобильных устройств? Экономика и ничего личного. Более подробные данные в гугле можно найти. Эффект = окупаемость / вложения
 
Последнее редактирование:
Не плохо. Но только я б предложил, вместо щита, от старого логотипа молот и котёл с металлом сделать, а то в новом суть самого названия игры потеряна - КУЗНИЦА Империй. Мы строим империи, переходя из эпохи в эпоху, а не на Машине Времени путешествуем.
 

DeletedUser

Guest
Ну Вы же Империю не в кузне куете... :D а в боях и производствах с торговлей.... что же Вы не предлагаете башни на торговые палатки заменить? ;)
 

DeletedUser

Guest
Может WP не интересна как платформа из-за её мизерной доли на рынке мобильных устройств? Экономика и ничего личного. Более подробные данные в гугле можно найти. Эффект = окупаемость / вложения

Постепенно WP обретает популярность, учитывая, какой сблев все эти Ведрофоны и Яблоки. Факты, ничего личного.
И да, по теме говоря, не думаю, что так мало игроков, имеющих смартфоны именно на этом устройстве, со временем окупилось бы все. Впрочем, от того, что я тут пишу — ровным счетом ничего не изменится.
 

DeletedUser11663

Guest
Постепенно WP обретает популярность, учитывая, какой сблев все эти Ведрофоны и Яблоки. Факты, ничего личного.
И да, по теме говоря, не думаю, что так мало игроков, имеющих смартфоны именно на этом устройстве, со временем окупилось бы все. Впрочем, от того, что я тут пишу — ровным счетом ничего не изменится.

Не соглашусь с вами в том пункте, что WP, особенно после его 10-ки, обретает популярность. У него сигмент такой же +- как у Simbian, Blackberry.
 

DeletedUser

Guest
Не соглашусь с вами в том пункте, что WP, особенно после его 10-ки, обретает популярность. У него сигмент такой же +- как у Simbian, Blackberry.
10-ка же пока тестируется, выходят обновления, ошибки исправляют.
Не знаю, у меня у многих знакомых айфоны, частенько что-то ломается, не дозвониться, батарея садится очень быстро, почти у всех ломалось зарядное устройство хотя бы раз, а стоит оно дороже, нежели для других платформ. Плюс в магазине все приложения почти платные. Да и что это за телефон, если нельзя поставить на звонок свой рингтон, не скачивая дополнительные программы.
Раньше был планшет на Андроиде — ничего хорошего, кроме того, что приложений много для него было, от которых он глючил, а потом уже вообще стал жить своей жизнью. У мамы телефон на Андроиде, такие же проблемы, ими пало кто доволен. Поэтому не понимаю, почему процентов 60-70 рынка ими заполнено.
Более двух лет использую WP, жалоб никаких. Есть некоторые минусы в использовании (небольшой выбор приложений), но они не такие значительные. И то года два назад их было очень и очень мало, за это время их количество выросло.
Я тут ничего не рекламирую, мое мнение. Обидно иногда просто, что WP не воспринимают всерьез, так сказать.
 

DeletedUser10446

Guest
приложения делаются не для уже играющих, а для привлечения новых игроков. если компания считает, что на виндовс новых будет мало и прибыли не принесет - то это её дело.
 

DeletedUser11663

Guest
10-ка же пока тестируется, выходят обновления, ошибки исправляют.
Не знаю, у меня у многих знакомых айфоны, частенько что-то ломается, не дозвониться, батарея садится очень быстро, почти у всех ломалось зарядное устройство хотя бы раз, а стоит оно дороже, нежели для других платформ. Плюс в магазине все приложения почти платные. Да и что это за телефон, если нельзя поставить на звонок свой рингтон, не скачивая дополнительные программы.
Раньше был планшет на Андроиде — ничего хорошего, кроме того, что приложений много для него было, от которых он глючил, а потом уже вообще стал жить своей жизнью. У мамы телефон на Андроиде, такие же проблемы, ими пало кто доволен. Поэтому не понимаю, почему процентов 60-70 рынка ими заполнено.
Более двух лет использую WP, жалоб никаких. Есть некоторые минусы в использовании (небольшой выбор приложений), но они не такие значительные. И то года два назад их было очень и очень мало, за это время их количество выросло.
Я тут ничего не рекламирую, мое мнение. Обидно иногда просто, что WP не воспринимают всерьез, так сказать.

10-ка грешна не тем, что она "ломается". А за тот слив информации, который она даёт.

У меня телефоны на Андроиде. За много лет у меня не было никаких проблем ни с одним Galaxy, ни с одним Note.
iPhone у меня нет, есть планшет. Так же нареканий нет. Хорошая батарея, долго держится. Стабильно работает.

Покупка телефонов часто подразумевает покупку приложений. Вы же не только для звонков приобретаете данный девайс, верно?
 

OSX MAC

【ツ】
Если кто-то не видит новое лого в шапке форума - надо почистить кэш. Только кэш и ничего больше. Остальные галочки можно убирать при чистке.
 

DeletedUser

Guest
Покупка телефонов часто подразумевает покупку приложений. Вы же не только для звонков приобретаете данный девайс, верно?

м-м-м... неверно
телефон должен обеспечивать качественную и удобную телефонную связь. бесперебойно (должен быть качественным и неубиваемым). а также сопутствующие функции - например, удобную телефонную книгу, с возможностью гибкой кастомизации и возможностью ее синхронизировать между разными устройствами... к моему большому сожалению с мелкософтовским форматом больше всего косяков при миграции...
а все остальное - это от лукавого. как фото, видео, игры, интернет и покупка приложений.
 

DeletedUser11663

Guest
м-м-м... неверно
телефон должен обеспечивать качественную и удобную телефонную связь. бесперебойно (должен быть качественным и неубиваемым). а также сопутствующие функции - например, удобную телефонную книгу, с возможностью гибкой кастомизации и возможностью ее синхронизировать между разными устройствами... к моему большому сожалению с мелкософтовским форматом больше всего косяков при миграции...
а все остальное - это от лукавого. как фото, видео, игры, интернет и покупка приложений.

:D Прямо все покупают iPhone 6 и Edge6+ только для синхронизации тел.книжки и собственно самой телефонной книжки... Для хорошей связи телефон следующего года выпуска не нужен.

Железо мощное нужно для приложений. Тот же скайп (вайбер ect), G+, антивирусники, читалки, дропбоксы, облака, браузеры, плееры, часы, органайзеры и прочее. Поэтому уж простите, но покупать Note 5 только потому, что связь там особо лучшая, чем на Phone 4 - это даже не звучит риторически. Что там, что там - связь нормальная.

Да и мне странно слышать, как купить новороченный девайс деньги есть, а приложения, которые стоят по 2-5 евро - нет.
 

DeletedUser

Guest
:D Прямо все покупают iPhone 6 и Edge6+ только для синхронизации тел.книжки и собственно самой телефонной книжки... Для хорошей связи телефон следующего года выпуска не нужен

именно. ИХ покупают ради понтов. исключительно.

20 лет покупал именно бизнес-модели. яблофоны к этой теме не относятся. ребенку принципиально не покупаю "модные погремушки" - только телефон.
более того, то что Вы называете - телефонами не являются. и даже не смартфонами (несмотря на бытующее мнение) - там все-таки основная функция звонки.
рынок заполонили просто дешевые и дорогие дешевые HandledPC с функцией звонка. которые при сильном увеличении диагонали превратились в планшеты.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Да и мне странно слышать, как купить новороченный девайс деньги есть, а приложения, которые стоят по 2-5 евро - нет.

а вот здесь не нужно забывать, что погремушки берутся для понтов. а вот софт на понты не тянет - зачем на него тратиться

- - - Добавлено чуть позже- - -

и прошу прощения, но мне одному кажется - что мы ушли от темы? ;)
 

DeletedUser15237

Guest
dEvil123, +1000 по поводу понтов, псевдотелефонов и софта, психология целевой группы раскрыта на отлично!!!
 

OSX MAC

【ツ】
Какое отношение все это имеет к новому логотипу не знаю, но тема явно скатилась в оффтоп и исчерпана, а посему пора закрывать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх