Обновление 1.113

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

konstant6666

Барон
Это почему у тебя вероятность выше??
ну там рес со молотки золото медали..... пусть среднее 5 лет..... но все равно согласитесь дофига как то)))) какая современная техника на 5 лет расчитана? тока старые издеия могут работать по 10 и более лет остаьное расчитано на малый срок эксплуатации иначе производителям не выгодно)))
 

DeletedUser5747

Guest

Skiper21

Рыцарь
В мобильной версии есть изменения? И обновление для моб. версии когда будет? А то 1.112 было аж в пятницу или в субботу.
 

Lord Barton

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
это новое медальное расширение доступно для тех кто в океане? у меня последнее расширение стоило 460к и больше не открылось. я нахожусь в прогрессе
 

Baul

Император
Обнова стартовала?

Не очень приятный мелкий глюк или фича.

Раньше скрепка вложения была актуальна во время набора сообщения. Было очень удобно разрекламировать ВС, потом, не оправляя сообщение, сделать вкладку и тут же отправку набитого текста.

Сейчас же скрепка пропадает сразу же, как набил первую букву. Не очень удобно. Потому что раньше можно было сделать все за одну секунду. И ВС саму приложить. И описание к ней.

Был только один глюк. Скрепка "наезжала" на текст, заслоняя его.
 

DeletedUser5747

Guest
поставил расширение медльно... подумал-подумал и не придумав что туда поставить, добавил огоньков )) Правда незнаю зачем, давно ненападают...
 

Baul

Император
поставил расширение медльно... подумал-подумал и не придумав что туда поставить, добавил огоньков )) Правда незнаю зачем, давно ненападают...
Я уже в спешке ляпнул 2 расширения так, чтоб геометрию свою испортил. :mad: Не знаю что теперь туда напихать, чтоб к феншую вернуться.
 

DeletedUser5747

Guest
Я уже в спешке ляпнул 2 расширения так, чтоб геометрию свою испортил.
я перестл покупать премиум расширения - ставить нечего )) Мне столько залов не набрать, чтобы занять всё место, а ВСки пошли мелкие, не эпичные... Вот Алькатрас - это было что-то ))
 

Skiper21

Рыцарь
Вопрос не по теме, но раз уж заговорили об расширениях...
Если я не покупал за брюли расширения, они так-же доступны для покупки или уже утеряны?
 

konstant6666

Барон
наверно имееш в виду что если прошел век и не выкупил расширения то они пропадают? нет можеш потом купить их в любой момент как брюли будут
 

Skiper21

Рыцарь
Спасибо за ответ.
Обновление уже прошло?
Мобильная версия до сих пор не обновляется.
 

Baul

Император
А давно поменяли состав на Кракен?

Раньше народ брал комплект, где 375 планктона было. В результате были излишки планктона.
Теперь же в составе 300 жемчуга. Не знаю куда жемчуг свалить.
 

OSX MAC

【ツ】
А давно поменяли состав на Кракен?

Раньше народ брал комплект, где 375 планктона было. В результате были излишки планктона.
Теперь же в составе 300 жемчуга. Не знаю куда жемчуг свалить.
В 1.113 поменяли, чтобы не стоил точно также как Музей.
 

DeletedUser11663

Guest
Приложение обновляется позже, чем в браузере. В некоторых случаях это может занять и все выходные.
 

DeletedUser20504

Guest
Раньше игру приходилось обновлять каждый раз перед заходом в нее. Или игра просто висла , постепенно зависая намертво. При этом в браузере всегда была открыта вкладка с названием игры. Уже просто на автомате открываешь новое окно со страницей , предусматривающей регистрацию и нужно там было, вопреки предупреждениям о том что в наличии уже есть такой игрок, вбивать данные ника и пароля. Сейчас еще интереснее. Со страницы в Яндексе об игре зайти на центральную страницу просто невозможно. Тебя сразу автоматом закидывает на форум. Вот этот самый с гайдами, новостями и прочими разборками. Теперь вход на игровую страницу для входа в игрушку через форум будет всегда???
 

DeletedUser20504

Guest
Все, вроде заработало. Видимо не только Мазила конфликтует с игрой. Яндекс ее тоже явно не долюбливает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх