Обновление 1.101

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser21584

Guest
И это хорошо. Эта кнопка - хороший индикатор, что еще что-то не собрано.
Хорошо бы еще добавить в Экспедицию индикатор оставшегося времени включенного усиления, например 4 попытки торговли.
А моментальный сбор суточного производства за брюли - это круто!
 

DeletedUser5747

Guest
И это хорошо. Эта кнопка - хороший индикатор, что еще что-то не собрано.
Хорошо бы еще добавить в Экспедицию индикатор оставшегося времени включенного усиления, например 4 попытки торговли.
А моментальный сбор суточного производства за брюли - это круто!
Мне бы ваши проблемы ))
Я вот хочу пакеты по 50 или 100 СО, а всё остальное не важно ))
 

DeletedUser15938

Guest
А никого не напрягает, что при игре на андройде для того, чтобы исчез значок наличия нового сообщения, нужно открывать и закрывать окошко сообщений дважды? После первого просмотра сообщений, красный восклицательный знак остается.
Андроид мало кому интересен) А так ,неплохо бы исправить..
 

Baul

Император
Андроид мало кому интересен) А так ,неплохо бы исправить..
На IOS похоже та же байда.

Мне бы ваши проблемы ))
Я вот хочу пакеты по 50 или 100 СО, а всё остальное не важно ))

Вот в данный момент вкидывал в Арку-78 на первое. Вкидывал-вкидывал и довкидывался до отрубания сервера на обнову!
 

Baul

Император
А это что за обнова счас была? Что она сделала? Где новая часть Океании?

Я заметил изменение только одно. Мне зачем-то принудительно включили анимацию объектов. Она у меня была отрублена вообще изначально как играть начал. А тут я чуть пряником не подавился, как этот муравейник увидел. :))
 

DeletedUser18828

Guest
Ребят, а что с настройками сделали?
Одно дело убирать облака с дико тупящей ГвГ, а другое наглухо вырубать анимацию города.
Зачем это в одну настройку свели-то?
 
Не понравилось объединение опций включения анимации в своем городе и чужих городах.
В своем городе всегда выключал, чтобы меньше тормозила, а в чужих включал, чтобы видно было работу производств.
А теперь что-то одно. Жаль.
 

Lord2403

Рыцарь
Не понравилось объединение опций включения анимации в своем городе и чужих городах.
В своем городе всегда выключал, чтобы меньше тормозила, а в чужих включал, чтобы видно было работу производств.
А теперь что-то одно. Жаль.
Поддерживаю. Так неудобно
 

DeletedUser5747

Guest
Я выключил анимацию вовсе - нормально, этоже стратегия, анимация тут не так важна )
 

DeletedUser18828

Guest
Город должен жить, а не быть мертвым.
В этом одна из фишек игры.
А так можно вообще надписями все заменить, почему нет? )

Вот меня необходимость выбора между мертвым городом и отсутствием висов на ГвГ очень сильно печалит. (
 

DeletedUser20202

Guest
А так можно вообще надписями все заменить, почему нет? )
Очень хорошая и здравая идея! Надо оформить и предложить разработчикам реализовать - для реализации даже Flash не нужен, достаточно обычной html-страницы.
 

Comrade Beria

Император
Для грабежей, естественно. Нападать надо только на город в котором не работают производства, базары и прочее. Тогда сразу ясно: или владелец спецом их не запускает чтобы не грабили (таких довольно много), или... товар созрел и ждёт сбора грабителем! :p Экономия юнитов, если атачить без разбора всех подряд, то сил не хватит на гильдвойны, и ещё есть те, кого ограбить невозможно, и пасти их товары бесполезно - так зачем нападать на таких?
 

DeletedUser14865

Guest
Для грабежей, естественно. Нападать надо только на город в котором не работают производства, базары и прочее.
Я примерно так и предполагал. Думал может еще есть какие-то хитрости с анимацией.
Мне проще пройти всех на автобое и рейтинг какой-никакой накапает, чем высматривать у кого там что работает или нет.
 

DeletedUser18837

Guest
Думаю, эта тема самая подходящая.

Ходят слухи, что откроют новый мир. Это правда?
 

Comrade Beria

Император
  • Исправлена ошибка, при которой некоторые игроки после регистрации получали имя игрока, например, guest12313254213. Это более не должно происходить, и все новые игроки должны иметь читаемое имя.
Что не помешает некоторым игрокам делать ещё более нечитаемые и бессмысленные ники, чем этот. :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх