Отклонена Объявления в Таверне "Друзья"

Manthatyoufear

Маркиз
Реализовать возможность коротких сообщений/объявлений в Таверне "Друзья" которые владелец таверны смог бы оставлять для своих посетителей.
50-70 знаков думаю вполне достаточно.
 

OSX MAC

【ツ】
Владелец таверны может оставлять сообщения в своем профиле. Все его друзья (и не только) могут прочитать в любое время это. Какой смысл в сообщениях в таверне? Что за важное послание посетителям таверны?
 

Manthatyoufear

Маркиз
В профиле это одно, но мало кто из соседей реально заходит в город для бафа, да и читают всплывающее сообщение профиля единицы.
А в таверну сажают всех, и за это время реально быстро просмотреть послание хозяина.
Что важного там писать думаю каждый сам для себя решит, а такой сервис не будет лишним в таверне как мне кажется.

Оформить это можно как доску объявлений справа от стола (по аналогии с меню улучшений в собственной таверне) либо вовсе просто строку над столом добавить, места там для этого достаточно.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser20202

Guest
А по мне так наоборот, лучше бы вообще убрали открытие окна таверны друга, когда я к нему сажусь. Как при баффе из ленты, нажал и баффнул, тут тоже, нажал на стульчик и сел в таверну, зачем мне это всплывающее окно с таверной друга? что я там не видел? одни и те же рожи :))) Если они что еще и напишут, то точно читать не буду :))) Я туда захожу, чтобы получить свою сошку, а так бы вообще не заходил туда :)
 

DeletedUser

Guest
А по мне так наоборот, лучше бы вообще убрали открытие окна таверны друга, когда я к нему сажусь. Как при баффе из ленты, нажал и баффнул, тут тоже, нажал на стульчик и сел в таверну, зачем мне это всплывающее окно с таверной друга? что я там не видел? одни и те же рожи :))) Если они что еще и напишут, то точно читать не буду :))) Я туда захожу, чтобы получить свою сошку, а так бы вообще не заходил туда :)
Полностью согласна:)
 
Верх