Обновление 1.119

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Comrade Beria

Император
Хочу внести свою лепту в обсуждение обновления. Просто кошмарный кошмар)). Не нравится ничего. Ни в казармах ни в производстве. Дизайн игры становится все хуже. Художника поменяли на школьника? Вобщем- фу
Это спецом делается под телефоны. Обычно в играх графику подтягивают и улучшают, а в ФоЭ - наоборот , т.е. опускают и ухудшают. Круто, чо. Дело же не в художнике - ему то чо: сказали нарисуй попроще, покорявее, нам так надо, дружище. Он и рад старатся.
Ничего удивительного - началось ведь всё ещё со смены логотипа игры. Первый был красивашный, если кто не знает или забыл.
 
Хочу внести свою лепту в обсуждение обновления. Просто кошмарный кошмар)). Не нравится ничего. Ни в казармах ни в производстве. Дизайн игры становится все хуже. Художника поменяли на школьника? Вобщем- фу
Да не в дизайне проблема!
В мобильной версии эти окна (я про производства/казармы) выглядят вполне адекватно, и функциональность у них нормальная.
Но нормально перенести эти же окна в браузерную версию разработчики не смогли.
Поэтому увольнять нужно точно не дизайнера :)
 
Это спецом делается под телефоны. Обычно в играх графику подтягивают и улучшают, а в ФоЭ - наоборот , т.е. опускают и ухудшают. Круто, чо. Дело же не в художнике - ему то чо: сказали нарисуй попроще, покорявее, нам так надо, дружище. Он и рад старатся.
Ничего удивительного - началось ведь всё ещё со смены логотипа игры. Первый был красивашный, если кто не знает или забыл.
Камрад, ты в корне не прав!
Как раз на телефоне/планшете графика отличная. И эти "новые" окна (они там раньше появились) картину не портят.
Остальное я написал в предыдущем посте.
 

Comrade Beria

Император
Камрад, ты в корне не прав!
Как раз на телефоне/планшете графика отличная. И эти "новые" окна (они там раньше появились) картину не портят.
Остальное я написал в предыдущем посте.
Дедал их главный недостаток упомянул же - не виден бонус гильдии на сокращение времени производства юнитов. Это весьма существенная недоработка. Действительно, это неудобно, очень.
 

OSX MAC

【ツ】
Дедал их главный недостаток упомянул же - не виден бонус гильдии на сокращение времени производства юнитов. Это весьма существенная недоработка. Действительно, это неудобно, очень.
Это всего лишь баг. О нем известно.
 

DeletedUser23491

Guest
После обновления в городе не видно объектов, в экспедиции черное поле. Играю с телефона. Это у всех так? В плей маркете видела несколько отзывов о такой же проблеме. Просьба помочь исправить до начала новой экспедиции.
 

DeletedUser20843

Guest
После обновления в городе не видно объектов, в экспедиции черное поле. Играю с телефона. Это у всех так? В плей маркете видела несколько отзывов о такой же проблеме. Просьба помочь исправить до начала новой экспедиции.
Попробуй переустановить игру полностью. На мобильных устройствах такое бывает.
 

Igor-Douglas

Барон
У меня в гильдии уже несколько человек, мягко говоря ругают изменения в казармах. Постоянно жмёшь туда где тратить надо брюлики ((
Так разрабы ради этой темы и затеяли данную обнову)),это 100% специальная подстава)
 

DeletedUser23327

Guest
Мне вчера игра не дала нормально сбор ресурсов закончить, сказала, что много со в линейке и нужно срочно их потратить... Это нововведение 119 версии, или я просто раньше не сталкивался?
 

DeletedUser20324

Guest
Мне вчера игра не дала нормально сбор ресурсов закончить, сказала, что много со в линейке и нужно срочно их потратить... Это нововведение 119 версии, или я просто раньше не сталкивался?
если в шкале после последнего здания 100 либо больше СО, то игра не даст собирать дальше пока количество не опустится ниже сотни. Это давно уже так.
 

Igor-Douglas

Барон
меня больше интересует,кто такие не отменяемые задания крутые придумывает...
авчмывм.png
 

DeletedUser23383

Guest
Так разрабы ради этой темы и затеяли данную обнову)),это 100% специальная подстава)
я начинал играть в игру 19.03 именно с телефона. с компа как раз таки был оч не удобный интерфейс(найма и производства), а сейчас стал куда удобнее и информативнее(во время найма к примеру нельзя было зайти в здание и посмотреть сколько лечится войскам). Так что все это дело привычки да и все. Будьте внимательны пока не привыкните к новому виду.
 

HAOTAP

Герцог
Мне вчера игра не дала нормально сбор ресурсов закончить, сказала, что много со в линейке и нужно срочно их потратить... Это нововведение 119 версии, или я просто раньше не сталкивался?
Вы просто раньше с этим не сталкивались. Ограничение 100 со.
пример: у вас три ВС по 55 со каждый. Вы можете собрать со только с двух ВС, с третьего игра не даст собрать, надо будет потратить 11 со. Это пример.
 

DeletedUser20674

Guest
меня больше интересует,кто такие не отменяемые задания крутые придумывает...
Посмотреть вложение 5585
это суточное производство что ли? годный прикол, хехе...
Мне, правда, больше нравятся ежедневные. Захватить пять секторов на карте, посетить сорок таверн и закончить 83 раза пятиминутное производство. Как и обещали разработчики, это абсолютно решаемые задания для только что перешедшего в железку города.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх