Обновление 1.169

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сусaнин

Барон
если события в ФоЕ реально псевдослучайны, то есть вероятность и такого события ( кто силен в математике без особых проблем может посчитать )
допускаю, что такое событие программно отсекается
но, мало-ли кому попадался вариант из 4 и более однотипных ресурсов при торговле- склепайте скрин для студии :)
Не раз было даже с 7 товарами)) также было много раз 5 зеленых сразу и 5 желтых сразу. Бывало что при 5 желтых на первом ходу, угадывал все товары только на 5м. Если попадется еще раз заскриню)) Сейчас уже экспу почти везде боем прохожу
 

Advam

Барон
нее, интересен вариант когда в итоге 5 товаров одного типа :)
лично мне такое не попадалось
даже такого что 4 одного типа не попадалось
 

Manthatyoufear

Маркиз

leprekарма

Странник
нее, интересен вариант когда в итоге 5 товаров одного типа :)
лично мне такое не попадалось
даже такого что 4 одного типа не попадалось
2019-10-28_033508.jpg
 

Alexx777forge

Виконт
Если поезд бафается последним из всех строений, то за сутки его могут и не бафнуть, а тут приходи да грабь нахаляву )
 

MIP-ZmeY

Император
А как зависит грабеж от бафа??
Не стыдно такие вопросы задавать?!

Очень даже пропорционально зависит грабёж здания от его бафа... точнне обратно пропорционально...
Есть баф - нет грабежа, и нет бафа - есть грабёж.

И как выше правильно сказано поскольку поезд бафается после многих остальных (так как его урожай не зависит от бафа) то за стуки может и не бафнутся... что даёт шанс на огромный грабёж
у меня например можно утащить минимум 8+24=32 со
 
Не стыдно такие вопросы задавать?!

Очень даже пропорционально зависит грабёж здания от его бафа... точнне обратно пропорционально...
Есть баф - нет грабежа, и нет бафа - есть грабёж.

И как выше правильно сказано поскольку поезд бафается после многих остальных (так как его урожай не зависит от бафа) то за стуки может и не бафнутся... что даёт шанс на огромный грабёж
у меня например можно утащить минимум 8+24=32 со
Собирайте и не ждите, халявщики))
Или друзей больше набирайте.
Как это за сутки не бафнут, значит сами не бафаете никого(
 

Alexx777forge

Виконт
Очерёдность должна быть такая (например для поезда на атаку) - он должен быть бафнут после 6+ сошечных строений, но до 5- сошечных строений, очевидно что этого не происходит )

PS А если учитывать ещё и СОшечные вагоны, то лично у меня поезд должен вообще бафаться 1м )
 
Последнее редактирование:

MIP-ZmeY

Император
Для сравнения.... снова:(
1579013575623.png
1579013631058.png
Поскольку урожай СО в поезде не зависит от наличия бафа то он бафается как декор
после всех зданий подобных святилищу знаний (которое бафается по списку последним)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх