Обновление 1.106

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Арчи555

Странник
Так эта... Ээээ. Вот про те самые "происшествия", чё на 1-ой странице этого топика - они е, али как?
 

Aldermen

Рыцарь
браузер ещё чаще стал виснуть! :(
клиен уже месяц или больше показывает "Error -137 when loading url http://gm-world.ru/gm/forge1"

p.s. Для чего убрали/совместили "галку" - анимация в чужих городах, что бы шляпы сносили? 3 города -аут, 3 города- аут....:eek:
 

OSX MAC

【ツ】
браузер ещё чаще стал виснуть! :(
клиен уже месяц или больше показывает "Error -137 when loading url http://gm-world.ru/gm/forge1"

p.s. Для чего убрали/совместили "галку" - анимация в чужих городах, что бы шляпы сносили? 3 города -аут, 3 города- аут....:eek:
Какая-то ссылка у вас не на эту игру. Вы, скорее всего, что-то используете не имеющее отношения к официальному сайту.
 

Lord2403

Рыцарь
  • После введения последней версии вы сообщили о проблеме с мерцанием экрана после переключения между вкладками браузера. Как вы, возможно, слышали, это было обходным решением проблемы Chrome (в первую очередь), где игра часто застывала после выхода из фокуса. Само мерцание было вызвано принудительной перерисовкой экрана, которое в основном решало проблему замирания, но само оно оказалось слишком раздражающим.
    Поэтому мы отменили его. Имейте в виду, что из-за отмененного исправления игра может снова замирать. Команда разработчиков Chromium (на основе которого работает Chrome) была проинформирована о проблеме нами и некоторыми другими командами разработчиков, которые также столкнулись с этой проблемой.
    Если игра будет зависать снова, рассмотрите следующие обходные пути, поскольку мы ждем решения проблемы:
    1. Играйте в окне с одной вкладкой (никаких других вкладок, открытых одновременно с FoE).
    2. Измените размер окна браузера, если замирание проявится.
Вроде перестала отвисать. Что сделал:
1) Вычистил комп включая очистку реестра и неиспользуемых файлов резервных копий системных обновлений (антивирусом)
2) Обновил Chrome (к слову что-то такое за неделю обновлений было два, сегодня влетела новая версия)
3) Специально проверил открыв в окне 2 вкладки разных миров и форум вместе в одном, и поиграв в эг в одном мире, перешел на вкладку с другим

Вроде не висит. Способ радикальный конечно, но может и поможет кому-то, как мне.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser5563

Guest
Вот пишите тут столько буковок, а по-моему, не может быть "тут помню, а тут не помню". Почему у меня на ноуте очень редко игра лагает или виснет, при пробежке по мирам переключается всё чистенько, ошибки вылетают очень редко - но это во всех играх бывает. Открыта куча вкладок ... Если бы это была проблема игры, то она была бы у всех - это по логике так, мб по айти логике всё иначе, не буду спорить, в этих делах я полнейший нуб. Так что не надо слишком гнать на разрабов, может у вас комп кривой или провайдер )
 

Baul

Император
Вот пишите тут столько буковок, а по-моему, не может быть "тут помню, а тут не помню". Почему у меня на ноуте очень редко игра лагает или виснет, при пробежке по мирам переключается всё чистенько, ошибки вылетают очень редко - но это во всех играх бывает. Открыта куча вкладок ... Если бы это была проблема игры, то она была бы у всех - это по логике так, мб по айти логике всё иначе, не буду спорить, в этих делах я полнейший нуб. Так что не надо слишком гнать на разрабов, может у вас комп кривой или провайдер )
Давайте не будем поспешных выводов делать. Где глюки, связанные с рабочей станцией, а где глюки игры. Чаще всего это проблема и дорог, и машины одновременно.

У меня тоже была частная проблема аккаунта на форуме. Висло все намертво. Полгода проблема была. Или больше даже. Ни у кого больше ее не было. Причем гостем ходишь - все летает. Залогинился и тормозааа... Вылечилось только после перехода форума на новую оболочку.
 

Lord2403

Рыцарь
Давайте не будем поспешных выводов делать. Где глюки, связанные с рабочей станцией, а где глюки игры. Чаще всего это проблема и дорог, и машины одновременно.

У меня тоже была частная проблема аккаунта на форуме. Висло все намертво. Полгода проблема была. Или больше даже. Ни у кого больше ее не было. Причем гостем ходишь - все летает. Залогинился и тормозааа... Вылечилось только после перехода форума на новую оболочку.
Ну да. Из серии "я - нуб, но три копейки впихну - гранаты у вас не той системы, розетки не в той стене и вообще потолки покрасьте"... Всегда такое радовало :)
 

Aldermen

Рыцарь
Какая-то ссылка у вас не на эту игру. Вы, скорее всего, что-то используете не имеющее отношения к официальному сайту.

Это выскакивает в окне, когда пытаешься зайти через клиент(ярлык) FOE, а не через браузер. Может есть какая тайна - как настроить пути в клиенте? o_O
 

OSX MAC

【ツ】
Это выскакивает в окне, когда пытаешься зайти через клиент(ярлык) FOE, а не через браузер. Может есть какая тайна - как настроить пути в клиенте? o_O
Тайна в том, что клиента не существует. Открывайте браузер и в нем играйте по официальному адресу без каких-то странных дополнительных адресов, которые непонятно что делают, но явно для каких-то махинаций используются.
 

Baul

Император
Тайна в том, что клиента не существует. Открывайте браузер и в нем играйте по официальному адресу без каких-то странных дополнительных адресов, которые непонятно что делают, но явно для каких-то махинаций используются.
Поправочка. Не существует официальных (!) клиентов. Неофициальные существуют. Но пользуясь ими, вы предоставляете доступ к аккаунту стороннему ресурсу. Есть очень серьезная вероятность взлома. Особенно может быть чревато, если привязана карта с деньгами.
 

OSX MAC

【ツ】
Поправочка. Не существует официальных (!) клиентов. Неофициальные существуют. Но пользуясь ими, вы предоставляете доступ к аккаунту стороннему ресурсу. Есть очень серьезная вероятность взлома. Особенно может быть чревато, если привязана карта с деньгами.
Ну тогда могу ещё добавить, что если эти неофициальные клиенты, кроме всего прочего, ещё и какие-то процессы игровые автоматизируют, то можно и нарваться на перманент и уйти в бан.
В любом случае, предъявлять какие-то претензии на официальном форуме по причине неработающей неофициальной поделки какого-то умельца, как минимум неуместно.
 
  • Нравится
Реакции: Baul

Aldermen

Рыцарь
Поправочка. Не существует официальных (!) клиентов. Неофициальные существуют. Но пользуясь ими, вы предоставляете доступ к аккаунту стороннему ресурсу. Есть очень серьезная вероятность взлома. Особенно может быть чревато, если привязана карта с деньгами.

не вводите никого в заблуждение! совсем другое дело, что его перестали поддерживать.

Ну тогда могу ещё добавить, что если эти неофициальные клиенты, кроме всего прочего, ещё и какие-то процессы игровые автоматизируют, то можно и нарваться на перманент и уйти в бан.
В любом случае, предъявлять какие-то претензии на официальном форуме по причине неработающей неофициальной поделки какого-то умельца, как минимум неуместно.

никаких атоматизаций там нет, точно такая же автоРизация как и через броузер, только нет адресной строки и вкладок. Скачал я его года 4-4,5 назад и больше всего склоняюсь, что с оф сайта, так как "поделки" оприори не использую.
 

OSX MAC

【ツ】
не вводите никого в заблуждение! совсем другое дело, что его перестали поддерживать.

никаких атоматизаций там нет, точно такая же автоРизация как и через броузер, только нет адресной строки и вкладок. Скачал я его года 4-4,5 назад и больше всего склоняюсь, что с оф сайта, так как "поделки" оприори не использую.
Ещё раз повторяю - компания InnoGames никогда не делала никаких клиентов для игры на компьютере. Только в браузере и только по официальному адресу.
PS. Выношу предупреждение. Если продолжите вводить людей в заблуждение и обсуждать какие-то левые клиенты, вы будете заблокированы на форуме.
 

Фак-Тор

Рыцарь
три дня регулярно внимательно изучаю карту вокруг города, никаких происшествий не видел, поэтому спрашиваю: это такая подколка или я невезучий?
 

Фак-Тор

Рыцарь
С чего бы ты их увидел, если их еще не ввели) Ищи дальше))
Не ввели ? а вот люди выгладывают скрины:
index.php
 
Последнее редактирование модератором:
Странный вопрос сейчас товар из обмена можно выбрать только из выпадающего списка вверху а после обновы похоже можно будет первый товар прямо с нижней части экрана выбрать где сразу вмещено намного больше товара, реально легче будет лоты ставить. Если бы еще убрали обнуление товара когда у тебя всего 100 товара и ты хочешь сделать два лота по 50, первый делаешь а второй автомаматически ставит ноль и сбрасывает

Понял.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser22255

Guest
Это с бета выкладывают.

Нет, не с беты ;) "во время последней обновы они каким-то образом стали доступны некоторым аккаунтам, которые зарегистрировались после неё. А сейчас некоторые новички вот получили возможность побаловаться раньше времени." (с) OSX MAC
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх