Обновление 1.111

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OSX MAC

【ツ】
newlogo1.png

Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Игра будет обновлена до версии 1.111 в четверг, 5-го октября. В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ниже представлен список изменений:

Изменения

  • Открытие Обзора Заданий, находясь в меню здания, закрывало меню здания. Теперь вы можете снова взглянуть на свои квесты, не закрывая меню здания.
  • Мы улучшили различные тексты и подсказки в игре.
  • Когда вы отправляли свой корабль в путешествие, не всегда было ясно, какие навыки вашей команды повлияли на него хорошим или плохим образом. Мы улучшили это, добавив зеленый цвет текста для положительных эффектов и красный для негативных эффектов.
  • Мы добавили новые достижения для Таверны друзей и для Экспедиции Гильдий!

achievement_icons_you_call_that_archaeology.png

И вы зовете это Археологией?
Это новое достижение позволит вам показать другим людям, сколько встреч в экспедициях гильдии вы прошли боем.

achievement_icons_he_chose_wisely.png

Он выбрал... мудро.
Это новое достижение позволит вам показать другим людям, сколько встреч в экспедициях гильдии вы прошли переговорами.

achievement_icons_x_marks_the_spot.png

Точка Икс!
Соберите обычные реликвии, чтобы получить это новое достижение.

achievement_icons_throw_me_the_idol.png

Бросьте мне Идола!
Соберите необычные реликвии, чтобы получить это новое достижение.

achievement_icons_it_belongs_in_a_museum.png

Это должно быть в Музее!
Соберите редкие реликвии, чтобы получить это новое достижение.

achievement_icons_dont_call_me_junior.png

Не называй меня Малыш!
Завершить несколько уровней Экспедиции Гильдий.

achievement_icons_very_dangerous_i_go_first.png

Очень опасно... Я пойду первым
Вы можете получить это достижение только в том случае, если вы пройдете максимально возможный уровень сложности!

achievement_icons_innkeeper.png

Трактирщик
Чтобы разблокировать это достижение, вам нужны стулья в Таверне Друзей.

achievement_icons_silver_collector.png

Собиратель серебра
Соберите определенное количество серебра в Таверне, чтобы разблокировать это достижение.

achievement_icons_one_of_many_faces.png

Одно из многих лиц
Сядьте в определенное количество таверн ваших друзей, чтобы получить это достижение.

achievement_icons_up_it_goes.png

Все будет хорошо!
Активируйте усиление в своей Таверне Друзей, чтобы разблокировать это достижение.


Исправления ошибок

  • Невозможно было облагородить «Логово Тигров». Это было исправлено.
  • Повышение уровня членов экипажа в «Океаническом будущем» требовало использование товаров Арктического Будущего в некоторых редких случаях. Теперь вам всегда нужны товары из «Океанического будущего».
  • Возникала проблема с навыком Яд, который не позволял некоторым игрокам завершить битву. Этого больше не должно быть.
  • Описание некоторых Великих Строений (Без Эпохи), таких как Обсерватория или Храм реликвий, заявляло, что вы можете получить чертежи от помощи, что на самом деле невозможно. Это описание было скорректировано.
  • Иногда прогресс в задании «Выполнить любое другое задание» отображался некорректно. Теперь это станет более ясным.

Тем временем наши разработчики работают над приготовлениями к событию Хеллоуин и улучшениями системы сообщений.
Заглядывайте на наш Beta сервер, если вы хотите быть в курсе событий! :)


Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме. Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)

Спасибо за игру в Forge of Empires!

С уважением,
команда Forge of Empires
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20324

Guest
Ачивки это конечно хорошо, только когда уже ежедневки будут...
 

Baul

Император
Хочу синюю (максимальную) руку с кружкой пива в следующую пятницу!
 

DeletedUser5747

Guest
Лучше бы рейтинг для кубков экспедиции сделал, интересно было бы глянуть, на каких местах окажутся наши гильдии ))
 
  • Нравится
Реакции: Baul

Comrade Beria

Император
Лучше бы рейтинг для кубков экспедиции сделал, интересно было бы глянуть, на каких местах окажутся наши гильдии ))
Догадайся почему не сделают! (потому, что кубки с Экспедиции - это вообще не достижение!!!)
 

Baul

Император
Догадайся почему не сделают! (потому, что кубки с Экспедиции - это вообще не достижение!!!)
Я думаю, что зависит от двух факторов:
1. Насколько востребовано это среди населения. Мы не знаем - надо это буржуям, играющим в ФоЕ, или нет. Если надо, будут думать, если не надо никому, то не будут.
2. Насколько трудоемок и ресурсоемок межсерверный анализ. Точнее между мирами сервера одной страны. Или хотя бы внутри одного мира. Но внутри одного мира скучноватенько.

Вообще это интересно, конечно же. Я был бы рад видеть подобный рейтинг. ;)
 

DeletedUser19730

Guest
обновление ни о чём, раздали детям фантики без конфет
 

Alpafo

Странник
Где - Ежедневные задания, 4 уровень Океании с новым ВС Кракен, Происшествия (хотя с ними что то не доработано)??? Когда это все появиться???
 

DeletedUser5747

Guest
Товаром богаты многие, но рулят ли они? Не в товаре сила, брат император.
Фермеры смогут выбрать гильдию, где их не будут обирать до последней нитки )) А то я до сих пор встречаю жадлбы на непомерные налоги ))
 

Игорь160712

Барон
Интересен ещё один момент.
Насколько я помню - обновления всегда выходили по средам. Почему это выходит в четверг?
 

DeletedUser20324

Guest
Фермеры смогут выбрать гильдию, где их не будут обирать до последней нитки )) А то я до сих пор встречаю жадлбы на непомерные налоги ))
А еще остались гильдии не имеющие арок/обсерваторий и дерущие налоги? Я думал они вымерли.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх