Обновление 1.103

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
newlogo1.png

Приветствуем вас, Короли и Королевы!


Игра будет обновлена до версии 1.103 в среду, 14-го июня. В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ниже представлен список изменений:

Исправления ошибок

  • Исправлена ошибка, при которой, если два игрока пытались принять одно и то же торговое предложение на рынке, это приводило к возникновению внутренней ошибке у одного из них. Теперь отображается информационное сообщение.
  • После восстановления некоторых казарменных юнитов могло так случаться, что эти юниты становились свободными. Этого больше не должно быть.
  • В некоторых случаях использование Набора обновления или Набора повышения эпохи приводило к неправильным значениям счастья при использовании на зданиях из наборов. Это было исправлено.

Тем временем наши разработчики работают над тем, чтобы ваш город был более живым, в котором будут происходить определенные события в городе и за его пределами.
Заглядывайте на наш Beta сервер, если вы хотите быть в курсе событий! :)


Спасибо за игру в Forge of Empires!

Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме. Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)

Мы благодарим вас за вашу поддержку и за игру в Forge of Empires!!

С уважением,
команда Forge of Empires
 

Baul

Император
Тем временем наши разработчики работают над тем, чтобы ваш город был более живым, в котором будут происходить определенные события в городе и за его пределами.

Неужели теперь, наконец, можно будет прирезать кабанчика Камрада и сделать из него шашлык рядом с таверной?? :rolleyes:
 

DeletedUser16739

Guest
Тем временем наши разработчики работают над тем, чтобы ваш город был более живым, в котором будут происходить определенные события в городе и за его пределами.
И как будет проявляться это оживление? Нечто стоящее вроде новых возможностей и игровых нюансов (таверна была весьма хорошей идеей!) или какая-нибудь ерунда вроде улучшенной графики и анимации, которую не всякий комп потянет?
 

Comrade Beria

Император
И как будет проявляться это оживление? Нечто стоящее вроде новых возможностей и игровых нюансов (таверна была весьма хорошей идеей!) или какая-нибудь ерунда вроде улучшенной графики и анимации, которую не всякий комп потянет?
Кролики будут чечётку плясать, птитчки будут хороводы водить, и всё такое. А вот у меня лично даже транспорт по дорогам не ездит - ну, как так... Ничего не имею против красочной анимации всяческой, ведь на живой город смотреть приятно.
 

DeletedUser5747

Guest
обновления вообще не о чём, испаравляют что-то непонятное, доавляют что-то не нужно е. Короче играть мешают только обновами... Сейчас по ходу обнова прошла, не дли мне в три ВСки сошки дозакинуть ((
 

Klermon

Император
. А вот у меня лично даже транспорт по дорогам не ездит - ну, как так... Ничего не имею против красочной анимации всяческой, ведь на живой город смотреть приятно.
На планшете машинки по шоссе ездят, причем нескольких видов. А на компе иногда появляются, потом доезжают до конца дороги и исчезают.
 

DeletedUser11694

Guest
А чего теперь медали перестали в рейтинге прибавляться?
 

DeletedUser5747

Guest
Уже пару месяцев обновы проходили гладко... А после этой мучаю уже полчаса браузер, и всё никак не могу в игру попасть, виснет при загрузке страницы... Видать что-то там переделали серьёзно, а тут вроде как и нет особых изменений
 

-БАРСУК-

Странник
Уже пару месяцев обновы проходили гладко... А после этой мучаю уже полчаса браузер, и всё никак не могу в игру попасть, виснет при загрузке страницы... Видать что-то там переделали серьёзно, а тут вроде как и нет особых изменений
такая же беда
медленнее стало работать
 

DeletedUser5747

Guest
Пробился я в игру сбор снова на вечер сдвинулся, ну и всё тормозит.... жустко... Надесюсь сейчас за вечер всё нормализуется ))
 

DeletedUser9751

Guest
Тем временем наши разработчики работают над тем, чтобы ваш город был более живым, в котором будут происходить определенные события в городе и за его пределами.
Будем надеяться, к инцидентам еще и ВСку прикрутят.
 

Comrade Beria

Император
Уже пару месяцев обновы проходили гладко... А после этой мучаю уже полчаса браузер, и всё никак не могу в игру попасть, виснет при загрузке страницы... Видать что-то там переделали серьёзно, а тут вроде как и нет особых изменений
Это бывает, но не у всех, от чего зависит - непонятно. У меня тоже иногда бывает. А сегодня - всё хорошо, не тормозило ничего даже.
 

DeletedUser18837

Guest
У меня на Андроиде не показываются уведомления о новых сообщениях. Мне нужно самому зайти в Сообщения, и там куча веток с новыми сообшениями. Это баг?
 

DeletedUser5563

Guest
Меня это вопрос тоже очень интересует. На горизонте где-то уже маячит третья часть ОБ, а расширения, обещанного во второй, что-то не видно. За медали было авансом, на карте было, в технологиях тоже. А четвёртое?
 

OSX MAC

【ツ】
Меня это вопрос тоже очень интересует. На горизонте где-то уже маячит третья часть ОБ, а расширения, обещанного во второй, что-то не видно. За медали было авансом, на карте было, в технологиях тоже. А четвёртое?
Вчера на бете случайно обнаружил одно расширение за брю и одно за 400К медалей. :)
 

DeletedUser15938

Guest
Инцидент..игра упрощается все больше,раньше надо было этот колодец ещё получить,теперь просто внимательно смотреть на город...Все менее интересно,но для тех кто начинает может и норм..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх