Решено Обмен ресурсами

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser499

Guest
"ЯKuDZa™ Jr" хто зна, я в вашей ги не была. Но само имя меня настораживает.
 

DeletedUser

Guest
"ЯKuDZa™ Jr" хто зна, я в вашей ги не была. Но само имя меня настораживает.

Имя гильдии придумал не я . я в гильдии с Мая месяца,но уже,как видите,продвинулся от простого рядового до главы второго,третьего и частично первого составов. Все дело в людях. мне попались замечательные люди,вот и играть с ними-одно удовольствие. Побывайте в нашей гильдии и сами все поймете:)
 

DeletedUser3198

Guest
Судить о составах ГИ можно будет когда уберут слово "БЕТА".А пока торговля и общение не на 100% характеризует ГИ.Не факт что все прошли освоение территории боями,а не переговорами.
 

DeletedUser499

Guest
Судить о составах ГИ можно будет когда уберут слово "БЕТА".А пока торговля и общение не на 100% характеризует ГИ.Не факт что все прошли освоение территории боями,а не переговорами.

А когда уберут "Бета"? Я играла в одну браузерку до этой игры, так там "Бета" уже 3-й год.
 

DeletedUser

Guest
так почему Вам не начать новую тему для разговора? попробуйте начинать разговор первым. создайте новые темы, в Вашей гильдии наверняка много людей, а соответственно будет кому развить данную тему.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Ну общение пока на минимуме, хочется большего.
так почему Вам не начать новую тему для разговора? попробуйте начинать разговор первым. создайте новые темы, в Вашей гильдии наверняка много людей, а соответственно будет кому развить данную тему.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх