Обмен Товаров

  • Автор темы DeletedUser17512
  • Дата начала

DeletedUser17512

Guest
Привет всем. Есть ли в этом мире гильдии где ведется чисто торговля? Без воин и прочей ерунды?
 

DeletedUser17512

Guest
да мне как то по одному месту что тебя там удивляет
 

DeletedUser17512

Guest
пишите по теме. эту хрень я каждый день читаю и слушаю
 

Comrade Beria

Император
Как бы поточнее выразится... В данной игре как раз торговые элементы (чисто торговые, а не экономические в целом, которые очень неплохие и оригинальные, в отличие от торговых) реализованы в соответствии с Вашей характеристикой - *хрень*, *ерундень*, *чоэтотакоэаще*.

Не удивляйтесь тому, что удивляются Вашему сверхчудесному взгляду на природу вещей. :)

Зачем строили 3 боевых ВС? о_О..... Обсерваторию??? Для участия в ерунде?? 1390 боёв - мало, но явно не фермер. Ничо не понимаю, вынос мозга какой-то , а не тема.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser18737

Guest
да ладно, может он ищет гильдию для второстепенного перса(который создан например для брюлей, наград с эвентов) - а там кроме торговли без со ничего и не нужно больше. или может ему нравится воевать только с соседями и вкладываться только в себя, а не на гильдкарте, а в таком случае тоже кроме торговли без со ничего больше ненадо. да мало ли, играет как хочет, ничего ни от кого не требует..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser17512

Guest
я себе член в городе построю, тебя это ***** не должно. больно я смотрю все умные? Сверх чудесный ты наш, твой мозг вынесло от простого вопроса? не напрягай его, а то остатки мозгов потеряешь)
 

Comrade Beria

Император
я себе член в городе построю, тебя это ***** не должно. больно я смотрю все умные? Сверх чудесный ты наш, твой мозг вынесло от простого вопроса? не напрягай его, а то остатки мозгов потеряешь)

Не от вопроса, а от постановки его.
1). Хочу играть в гильдии без этой хрени - без войны.
2). Я построил 3 боевых ВС и воюю - но война хрень и я мазохист, т.к. делаю то, что терпеть не могу и причём целенаправленно.
Это очень странно. А остальное меня не волнует и не интересует и не то, что там выше написали тоже. Просто нереально сильно удивляет.
 

Comrade Beria

Император
да ладно, может он ищет гильдию для второстепенного перса(который создан например для брюлей, наград с эвентов) - а там кроме торговли без со ничего и не нужно больше. или может ему нравится воевать только с соседями и вкладываться только в себя, а не на гильдкарте, а в таком случае тоже кроме торговли без со ничего больше ненадо. да мало ли, играет как хочет, ничего ни от кого не требует..

Может быть, но писать что война - хрень... это - плевок в харю каждому нормальному игроку.
Есть нормальные игроки и ненормальные. Пусть ненормальные не выдают свою ненормальность за норму такими вот суждениями.
Бои - это основа игры и кто пишет что война - хрень = игра - хрень. А я, извините, не в хрень 3 года тут играю, не согласен.
А торговать можно в любой гильдии - вообще-то они для этого и создаются. Для торговли в первую очередь. ВСЕ ГИЛЬДИИ. Требуют в казну сдавать - игнорируете, если не хотите. Выгоняют за молчание - радуетесь что покинули убогую гильдию и ищете хорошую.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser15237

Guest
Бои - это основа игры
вообщем, да, но боевая система, конечно... "хрень" (можно бы было гораздо интереснее сделать, раз уж "основа"), извиняюсь, ...торговля, правда, вообще "хрень", уже без извинений
а что ж я тогда в неё играю? месяцев девять уже... а нравится мне игра своей асоциальностью, ну, и, конечно, воевать интереснее, чем не воевать, не было бы войны - не играл бы точно
 

DeletedUser17512

Guest
не друг, просто пойми ВС строились когда я воевал и все прочее. мне их сносить теперь? как то жалко. Где ХРЕНЬ?
Без воин и прочей ерунды? Если ты вояка такой то воюй, не надо другим впаривать что игра создана для войны.
А гильдии для торговли? Я смотрю гильдии созданы для войны так то, а торгуют пару человек, с тупыми лотами. А ну да, я слишком мало играю что бы понять что то.
 

DeletedUser12100

Guest
В любом мире есть Гильдии созданные для торговли.
Ищи в рейтинге ГИ, читай профили.
Сколько раз видел в профиле: "Наша ГИ создана ТОЛЬКО ДЛЯ ТОРГОВЛИ!"
Вот найди себе такую.
А мы - так и быть будем по прежнему заниматься ерундой, типа войны на ГИ-карте.)
 

Comrade Beria

Император
не друг, просто пойми ВС строились когда я воевал и все прочее. мне их сносить теперь? как то жалко. Где ХРЕНЬ?
Без воин и прочей ерунды? Если ты вояка такой то воюй, не надо другим впаривать что игра создана для войны.
А гильдии для торговли? Я смотрю гильдии созданы для войны так то, а торгуют пару человек, с тупыми лотами. А ну да, я слишком мало играю что бы понять что то.

Много не воюющих гильдий. Но если искать в первой 30-ке - то эти воюют скорее всего. А 101-я в рейте точно не воюющая. :) Кривые лоты - это не беда. Можно попросить обменять - и обменяют. В гильдии где человек 50 - там нет с товарами особых проблем обычно. Не во всех воюющих есть обязаловка, опять же. Можно и там просто менять товары и не делать ничего другого. Так что найти гильдию *под себя* вполне можно.
 
Последнее редактирование:
Верх