Обновление 1.119

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
newlogo1.png

Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Игра будет обновлена до версии 1.119 в среду, 7-го февраля. В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ниже представлен список изменений:

Изменения

  • Возможно, вы уже видели их в мобильном приложении - новые окна производства попали в браузерную версию игры! Кроме более ясного представления, они также обеспечивают вам дополнительную информацию, когда дело доходит до военных юнитов: против кого они будут эффективны! Обратите внимание, что может занять несколько часов после обновления, прежде чем они станут активными.
    ProdUI3.PNG

    ProdUI1.PNG

    ProdUI2.PNG
  • Мы улучшили способ, которым нажатие кнопки «Помощь» даётся приоритетное внимание мотивированию и облагораживанию зданий. Здания, производящие Стратегические Очки, теперь всегда будут мотивированы в первую очередь, отсортированные по общему количеству СО, которые здание будет производить. После Стратегических Очков следующими будут здания, производящие товары, а затем медали и, наконец, чертежи. Все остальное будет выбрано, если эти здания будут мотивированы.
  • После изучения обратной связи с игроками мы скорректировали способ отображения повторяемых заданий после того, как предыдущее задание было отменено или завершено. Это должно исключить эффект «тряски», который некоторые игроки регулярно наблюдали в процессе регулярного взаимодействия с повторяемыми заданиями.

Исправления ошибок

  • Мы исправили ошибку отображения, которая заставила заголовок зданий иногда нависать над всплывающей подсказкой здания.
  • Исправлена проблема, которая заставляла армию соседа появляться в двухволновых битвах во время экспедиции гильдии.
  • Иногда во втором окне появлялся обзор бонусов после того, как игрок возвращался из экспедиции гильдии. Этого больше не должно быть.
  • Игра показывала внутреннюю ошибку, если игрок попытался использовать бриллианты, чтобы разблокировать исследование, требующее монеты и ресурсы, если они оба не были доступны. Это уже исправлено.
  • Исправлена ошибка, из-за которой кнопки назад и вперёд отображались на вкладке «Расширение» в меню строительства. Они снова были убраны на другие вкладки.
  • Когда карта кампании была завершена, на корабле иногда не показывалась кнопка разведки. Теперь она должна появиться сразу.
  • Мы исправили проблему, когда здания и происшествия могли пересекаться с другими элементами вашего города.
  • Растение Титан Арум не увеличивало счастье в каждой эпохе. Теперь это было исправлено.
  • Исправлена ошибка, из-за которой невозможно было использовать заглавную букву "Р" в названии гильдии.

Тем временем наши разработчики работают над финальными приготовлениями к событию «Венецианский Карнавал» и следующей частью Океанического Будущего.
Заглядывайте на наш Beta сервер, если вы хотите быть в курсе событий! :)


Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме. Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)

Спасибо за игру в Forge of Empires!

С уважением,
команда Forge of Empires
 

zlobnyj bot

Барон
Мы улучшили способ, которым нажатие кнопки «Помощь» даётся приоритетное внимание мотивированию и облагораживанию зданий. Здания, производящие Стратегические Очки, теперь всегда будут мотивированы в первую очередь, отсортированные по общему количеству СО, которые здание будет производить. После Стратегических Очков следующими будут здания, производящие товары, а затем медали и, наконец, чертежи. Все остальное будет выбрано, если эти здания будут мотивированы.

А что насчет очередности залов славы ? Снова в самом хвосте?
 

DeletedUser19072

Guest
Интересно... что сломают в этот раз???:rolleyes:
 

DeletedUser5563

Guest
Для воинов это неактуально, но фермеры, проходящие экспедицию переговорами, очень обрадовались бы возможности видеть время, оставшееся на использование бонусной попытки, непосредственно в окне карты экспедиции. Ну очень неудобно выскакивать в город и смотреть на таверну - сколько ж там осталось? Равно как и, не заметив, что попыток уже не 4, а три, продолжать торговаться и терять товары или бриллианты. Этот вопрос уже как-то поднимался, поэтому хотелось бы донести эту идею до разработчиков.
 

DeletedUser20324

Guest
Для воинов это неактуально, но фермеры, проходящие экспедицию переговорами, очень обрадовались бы возможности видеть время, оставшееся на использование бонусной попытки, непосредственно в окне карты экспедиции. Ну очень неудобно выскакивать в город и смотреть на таверну - сколько ж там осталось? Равно как и, не заметив, что попыток уже не 4, а три, продолжать торговаться и терять товары или бриллианты. Этот вопрос уже как-то поднимался, поэтому хотелось бы донести эту идею до разработчиков.
За 15 минутный баф проходится 2 уровня экспы при должной сноровке и наличии попыток, выходить куда-то и смотреть на остаток таймера нет необходимости.
и следующей частью Океанического Будущего.

Почему следующей, если она последняя в этой эпохе?
 

MaksM.

Странник
Почему бы не сделать возможность удалять войнов в меню казармы, а не наугад из общего списка. Иногда нужно для прохождения задания удалить по одному войну в каждой из казарм, чтобы потом нанять их и завершить задание и сейчас это имеет случайный характер.
 

DeletedUser19158

Guest
Почему бы не сделать возможность удалять войнов в меню казармы, а не наугад из общего списка. Иногда нужно для прохождения задания удалить по одному войну в каждой из казарм, чтобы потом нанять их и завершить задание и сейчас это имеет случайный характер.

+1. Были похожие мысли на этот счет.
 

DeletedUser5563

Guest
За 15 минутный баф проходится 2 уровня экспы при должной сноровке и наличии попыток

1, 2 и до половины третьего я прохожу автобоем, остальное - переговорами, 15 минут маловато будет, ну нет у меня такой сноровки, что ж нам, криворуким, делать-то?
 

OSX MAC

【ツ】
1, 2 и до половины третьего я прохожу автобоем, остальное - переговорами, 15 минут маловато будет, ну нет у меня такой сноровки, что ж нам, криворуким, делать-то?
Ну пока только таймер включать на телефоне можно на 15 минут с уведомлением или сигналом по истечении срока, пока руки у разрабов не дойдут, чтобы сделать это в окне ЭГ. :) На самом деле, не столь критично это, чтобы срочно делали, так как ещё и таймер бонуса атаки могут также попросить те, кто берет атаку и проходит боем. Ещё таймер бонусов атаки из бутылок и тд. В общем много чего можно попросить вывести в окно ЭГ, только нужно ли это все, если обыкновенный таймер в каждом современном телефоне может это уже сейчас сделать и готовый инструмент всегда под рукой. :)
 

X-Ант-X

Оруженосец
  • Исправлена ошибка, из-за которой невозможно было использовать заглавную букву "Р" в названии гильдии.
а я переименовывал гильдию экспериментально, потом увидел, что Р не принимает, но там не только Р, а ещё одна буква есть, я отписывал в техподдержку (а исправили только сейчас), и нашёл способ как прописать несговорчивую букву, но это около года назад было, и уже не помню как.....
 

DeletedUser22633

Guest
Ну пока только таймер включать на телефоне можно на 15 минут с уведомлением или сигналом по истечении срока, пока руки у разрабов не дойдут, чтобы сделать это в окне ЭГ. :) На самом деле, не столь критично это, чтобы срочно делали, так как ещё и таймер бонуса атаки могут также попросить те, кто берет атаку и проходит боем. Ещё таймер бонусов атаки из бутылок и тд. В общем много чего можно попросить вывести в окно ЭГ, только нужно ли это все, если обыкновенный таймер в каждом современном телефоне может это уже сейчас сделать и готовый инструмент всегда под рукой. :)
Т.е если уже играешь с телефона то, понадобится 2й телефон?
 

HAOTAP

Герцог
1, 2 и до половины третьего я прохожу автобоем, остальное - переговорами, 15 минут маловато будет, ну нет у меня такой сноровки, что ж нам, криворуким, делать-то?
:Dвозьмите не 15минут, а больше. Ваша жадность и недальновидность ваш враг и друг Инногеймес.
 

OSX MAC

【ツ】
Т.е если уже играешь с телефона то, понадобится 2й телефон?
Я не знаю, что у вас за телефон, который кроме таймера ничего больше не дает делать, но у меня уже как минимум лет 15 все имеющиеся телефоны позволяли и таймер ставить на нужный срок и при этом другие задачи делать, а таймер сам по себе фоном тикает и в нужный момент сигналит. :)
 

DeletedUser22633

Guest
Я не знаю, что у вас за телефон, который кроме таймера ничего больше не дает делать, но у меня уже как минимум лет 15 все имеющиеся телефоны позволяли и таймер ставить на нужный срок и при этом другие задачи делать, а таймер сам по себе фоном тикает и в нужный момент сигналит. :)
Нокия 3310!
 

Berkanа

Император
1, 2 и до половины третьего я прохожу автобоем, остальное - переговорами, 15 минут маловато будет, ну нет у меня такой сноровки, что ж нам, криворуким, делать-то?
Возьмите 30-минутную попытку и забудьте про таймер. Все равно по итогу сэкономите, если в 15 минут не укладываетесь:)
15 минут 1500 серебра, 30 минут - 2500.
 

Dubass79

Странник
А что со звуками боя , которые остаются после его окончания ?? Забыли исправить ?
 

Berkanа

Император
В ежиках пару дней назад было задание захватить сектор. Каким способом - не уточнялось. Радостно пошла боем. Не засчиталось. Надо было переговорами. Теперь та же история с экспой. Это мне просто везло до сих пор, и такое не попадалось? Или недокументированная возможность;) 118 версии? И исправят ли в 119?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх