Обновление 1.107

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mvsweb

Странник
Только что установил обновления на телефон. Шрифт в вс уменьшили, но в некоторых случаях он разъезжается на 2 строки. Т.е. Не выполняет ту задачу, для чего уменьшался.
Screenshot_9982554_27166564.jpg

Screenshot_1212862_27166582.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser19594

Guest
Хорошо, что так - проблема висела 4 месяца!
Вообще не понятно, что разрабы так уперлись в эту надпись ПОЛНОСТЬЮ "Стратегических очков" и еще со склонениями.
Можно было просто оставить "со" и уменьшать не надо было бы.
Хотя это опять "облегчение игрового процесса" )))))))))
 

Рюрик1

Странник
А у меня вопрос. Можно ли заменить длинную линейку войск отобразив их лишь двумя авотарками (наемный,свободный) для каждого вида войск?
Очень неудобно листать эту линейку при наличии войск нескольких эпох.
 

DeletedUser19943

Guest
А у меня вопрос. Можно ли заменить длинную линейку войск отобразив их лишь двумя авотарками (наемный,свободный) для каждого вида войск?
Очень неудобно листать эту линейку при наличии войск нескольких эпох.
Справа есть все необходимые фильтры по эпохам и найму.
 

DeletedUser11663

Guest
Хорошо, что так - проблема висела 4 месяца!
Вообще не понятно, что разрабы так уперлись в эту надпись ПОЛНОСТЬЮ "Стратегических очков" и еще со склонениями.
Можно было просто оставить "со" и уменьшать не надо было бы.
Хотя это опять "облегчение игрового процесса" )))))))))


Потому что это шаблон, а не словосочетание только для ВС. Этот шаблон используется во многих местах, поэтому не получится его так сократить, к сожалению.
 

DeletedUser11663

Guest

Lord2403

Рыцарь
Спасибо. Исправлено.
Единственный только момент - этого прям много где есть. Во всяком случае встречал неоднократно и в описаниях к ВС и в других местах. Видимо нужно пробежаться везде, где это может встретиться, мне так кажется
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх