обмен улучшениями и ресурсами внутри гильдии

Старый Пэр

Император
Впредь обещаю быть более внимательным
Тут такое дело...

Вопрос "как продать" возникает очень часто (разработчики не продумали интерфейс, поэтому включение/выключение запрета на продажу/удаление недостаточно очевидно). На этот вопрос худо-бедно отвечают (с некоторй степенью раздражения, ибо вопрос очень частый, а новички не удосуживаются читать старые посты).

Но когда человек, не разобравшись, начинает требовать "а сделайте мне вот это и вот это" (а оно уже давно сделано) - тогда его дружно начинают пинать ногами (абсолютно за дело!)

Поэтому нужна не столько внимательность, сколько усидчивость, чтобы потратить некоторе количество своего времени на поиск ответа, который уже неоднократно давался, вместо того, чтобы тратить наше время на написание ответа в стопятьсотый раз.
 

MIP-ZmeY

Император
Извиняюсь за свою непросвещенность)))
Ничего страшного
Все когда-то с нуля начинали.

Просто есть смысл не спешить оформлять свои мысли/желания в качестве ошибок/предложений...а попробовать спросить.
Например в теме "Общие вопросы"

Уверею Вас по мере сил найдутся желающие достаточно широко ответить... и даже без доли сарказма.
 

MIP-ZmeY

Император
Огромное спасибо всем кто помог разобраться)))
Вот кстати Старый Пэр (в отличии от меня) частенько сразу старается объяснить что как происходит (делается)...
чтобы повторно не писать более подробно.

Видимо умение правильно общаться с неофитами действительно приходит с опытом;)
 

Старый Пэр

Император
умение правильно общаться с неофитами действительно приходит с опытом
Ну так "старый" - это не преувеличение ;)

Хотя мне всегда было интересно не только самому что-то узнавать, но и делиться тем, что я накопал.
 
Верх